Отзыв о работодателе «ООО Прод-Снаб »

ОБМАН!!!

нет8-

г. Санкт-Петербург, Невский 160

15.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТК ПРОД СНАБ

Заказал бесконтактный глюкометр (номер заказа 112893 по номеру 14081052042807). Прислали китайский глюкометр с инструкцией только на китайском языке КОНТАКТНЫЙ с проколом пальца. Даже продать кому-нибудь не могу, нет ни марки , ни модели этого прибора ( перевести с китайского не могу, слаб в иероглифах ) . ЛОХОТРОН ???? Подробнее>>

03.11.2022
ООО РПС ОПТ он же Прод Сервис - негативный отзыв

Работала в данной организации ночным оператором, по началу все было хорошо. Обещали как в объявлении зарплату 40000, плюс 5000, если научиться программе Меркурию. Первые месяцы пока была начальница Марина Ветрова, так и было. Но потом власть сменилась... Человека довели и он написал заявление... Начальником стала Елена, с её приходом ушло 2 человек в один месяц, а после она и др Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Несостоявшийся стажер/ менеджер по прод о работе в компании

Несостоявшийся стажер/ менеджер по прод:
1. Автомобилистов ждет платная парковка на территории бизнес-центра. Бесплатно только для сотрудников, а оформление обещают через месяц. Если оно существует, судя по отзывам ниже. Так что метро- наше всё. 2. Постоянная напряжённость в рабочем процессе. Висит табло, где отображается количество звонков по каждому менеджеру. Графики сколько звонков к какому времени должны быть совершены. К 6 часам 100-110 звонков. Из них 50 должны быть не меньше минуты. Не выполнил 50 звонков? Сиди выполняй. Плохие показатели? Сиди выполняй. Параллельно звонкам сопровождение клиента по всем фронтам. При разговоре с другими соискателями были расхождения по поводу оформления и оклада. Кому говорили по тк только, кому по договору. Думайте сами, решайте сами.Если язык подвешен, умеете работать в режиме многозадачности и напрочь отсутствуют комплексы, то можно попробовать. Тем, кто сейчас задумался над выше перечисленным, крайне не советую. Только потеряете время.

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Очень отвратительные люди обманывают после получения регистратора был очень зол. Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Заказала мужу авторегистратор крутой, по акции уговорили еще приобрести флешку и камеру заднего вида и 2 боковые камеры . Муж так ждал пришла посылка . выкупил и был в шоке . Это просто идиоты , а не люди , как так можно у меня в голове не укладывается. Не заказывайте больше , китацы просто молодцы. Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Мошенники.Муж заказал видеорегистратор за 1999 руб. Прислали совершенно другой ужасного качества.На почте оплатили 2800.Не стыдно? Светлана Викторовна!Закон бумеранга еще никто не отменял!Не ведитесь на это фуфло!Контактных данных нет,обратной связи нет. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОД

Совершенно согласен с отзывами. Заказал регистратор N EOLINE X-COP 9100S версии стандарт, как было сказано, с вай фай камерой . Получаю обычный дешевыйVehicle Blackbox DVR, он мне обошелся за 4120р. Обычные оферисты. если, все же рискуете заказывать то требуйте вложения описи так вы сможете проверить посылку до оплаты и вернуть её законному владельцу. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Заказывала раньше в интернет магазинах , получала . А видно развелось пакостников , которых надо сажать за решетку. Товарищи не делайте заказов в магазине Стильная одежда. Картинки красивые , так умилительно щебечут при заказе..... Вот действительно УРОДЫ, правильно про вас говорят.Я пенсионерка пенсия маленькая ,БОГ вам СУДЬЯ. Заказала два платья по 1790р а получила юбку . Спросили возраст извиняясь. Думаете если за 50 ,то это недоразумение можно носить... и по размеру не подходит. ДА ВОЗДАСТСЯ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО И ЗАСЛУГАМ!!!! тел.+ 74953744984 уже не отвечает. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОД

Конечно главные плюсы компании ООО "ГРАД" ИНН: 7451451496 по моему мнению, это цены и большой выбор. Обычно закупаю много и разных позиций. Можно все собрать в одну машину, быстро перевести деньги по счету и через пару дней получить заказ. Разгрузка самостоятельная, доставка устраивает. Претензий к качеству материалов у меня нет, много чего покупал: брус, доски, вагонку, щиты, бруски и т.д. ... Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Заказал видеорегистратор.№ заказа8011065069482. Уговорили еще на покупку флеш карты и камеры заднего вида. После получении в посылке оказалась никому не нужная китайская автомагнитола. На звонки автоответчик отвечает, что все операторы заняты. При повторении заказа с другим именем или с другого телефона перезванивают. Когда начинаешь разбираться, отбиваются и больше не дозвонишьсья. Работают от имени ООО " ПРОД" или действительно эта организация - мошенница. Реквизиты указаны этой организации. Учредитель и генеральный директор - Андреева Сваетлана Викторовна. Аферисты! Подробнее>>