Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Уномоменто отзывы - Плохое качество услуг

Нуриева Лариса Сергеевна:

Отрицательные стороны

Сдала в чистку подушку (пух-перо) с условием возврата наперника. Приемный пункт "Изумруд". Получила наперник исписанный маркером. А когда развернула свой наперник, в нем обнаружила еще десяток старых наперников, предназначенных на утилизацию. Появилось ощущение, что заявленная индивидуальная чистка подушек вовсе таковой и не является. Вообще, была ли чистка подушки? Считаю гигиенически опасным пользование полученной подушки после услуг химчистки "УноМоменто".

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Уномоменто отзывы - Как будто не чистили

Отрицательные стороны:
Отдавали парку, вернули почти в том же виде… Пятна вывели не все… При этом взяла чистящую салфетку, потерла и видно стало куда меньше! Возмущений нет предела! Отдать 950 р. видимо за хранение в течении недели…
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Уномоменто отзывы - Хуже химчистки не бывает

Отрицательные стороны:
Мало того, что испортили полушубок после чистки, порвали петлю, обхамили и ещё пытались получить с меня расписку о том, что претензий не имею! В суд обращаться уже не было сил. А вот родственница, которой в этой же химчистке испортили дочерин пуховик, обратилась в суд и выиграла его с возмещением ущерба. Не рекомендую никому! Берегите нервы, время и вещи.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Уномоменто отзывы - Испортили жакет

Отрицательные стороны:
Хочу оставить негативный отзыв о химчистке. Мне испортили почти новый жакет! Жакет был белого цвета, был немного загрязнен на вороте и рукавах. После химчистки - плечи и рукава покрылись огромными желтыми пятнами, как будто сверху была вылита желтая жидкость. Жакет испорчен, уномоменто не признает свою вину. Не рекомендую, хуже некуда.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Уномоменто отзывы - Испортили шубу

Отрицательные стороны:
Отдавала в чистку шубу, так после чистки оторвался подклад и появились дырки в шкурке на подоле. Причем почистили плохо, но на перечистку решила не сдавать. Дабы не тратить вновь время и нервы, обратились в компанию Гормастер, так как советовала подруга с работы, да еще и гарантию обещали. Так что по чистке шуб обращайтесь к ним, не пожалеете) ссылка.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Уномоменто отзывы - Плохие услуги

Отрицательные стороны:
Ужаснейшая химчистка, такое ощущение что совершенно не чистили. Отдавала на чистку пуховик мужа, при выдачи было слегка были засолившие места. Но через месяц после чистки была удивлена, открыв пуховик. Оказывается весь пуховик чистке не подвергался. В карманах оказалась мелочь, а в рукаве шапка. Пришлось в срочном порядке пуховик постирать. Больше в такую химчистку обращаться за услугами не буду и рекомендовать знакомым.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Уномоменто отзывы - Внимательно проверяйте цены на услугу

Отрицательные стороны:
Сдала простое летнее шёлковое платье в Уномоменто. Цену установили как за нарядное платье с отделкой. Пятно, ради которого и отдала изделие в химчистку, осталось в целости и сохранности - "застарелое, уже нельзя удалить". Сдала платье сразу в "Фирби" - пятно вывели.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Уномоменто отзывы - Не рекомендую пользоваться услугами химчистки Уно Моменто

Отрицательные стороны:
Не советую пользоваться услугами этой химчистки! Мне испортили практически новое болоньевое пальто: сошел лейбл с внутренней стороны изделия, и остались на нем пятна после чистки, как буд-то пальто не чистили. В момент приемки пальто, приемщица в доме быта Топаз, не предупреждала меня о том, что с моей вещью может произойти такой казус. Ни слова вообще не сказала приемщица и в момент когда я забирала пальто. Вещь я забрала влажной, и только после того как она полностью высохла дома, вылезли пятна и разводы! Естественно, если бы меня об этом предупредили ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Уномоменто отзывы - Отвратительно

Отрицательные стороны:
Сдавала пуховик в химчистку. Мало того, что его практически не отчистили, да еще и выдрали фурнитуру! Как?? Зачем?? По отзывам вижу, что это у них случается регулярно. Жаль, что не прочитала отзывы раньше. Да, еще и работают как хотят. На Комсомольском пр., 77 указаны часы работы до 19-00, в 18-00 уже никого и дверь закрыта.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>