сутки/двое работаю диспетчером. мне подходит график и условия в целом. начальство относится нормально ко всем сотрудникам, с коллегами тоже в хороших отношениях. Отпуска и больничные оплачиваются как положено.
не знаю, вроде все нормально
Москва
Положительные стороны:
Трудился в коллективе СВД Трэйд несколько лет. В общем-то все устраивало, но решил сменить профессию, так что уволился. А так коллектив приличный был, начальство адекватное
Отрицательные стороны:
Далековато ездить было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня лично самое лучшее это стабильность работы, регулярные выплаты з/п, все официально. Например без проблем дают кредит, так как доход стабильный. В общем менять работу не планирую. СВД Трэйд вообще имеет хорошие отзывы от сотрудников, коллеги никто не жалуется тоже.
Отрицательные стороны:
Не знаю получится ли карьерный рост, так как конкурс высокий, а места не так часто освобождаются.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет текучки, народ доволен условиями работы. Я собственно тоже не жалуюсь, все что надо есть, могу реализовывать свои компетенции и прокачивать экспертность. Платят при этом достойно, без задержек. График работы нормированный.
Отрицательные стороны:
Да не знаю... Мне все подходит
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная компания, обеспечивающая своих сотрудников полноценной работой. Есть определённые планы, но они выполнимы. Хорошая заработная плата.
Отрицательные стороны:
нечего особенно писать...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был на собеседовании на должность инженера в СВД Трэйд. Отзывы о компании хорошие, поэтому было интересно попробовать получить работу. Условия предлагают отличные, з/п достойная. Полностью официальное оформление, понятные обязанности и требования по компетенциям. Жду вердикта, так сказать.
Отрицательные стороны:
не знаю
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в компании свд трэйд полтора года и хочу оставить свой отзыв сотрудника. Была на должности диспетчера, в общем и целом мне нравилось, с руководством было хорошее взаимопонимание, и коллектив нравился.
Отрицательные стороны:
Не всегда находила общий язык с водителями. А потом ещё график сменился, и мне стало не совсем удобно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не идите туда работать. Машины вроде и ничего новые, но будете работать бесплатно.Как бы тяжело не было, не идите туда работать. Если у вас есть свое мнение и вы себе знаете цену, вы с боса и не сработаетесь, а их много. Постоянные вычеты. Обман во всем Подробнее>>
своих сотрудников не уважает, люди за спиной о нем отзываются ужасно, при чем как сотрудники его же, так и все кто его знает и когда либо работал или продолжает работать. Зарплату платит, но ее нужно на коленях вымаливать, а он будет сидеть и решать- заслужил ты ее или тебя нужно оштрафовать за только что придуманный "косяк". На ходу придумывает штрафы, Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, помощь в адаптации на этапе обучения и не только, есть корпоративный транспорт
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>