Отзыв сотрудника Алексей о компании ШПП Росспорт

Алексей:

Хорошие перспективы карьерного роста для молодых специалистов. Повышение квалификации за счёт работодателя. Отличный коллектив!

Много задач, не хватает специалистов.

Дедовск

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ШПП Росспорт

Работаю в компании с 2017 года. Хочу сказать, что после смены руководства с 20 года очень многое изменилось в лучшую сторону. Ни сколько не жалею, что осталась в компании, хотя многие бывшие коллеги ушли. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ШПП Росспорт

Работаю в компании недавно, все устраивает, очень хороший коллектив. Удобный график. Есть возможность подработки. ЗП вовремя. Подробнее>>

21.05.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании ШПП Росспорт

Пришла в компанию простой швеей, за год стала мастером швейного цеха. Поддержка и наставничество руководства на всем протяжении пути. Четкие задачи, хороший коллектив.
Не хватает специалистов на смежных участках, тем самым бывают перебои в выполнении заказов. А в целом, лично для меня - условия работы хорошие.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ШПП Росспорт

Работаю в компании уже третий год! Производство увеличивается с каждым годом. Открыли новые цеха с новым оборудованием, делают ремонт. Хороший уровень зарплаты. Суперский коллектив!
Мало места в столовой, иногда приходится переносить время обеда.

22.10.2019
ШПП Росспорт

Вся организвция-это и есть недостаток. Один сплошной обман. Зарплату платят частями, вычитают за всю ерунду, типо того, штрафы , с ОТК вычли 2000 руб.за одну неподрезан.ниточку, в филиале Шуя, руководитель неопытная женщина, которая постоянно на всех жалуется и перекладывает свои обязанности на других работников, работы не хватает, приходиться постоянно ждать ее, помещение полная развалюха, бомжатник. С производства люди уходят,они ищут

Россия,  Шуя

25.06.2019
шпп росспорт

Пригласили на вакансию "Руководитель отдела продаж" в офис в г.Дедовск. По телефону с hr было оговорено что есть необходимость быть играющим тренером и также был озвучен оклад. Далее на встрече с исполнительным директором было озвучено что есть вакансия менеджера, но не руководителя. Можно было конечно предположить в качестве отмазки со стороны компании, что я не подхожу на должность Ропа, но это бред с моим опытом и я очень в себе уверен. Также было озвучено, что у них так не бывает, что сразу отдел дадут а надо начать самому продавать и может быть потом когда нибудь, когда будут объемы дадут помошников(не менеджеров) - ну просто верх развития, что и подтверждает отсутствие реальной должности руководителя. И потом далее если еще лучше дела пойдут то дадут пару менеджеров. Далее у меня попросили дать рекомендации с прошлых мест при этом ...

в Московской области, Москва

05.09.2018 | положительный отзыв
шпп росспорт отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю в компании но очень давно, тем не менее успел увидеть положительные изменения. Сначала мне очень всё нравилось, хоть и всё было ново, но коллектив помогал в продвижении. Потом был период непонятных изменений в структуре руководящего состава. Сейчас вроде всё стало понятно, изменили систему мотивации и в целом мои опасения не оправдались - в долгосрочной перспективе все изменения оказываются на пользу не только компании, но и сотрудникам. Привёл сюда двух знакомых, они пока тоже довольны. Есть много проблем и областей, с которыми надо работать, но я это не считаю за минусы, поскольку на них не закрывают глаза, а при знают и планируют изменения.

Дедовск