Прядки в порядке отзывы - Плохо!

Александр:

Услуга по записи не оказана! Глухая администратор! Запись отменил!Больше туда не пойду, благо всегда есть выбор!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке (ИП Семенова Ксения Александровна)

Остался неприятный осадок после общения с Ксенией на собеседовании, жутко самодовольная персона, желание продолжать интервью пропало в первые три минуты. Совсем не слышит и не пытается понять соискателя, никак к себе не располагает, будто она царское одолжение делает рассматривая твою кандидатуру, хотя это не так и текучка у них приличная. В общем, если хотите чтобы Вам потратить время и чтобы Вам в самой отвратительной манере задавали глупые вопросы, то можете сходить.

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке - Прядки на Ворошилова 44

Ужас, сервиса ноль, мастерам такое чувство что вчера только ножницы взяли в руки, качество низкое.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке отзывы - Сюда точно больше не вернусь

Недавно была в парикмахерской Бигуди, просто надо было скоротать время и я зашла. Приняли без записи в порядке очереди, подстригала меня измученная девушка. Посоветовать ничего не смогла, да еще и отвлекалась на телефонные звонки. Постригла ужасно, зато заплатила порядком ниже, чем в обычной парикмахерской. Выдали карточку -каждая 6 стрижка в подарок, так вот я ужаснулась и подумала, что сюда точно больше не вернусь

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке отзывы - Ужасное мелирование

Вчера посетила парикмахерскую на 9 января, сделали мелирование потом тонирование, стрижку, просидела 4 часа в результате с чем пришла с тем ушла! Какой был цвет, такой и остался. Дома никто разницы не заметил, никаких следов мелирования! Заплатила больше 3000 тыс. ни за что! Кстати каждый раз разные парикмахеры.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке отзывы - Ужасный солярий

Лучше не посещать солярий на Красноармейской, в этой парикмахерской, не обработали, не показали кнопки для включения ламп, а на просьбу обработать лишь нагрубили!

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке отзывы - Хамство персонала и не профессионализм

В первый раз пришли с ребёнком в этот салон, администратор оч вежливый, а вот обслуживала нас хамка! Посоветовать она не может стрижку, так как у нас вкусы разные. А когда я показала фото как пример, подстриглась но вместо ирокеза, сделала какую-то короткую стрижку с чёлкой. Как в 90е стригли мальчиков. Ужас, поняла чем отличается эконом!

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке отзывы - Во второй раз находят причины в отказе бесплатной стрижки

В очередной раз не стригут бесплатно по акции (6-я стрижка бесплатно). Во второй раз находят причины в отказе. Непорядочно со стороны администрации. Обман. Больше сюда не ногой.

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке отзывы - Прошу провести беседу

Добрый день! Периодически посещаю процедуру восстановления волос "протопак". Интересно, что в разных салонах эту процедуру выполняют по-своему. Даже в разных филиалах " Прядки в порядке "эту процедуру выполняют по-разному. Судя по всему каждый делает её как знает или как может. Но не это страшно, потому что мне главное получить результат. А смущает меня следующее. На эту процедуру я записываюсь заранее. То есть я звоню, уточняю о возможности проведения процедуры, администратор мне уверенно отвечает, что "да, конечно, приходите! ". Я прихожу и вот тут начинается концерт! Каждый раз одно и ...

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке отзывы - Стригут отвратительно

На ул. Клубной 59 работает чудо парикмахер Гималова Наталья. Руки бы ей оборвать! Работает по принципу не зубы отрастут. Ходила к ней два дня она так она и не смогла исправит свои косяки. Больше сама туда не пойду и вам не советую.

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке отзывы - Горе мастера

Только с вашего салона пришёл муж. Сказать плохо подстрижен - сказать не о чем! В пятницу у нас семейное торжество, а муж пришёл просто лысый! Безобразие. Вы где набираете своих мастеров??? Если кривые руки, то к вам? А это модельная стрижка! Ужас. Месяц учёбы и сразу стричь увольняйте таких "горе мастеров к чёртовой матери. Достаточно посмотреть на их внешний вид и причёску и сразу видно, кто на что горазд. Здесь нужен талант. Тогда и клиенты будут. Поэтому у нас много уродливые людей. Весь внешний вид портят такие вот стрижки. ...

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке отзывы - Была в Кирове проездом, посетила салон на Воровского, 54а

Администратор Елена хамло, с людьми разговаривать не умеет и не слышит их. В шоке. Как таких людей можно назначать администраторам. Похоже в прядках совсем все плохо, раз таких людей берут на работу.

31.03.2021 | положительный отзыв
Ужасный руководитель. ИП Рязанцева Сергиев Посад

Руководитель ужасный. В салон деньги не вкладывает. Я работала администратором, мы с моей ученицей бегали на конец города покупали осветляющие порошки и оксиды, хотя должны были заказывать все. Куллер постоянно ломался, администраторы и мастера ченили это все. Воду никто не... Подробнее>>

11.12.2020
Идти вам или нет в эту компанию, решать вам.Я просто хочу поделиться своим опытом прохождения стажировки в данном салоне.

В первый день стажировки вам покажут бланк штрафов в 2 листа. Где эти штрафы могут быть не только за опоздание и недосдачи в кассе, но и за любую другую мелочь. Если гость отменил свою услугу и тебе не удалось его... Подробнее>>

08.09.2019
Прядки в Порядке (ИП Семенова Ксения Александровна)

Прядки в Порядке, в прошлом "Бигуди" или "mrs.Бигудин". Начну с того, что я долго являлась их клиентом и однажды нашла их вакансию на HH.ru. Всё описано сказочно, по деньгам "миллионы" должны были выходить, называли себя крупнейшей отраслью в индустрии красоты, а на деле так, гнилой отросток. Написано было про конкурентную з.п. уровнем выше среднего (выше 50-60тр, насколько помню). Три Подробнее>>

17.08.2019
Прядки в порядке

Работала в сети "прядки в порядке"ИП Семёнова не долго при мне пятеро девочек ушли не получив зарплату или получили ,Но не в полном объеме т.к. обложили штрафами.Незнаю почему другие молчат, девочки кого обманули пишите отзывы .....не молчите!!!! Да если вы заболеете вас уволят так же не заплатив.....р.s. работа далеко не мечта,отношение никакое/вы ни кто/,штрафы из воздуха/при том что работа сдельная%/. Подробнее>>