катя васильева:

Хороший калектив а начальльство не

Убрали не за что с магазина энгельса 111 и я хочу провасудия и хочу пооющятся с директором

г. Санкт-Петербург, энгельса111

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть супермаркетов премиум-класса "Лэнд"»

Бесплатное питание просроченной продукцией, скотское отношение со стороны руководства. Начальник охраны сети супермаркетов Гайдай Н.П. некомпетентен, переживает только за свою задницу, любая нештатная ситуация у него решается одним способом - увольнением сотрудника охраны без "разбора полетов", причем не важно старший объекта, старший смены или рядовой охранник!! Коллектив дерьмо, стукачество рулит!!! Текучка кадров на высшем уровне!!! Средняя продолжительность работы сотрудника охраны 3-6 месяцев!!! Охрану заставляют шмонать сотрудников магазина, что в свою очередь вызывает ненависть с их стороны к твоей персоне и соответственно желание подставить охранника при первой возможности!!! Короче если хотите напрасно потратить время, не зарабатывать денег, поесть просрочки, и быть уволенным за какой-нибудь "тяжкий проступок", придуманный Гайдаем Н.П. вперед и с песней в охрану сети супермаркетов ЛЭНД!!!! ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть супермаркетов премиум-класса "Лэнд"»

Необоснованные штрафы, просто могут оштрафовать за якобы найденный просроченный товар на полке, за тайного покупателя штраф 1000, чем выше категория тем выше штраф, тяжелая физически работа которая мало оплачивается, лишь по этой причине я ушла.
Вовремя выплачивается з.п., дружный коллектив, сытные и вкусные обеды с ужинами. ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть супермаркетов премиум-класса "Лэнд"»

Самое ужасное место работы,скотское отношение со стороны начальства,постоянно штрафуют нереальными суммами за каждый "чих",кормят отвратительно просроченной едой,люди травятся,тараканы ползают в столовой. Это малая часть того,что там происходит,охранники постоянно следят за сотрудниками,к за преступниками,пишут служебные записки:шаг влево,шаг вправо-расстрел.Вообщем как в тюрьме,морально очень тяжело там работать,да и штрафуют за просрочку,которую якобы находят. Её просто подкидывают,чтобы потом сотрудников штрафовать.
Нет ... Подробнее>>