Инсити - Нахамили, оскорбили

Я устроилась на работу в инсити, обещали студенческую 1000 р. плюс проценты от продаж... Суетилась весь месяц, работала в поте лица за каждый процент, пришла за зарплатой, а мне вместо мною заработанных 9000 р. заплатили только 5000р. Решила выяснить почему же так мало... в ответ мне нахамили, оскорбили словами:" Мы вам вообще ничего не обязаны платить, вы будете брать ваши деньги???" До слез обидно... что делать с такими людьми???

25.03.2024 | положительный отзыв
Нашла себя здесь

Компания, в которой работать мне не стыдно. Тут все прозрачно и для сотрудников, и для клиентов. Меня взяли вообще без опыта, всему обучили, показали. Нравится, что есть куда расти, система мотивации отличная.
Никаких минусов

27.02.2024 | положительный отзыв
Платят отлично

Начинал заниматься недвижимостью еще в Ростове, после переезда в Краснодар и устройства в ИНСИТИ ощутил разницу в доходах (в хорошем смысле), да и отдыхать ребята умеют, с душой. Поддержка на всех уровнях, от начальства до юротдела, реально работаешь в Команде.
по сравнению с предыдущим местом работы для меня нет

31.01.2024 | положительный отзыв
Рад трудоустройству здесь

Повезло, что при переезде с другого города нашел в этой фирме неплохо оплачиваемую работу прям по своей профессии электромонтажника. Шеф адекватный, безопасность на уровне.
для себя пока не нашёл

18.12.2023 | положительный отзыв
Горжусь своей работой

У меня интересная должность прораба по благоустройству. Горжусь тем, что являюсь частью ИНСИТИ. Компания уважает старожилов. Это видно по почетным наградам, которые получают работники, отработавшие долгие годы. Приятно удивлен также оказанному доверию молодым ребятам и продвижению их карьеры
минусы выискивают только те, кто не хочет работать

05.12.2023 | положительный отзыв
Никаких вопросов

В компании работаю менеджером уже около одного года. Вполне всё нравится. Вопросов к заработной плате нет, платят проценты от продаж, в офисе хорошие условия для нахождения, есть чай и кофе. По поводу начальства и отсальных сотрудников всё тоже отлично! Коллеги...

10.08.2023 | положительный отзыв
Сразу к ним хотела

Инсити знала ещё в годы студенчества, целилась именно на них после выпуска. Не разочаровалась. Руководство открыто к диалогу, инициатива всегда поощряется. Коллектив молодой, так что скучно там точно не будет.
Бывают, конечно, тяжелые дни, но на какой работе нет стресса

24.07.2023 | положительный отзыв
Работодателя рекомендую

Работаю в компании менеджером, участвую в продажах. Да, бывает сложно, не всегда попадаются простые покупатели, помимо продаж есть и другие офисные задачи, но нравится, что компания развивающаяся, есть возможность вырасти по карьерной лестнице, зарплаты высокие, премии. Есть даже плюшки для...
Покупатели бывают разные

03.07.2023 | положительный отзыв
Всё ок

Дружный коллектив, внимательное начальство, по выплатам всё без обмана и в срок
Порой слишком много работы.

31.05.2023 | положительный отзыв
У нас отличная команда

У нас отличная команда и я рада быть ее частью!) Мы делаем процесс поиска и покупки жилья более простым и понятным для наших клиентов, радуем их и неплохо зарабатываем сами!

28.04.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает

Я попала в дружный и слаженный коллектив компании-застройщика Инсити. Это помогло быстро войти в рабочее русло и нормально работать. По зарплате все нормально, меня устраивает.
Иногда работы много и задерживаюсь

26.04.2023 | положительный отзыв
Есть с чем сравнить

Я давно в этом бизнесе, и мне есть с чем сравнить. В «Инсити» отношение к сотрудникам очень хорошее, видно, что руководство ценит кадры. Работы, конечно, много, но и зарплата соответствующая, опять-таки есть обучение и реальная перспектива карьеры. Есть премии за...
Много работы

14.12.2022 | положительный отзыв
Инсити - мое новое место работы

Коллектив - дружный, приняли хорошо. ЗП - выше средней по городу. Руководство - строгое, но справледливое. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Застройщик толковый

Когда только устраивался, удивлялся что ейчары у них не самые приятные, но видимо так нужно, потому что отбор был непростой. Работаю почти 3 года в юр.отделе, сдружился с командой. ЗП... Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Нормальная компания, работать можно!

Компания приличная, начальство не самодуры, дают заработать, помогают. Работа официальная! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Работодатель надежный

Лично я не обнаружила Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
застрой надежгный, доверяю!

честно мы сначала боялись жилье в новостройке брать... у нас друзья в так встряли, уже больше 5 лет свою однушку ждут... Но в конце-концов мы всетаки в Инсити купили 2-комнатную... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Мой опыт в Инсити

Устроился в Инсити чуть больше двух назад. Кмпания надежная, у всех на слуху. Руководство строгое , но справедливое, по зп не обманывают и что главное за период карантина никого не... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Застройщик толковый

Кавртиры лучшие чем многие в центре города, но и цена вполне доступная, с документами, приемкой проблем не было. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Работаю в Инсити)

Хочется побольше зарплаты, как и везде) Подробнее>>

10.09.2020
ИНСИТИ

Собеседование проходит в формате трибунала, сотрудники Инсити сидят и нагло играют в телефон прям во время собеседования, такое ощущение что приходишь к царям в рабство. Помимо всего остального задержали Собеседование на 40 минут, без предупреждений и извинений. Шарашкина контора с большими амбициями. Вакансии висят на хх по пол года, теперь понятно почему. Подробнее>>

10.08.2020
Недвижка

Сфера недвижимости нервная как ни крути. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Инсити

Недавно устроилась на работу в Инсити в отдел продаж. Впечатление хорошее, очень положительный и дружелюбный коллектив, приятное руководство, обустроенный офис. Трудоустройство по ТК, полный соц пакет, стабильный оклад и проценты... Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Благодарность застройщику

Я могу только поблагодарить Инсити за нашу квартиру. Покупали в Символе, а кто не знает, это долгострой и Инсити взялась достраивать наш дом. Справились со своей задачей на отлично! Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Приличный застройщик

Покупали у них две квартиры-для себя идля сына. Оба раза прошло хорошо, помогают с документами, менеджеры толковые. Было много страхов,но наши дома сдали вовремя, без особых огрехов. Подробнее>>

13.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ИНСИТИ

Отвратительное руководство. Руководитель отдела продаж Анжела Валерьевна, как она сама сказала: не желает подталкивать менеджеров к продажам. Хотя это ее прямая обязанность! Зато она желает весь день следить за сотрудниками в камеру и стоит кому-то выйти в туалет более чем на 5 минут, уже звонит ему с претензиями. Не дает нормально сходить сотрудниками на обед в обеденное время, снова звонки и недовольство. Если не вышел в свой выходной день к своему клиенту - вычет из заработной платы. Ввела систему штрафов, абсолютно не адекватную. Может накричать на сотрудника и бранно

Краснодар

21.03.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Инсити

не найдены
Отличный застройщик. Работают качественно, в срок по договору сдают дома, благоустраивают придомовую территорию. С нетерпением ждем, когда будет построен 6 литер. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Инсити

Работа тяжелая и малооплачиваемая! Каждую секунду под прицелом камер, штрафы, недовольства и сетевое неуважение к сотрудникам! Постоянно меняется коллектив, это неудобно и привыкать приходится каждый раз по - новому. Работа только временная, неинтересная, обыкновенная. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Ужасное обслуживание

В магазине In city ужасное обслуживание. Продавцов недозовёшься. Так и хочется подойти к ним и сказать: "Извините, что отрываю вас от разговора, но не могли бы вы мне помочь..." ((. Подходят только чтоб нацепить на выбранную покупателем одежду бирку со своим именем.Если что то не подошло приходится самой идти и и выбирать сначала. Зачем тогда приписка " консультант"? Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Хамство

Здравствуйте! Сегодня, придя в магазин инсити Я была ошарашена хамством администратора.На мою просьбу помочь с выбором, мне в наглой и хамоватой форме ответили что якобы это не ее работа поищите продавцов.Найдя продавцов мы решили мою проблему, но когда я выходила из магазина, за спиной услышала что-зачем столько мерить если на такую ж..пу налезет только мешок. Прошу принять меры так как очень было Подробнее>>