ООО "АНТРОМ" отзыв сотрудника astepanov

Компания более чем адекватная. Рад, что работаю в этом коллективе сейчас.

Уровень зарплаты, на текущий момент, выше среднего, в сравнении с зарплатами на объектах других компаний в нашем регионе.

Выплачивается регулярно. Механизм прозрачный. Соблюдается КЗОТ.
Если и наказывают, то реально за дело.
Знаю это, т.к. лично утверждаю табеля по работникам своего объекта.

Стройплощадка обеспечена всем необходимым ср-вами механизации, инструментом, развернут "бытовой городок", обеспечена мобильная связь и доступ в интернет.

Еженедельно проводятся видеоконференции с центральным офисом для обсуждения существующих проблемы по работам, поставке материалов - если они имеются. Утверждается планы работ на месяц.
Это позволяет оперативно решать вопросы исключая напрямую.

По предыдущему отзыву хочу добавить от себя: на вверенный мне объект заходят разные субподрядчики.
Те что выполняют договорные условия в срок, с заявленным качеством - деньги получает.
По длительным задержкам с оплатой выполненных работ у меня информации нет.
А те субчики, что получив аванс не вписываются в сроки, либо выполняют работы не качественно – с ними вопросы решаются в рамках договорных обязательств и действующего законодательства

13.10.2018
АНТРОМ

Работаю в компании год. Да, были проблемы с выплатами до лета. Сейчас поменялся состав отдела кадров и выплаты нормализовались, все выплачивается четко. Есть недовольные подрядчики, которые не соблюдают сроки и нет должного качества. Конечно от них требуют выполнения обязательств! Вот они и пишут всякую ерунду про компанию и обливают грязью генерального! Работать здесь можно, коллектив сплоченный, работы много. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Антром

Уже год не можем получить деньги за Тверь и Солнечногорск. Должны своим людям зарплату. Не работайте с компанией Антром !!! Акты подписаны, каждый месяц Романов говорит - на следующей неделе и.т.д. Отзывы все верные. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
антром

Работал в СК АНТРОМ год .Работал дежурный КПП Vобещали 15 т оклад премия 10т.но мы этих денег невидели .то задержки на 3 раза зарплата.То у них рабочии медленно работают то ещё что-то. 12 сентября 2016 года приехала охранная фиома и нас сменила доставка пор не уволены. Ни расчётов нечего навигатор. Напискали в 8 в прокуратуру.пусть разбираться с этим мудилами Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК АНТРОМ

Работала в этой компании, ложь, обман и ничего более, руководство обманывает всех субчиков. Своих работников так же. З/п режут, увольняемым платят копейки, т.к. з/п состоит из двух частей, вот вторую и не платят, на объектах бардак, на бумаге все сдано, фактически нет. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АНТРОМ" отзыв сотрудника jrcfyf

Кто занимается благотворительностью, тогда добропожаловать к сотрудничеству в ООО "АНТРОМ". Остальных предупреждаю - конкретное КИДАЛОВО!!! Эта фирма существует за счет обмана. На первом этапе кидают "кость", затем все "урезают", в итоге должны ВЫ. Подробнее>>