Отзыв о работодателе « Инокспоинт Групп»

Для меня оказалось обучение не таким уж и простым. По началу очень сложно давалось

Везде нужен опыт, но здесь приветствуются молодые специалисты, главное - это стремление развиваться, чтобы стать профессионалом своего дела. Здесь это только приветствуется, готовы брать с минимальным опытом. Берутся за обучение сотрудников, просто так сидеть и ничего не делать, не выйдет, после испытательного срока нужно еще и экзамен сдать.

г. Москва, ул.Николоямкая, д.52, стр.2

18.10.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Отличная компания для специалиста, который хочет реализовать себя в сфере продаж металлопроката. Есть перспективы финансового роста. Но, все зависит от самого сотрудника, в первую очередь.
У менеджеров весь день расписан, большой объем работы.

09.10.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Дружный коллектив, приличный офис, доброжелательное руководство, есть система наставничества и обучения
Нет ДМС

02.10.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Близость к дому - удобный график. Хорошая зарплата.
Мероприятия для сотрудников склада.

19.09.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Хотелось бы гибридный график, чтобы была возможность работать частично удаленно.
Стабильность. Без задержек зарплаты. Есть обучение

14.09.2023 | положительный отзыв
Пока все ок

Переработок нет, как и заявлено рабочий день с 9 до 17.
Пока всё устраивает.

13.09.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Устроился недавно в отдел продаж. Из приятного - клиентская база для обзвона предоставляется, рядом руководитель, с которым можно обсудить вопросы и проблемы. Офис приличный, есть всё необходимое чай/кофе. В шаговой доступности магазин и кулинария.
Нет бесплатной парковки.

06.09.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Удобное месторасположение офиса, хороший коллектив. У менеджеров помимо процентной части есть оклад, можно заработать денег, адекватное руководство.
Сложный продукт, ушла в другую сферу.

06.09.2023 | положительный отзыв
Все ок

Компания небольшая, я вообще не знал о ее существовании до того как попал в нее. Понятно, что все стремятся в огромные холдинги с громкими названиями - строить карьеру, но там точно не сахар, мне есть с чем сравнить и это...
- Не вижу я никаких отрицательных сторон

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор В. о компании Инокспоинт Групп

Отличное обучение, всему научат, подскажут, неплохой старт и школа жизни для продажников. Прозрачная система мотивации.
Сложный продукт, много работы.

27.08.2023 | положительный отзыв
Жали отличный старт

В Инокспоинт пришла почти без опыта и была рада что взяли. Сейчас точно могу сказать, что это был неплохой старт для меня. По началу было очень тяжело, т.к. необходимо учиться, чтобы начать разбираться в металле. Удержало наверное человечное отношение коллег,...
Сложно обучаться, кто не из металла

27.08.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Отличная компания с белой з/п, развитой филиальной сетью, удобным графиком работы с 09.00 до 17.00. Никаких задержек по выплатам з/п не было ни разу!
Негативные отзывы ниже скорее похожи на попытку конкурентов утвердиться, т.к. другими честными способами они конкурировать не могут.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шашкин о компании Инокспоинт Групп

В Инокспоинт работаю более пяти лет. И вижу, как меняется и расширяется компания. Открываются офисы в других регионах помимо Москвы, совершенствуется сервис и услуги для наших Клиентов. Компания хорошая, с дружелюбной теплой атмосферой, нормальным отношением и от руководства, и от коллег. Есть возможность заработать хорошие деньги, з/п не задерживают.
Нет корпоративных обедов

20.08.2023
Инокспоинт Групп

Т. к. в компании многие работают долго, вертикального роста можно сказать практически нет. Но "своих не бросают", знаю менеджеров, которых командировали и те становились руководителями филиалов, знаю людей, которые росли из секретарей выше, получая высшее образование. Зп средняя по рынку, нет индексации, по крайней мере говорю про себя. У продажников, естесственно, всё зависит от желания, умения и везения. Не знаю, кто этот озлобленный человек, который написал несколько последних отзывов, явно не характеризующих его, как адекватного, у меня от работы в этой компании остались только положительные воспоминания.
Дружелюбная атмосфера внутри компании. На работу ходила с удовольствием. Есть наставничество, а также в целом персонал подобран так, что нет таких людей, кто не поможет. В моём случае, мой начальник - именно непосредственно ген. директор всегда давал понятные задания, никогда не было случаев, чтобы не подсказали, не объяснили и тд. Ребята в продажах дружные, многие работают очень долго. Пришлось уйти по своим жизненным обстоятельствам. Удобное расположение офиса. Отличный график.

04.08.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Много лет здесь работаю!С каждым годом все становится только лучше!Очень рекомендую!Зп выше рынка,короткий рабочий день!Все в белую!

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Инокспоинт Групп

Продажи не организованы. Непрофессиональный коллектив, начиная от кадровиков до руководства. Много вранья!!! Хорошо продают болтовню о будущем. Только обман, вранье, втирание, манипуляции и куча лжи. Продать ничего не сможете. Не продается. Продаж нет. Кадровики все врут. Не верь. Продажи нулевые.
Нет плюсов. Кадровики как приходили грязные и немытые на работу, так и приходят грязные. Посмотрите на директора по персоналу? Она в неглаженной одежде всегда и пахнет. Это что? Работник подбор для кого? Для грязных сообществ?

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Инокспоинт Групп

Их нет, но есть обман, вранье, втирание, манипуляции и куча лжи.
Продать ничего не сможете. Не продается. Продаж нет.

Инокспоинт Групп

Обман и враньё, зазывают, а обещанных денег никто никогда не видел!!! Коллектив только и говорит, что нет денег и не на что жить. Не аедитесь на обман. Отдел кадровиков это шалавы с рынка, непрофессиональные грязные суки.
Не ведитесь на их обещания!!

Инокспоинт Групп

К ним никто работать не идет. Плохая контора. Они не могут набрать людей потому что эта сфера жутко сезонная и работать тут не выгодно. Ты в простое большую часть года. Плохой неинтересный бизнес на плохих условиях. Рынок перегрет. Иаких фирм очень много. Ты не продашь.
Не увидел. Все хотят уволиться и сбежать отсюда. Товар не продается.

Инокспоинт Групп

Подходит для любителей сезонности, экстрима, аврала, временной работы, сезон заканчивается и тебя вышвыривают. Это временная работа! Не верь обману! Запасов денег нет. Платить зарплату нечем.
Нет.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Инокспоинт Групп

Директору по персоналу нужно вымыть голову. С такими грязными волосами и вонью никто не приходит на работу. Правильно пишут. В офисе одна пердь. Одеты как из глубинки только-что из поезда. Впечатление, что они все там не моются. В офипе пОТом воняет, грязно.
Никогда здесь не работайте! Они банкроты. У них нет денег. Не верьте их пустобрехству.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Инокспоинт Групп

Никогда сюда не приходите. У них бизнес и продажи идут вниз бешеным темпом. Неряшливый вид отдела персонала и всех сотрудников офиса еще раз подтверждение этому. Обман в зарплате. Продать ничего не сможешь.
Их нет от слова вообще

24.10.2021 | положительный отзыв

-/-/-
Устроилась в офис еще год назад. Пятидневка с 9 утра до 5 вечера, так что вечер свободный. Официальное оформление, поэтому есть оплачиваемые отпуска. По началу прошла специальное обучение для менеджеров (за счет компании!). Вообще руководство хорошее и сам коллектив приятный. Так что работа мне нравится ...

20.10.2021 | положительный отзыв

Надо работать
Оплата труда ... Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Работаю менеджером по продажам

В Инокспоинт устроилась менеджером по продажам уже несколько лет назад. Работаю в Москве, официально устроена. Есть оплачиваемые отпуска. Могу сказать, что вышла на хороший заработок, так как дружу с продажами.... Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

В целом все хорошо
В Самаре работаю кладовщиком. График просто супер!!! С 09.00 до 17.00. Такого нигде больше не видел! Но на складе работа конечно непростая, схалявить, так сказать, не получиться. Зато за такой труд и деньги хорошие платят, еще и без задержек. Собственно поэтому я и держусь на этом складе. ...

12.05.2021 | положительный отзыв
Хорошие условия работы

Работаю менеджером по продажам. Устроилась еще в начале 2020 года. Условия работы полностью устраивают. Пятидневка, график с 9 утра до 5 вечера, то есть время вечером в спорт зал сходить,... Подробнее>>

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Инокспоинт Групп, торговая компания - отзыв пользователя К********н о работе в компании

К********н:
Кто хочет работать строго по инструкции, регулярно платить штрафы, добро пожаловать в компанию «Инокспоинт групп». Всё стопроцентно в компании формализовано и прописано, что можно только прописать. Начиная c телефонного приветствия менеджера, так и весь рабочий процесс: мотивация, политика продаж, услуги резки, перевозки, заказы на поставку, перемещения, откаты. Выходить за рамки действующих бизнес-процессов запрещается, только по согласованию с руководством, иначе получите штрафы, размеры которых тоже прописаны. С одной стороны деятельность систематизирована, с других стороны это сильно мешает быть гибкими, конкурентными при работе особенно с новыми клиентами. Развита система контроля за менеджерами - за всё штрафы: то не правильно представился клиенту, то чего-то не узнал, то просишь металлопрокат, который не проходит размером или маркой в ассортиментной политике компании. ВСЁ прослушивается и фиксируется, по итогам месяца потом делается депремирование. Также хочется особо выделить абсолютно посредственное, бездарное руководство филиалами компании. Фанатично занимается этим и усердно контролирует соблюдение действующих инструкций директор филиальной сети - ***** И**я , который должен как ни кто другой в компании развивать филиалы, отстаивать позиции своих менеджеров, помогать им, подвигать согласование документов. Ни чем этим он не занимается, менеджер будет

Москва, Николоямская, 52 ст2 - 4 офис, 2 этаж, вход со двора

13.11.2019 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Сложный продукт, ушла в другую сферу.
Компания не большая, коллектив классный. З/п белая, хотя мне не важно было, главное - чтобы выплачивает вовремя, а здесь нареканий никаких. ...

17.03.2019 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Бывало всякое, но в целом все ок.
Наткнулся на отзывы инокспоинт, некоторые честно говоря удивили, решил оставить свой. Работал здесь пару лет назад. Потом даже жалел, что ушел. Не могу я на одним месте долго сидеть, что ж поделаешь. А жалел потому что зп белая и без задержек, это наверное единственная работа, которая у меня была с полностью белой зп, да и коллектив ...

Москва, Новосибирск, Самара

22.03.2018
Отзыв о работодателе « Инокспоинт Групп»

Планы Контроль выполнения задач Требовательность Но попав в эту компанию Вы почувствуете что можете большее, и если уйдете по своей воле (а не как уволенный недовольный неудачник), станете взрослее, умнее и эффективнее. Ждем сильных и с искрой в глазах, не ждем - нытиков и слабаков.
Я назвался менеджером, но только для того чтобы указать реальную зарплату менеджера, на самом деле я из руководства. Честно говоря, от последнего отзыва из Новосиба просто прозрел. Не понимаю зачем люди так врут, вероятно потому что их уволили? Но поймите, это же работа, иногда да приходится кого-то увольнять, но всегда же это по делу. ... Подробнее>>