Уномоменто отзывы - Плохое качество услуг

Нуриева Лариса Сергеевна:

Сдала в чистку подушку (пух-перо) с условием возврата наперника. Приемный пункт "Изумруд". Получила наперник исписанный маркером. А когда развернула свой наперник, в нем обнаружила еще десяток старых наперников, предназначенных на утилизацию. Появилось ощущение, что заявленная индивидуальная чистка подушек вовсе таковой и не является. Вообще, была ли чистка подушки? Считаю гигиенически опасным пользование полученной подушки после услуг химчистки "УноМоменто".

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Как будто не чистили

Отдавали парку, вернули почти в том же виде… Пятна вывели не все… При этом взяла чистящую салфетку, потерла и видно стало куда меньше! Возмущений нет предела! Отдать 950 р. видимо за хранение в течении недели…

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Хуже химчистки не бывает

Мало того, что испортили полушубок после чистки, порвали петлю, обхамили и ещё пытались получить с меня расписку о том, что претензий не имею! В суд обращаться уже не было сил. А вот родственница, которой в этой же химчистке испортили дочерин пуховик, обратилась в суд и выиграла его с возмещением ущерба. Не рекомендую никому! Берегите нервы, время и вещи.

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Испортили жакет

Хочу оставить негативный отзыв о химчистке. Мне испортили почти новый жакет! Жакет был белого цвета, был немного загрязнен на вороте и рукавах. После химчистки - плечи и рукава покрылись огромными желтыми пятнами, как будто сверху была вылита желтая жидкость. Жакет испорчен, уномоменто не признает свою вину. Не рекомендую, хуже некуда.

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Испортили шубу

Отдавала в чистку шубу, так после чистки оторвался подклад и появились дырки в шкурке на подоле. Причем почистили плохо, но на перечистку решила не сдавать. Дабы не тратить вновь время и нервы, обратились в компанию Гормастер, так как советовала подруга с работы, да еще и гарантию обещали. Так что по чистке шуб обращайтесь к ним, не пожалеете) ссылка.

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Плохие услуги

Ужаснейшая химчистка, такое ощущение что совершенно не чистили. Отдавала на чистку пуховик мужа, при выдачи было слегка были засолившие места. Но через месяц после чистки была удивлена, открыв пуховик. Оказывается весь пуховик чистке не подвергался. В карманах оказалась мелочь, а в рукаве шапка. Пришлось в срочном порядке пуховик постирать. Больше в такую химчистку обращаться за услугами не буду и рекомендовать знакомым.

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Внимательно проверяйте цены на услугу

Сдала простое летнее шёлковое платье в Уномоменто. Цену установили как за нарядное платье с отделкой. Пятно, ради которого и отдала изделие в химчистку, осталось в целости и сохранности - "застарелое, уже нельзя удалить". Сдала платье сразу в "Фирби" - пятно вывели.

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Не рекомендую пользоваться услугами химчистки Уно Моменто

Не советую пользоваться услугами этой химчистки! Мне испортили практически новое болоньевое пальто: сошел лейбл с внутренней стороны изделия, и остались на нем пятна после чистки, как буд-то пальто не чистили. В момент приемки пальто, приемщица в доме быта Топаз, не предупреждала меня о том, что с моей вещью может произойти такой казус. Ни слова вообще не сказала приемщица и в момент когда я забирала пальто. Вещь я забрала влажной, и только после того как она полностью высохла дома, вылезли пятна и разводы! Естественно, если бы меня об этом предупредили ...

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Отвратительно

Сдавала пуховик в химчистку. Мало того, что его практически не отчистили, да еще и выдрали фурнитуру! Как?? Зачем?? По отзывам вижу, что это у них случается регулярно. Жаль, что не прочитала отзывы раньше. Да, еще и работают как хотят. На Комсомольском пр., 77 указаны часы работы до 19-00, в 18-00 уже никого и дверь закрыта.