Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МуззМания отзыв сотрудника authorize

Отрицательные стороны

Жадный и мелочный работодатель. Руководитель - Коховец Юлия Сергеевна - любит навешивать дополнительные обязанности и продлевать время нахождения на рабочем месте, не увеличивая оплату труда. Платит не вовремя, с опозданием и после напоминания. Любит не заплатить за работу вовсе. К работникам относится наплевательски - мол, вы слишком много хотите, найду тех, кто сделает эту работу за копейки и еще спасибо скажет. Вашу работу Юлия Сергеевна сначала хвалит, когда спрашиваете, всем ли она довольна - претензий у нее нет. Но, когда речь зайдет об оплате, говорит, что вы неуч и посредственность и только всё портите.

"Офис" не приспособлен для работы - там безумно жарко и душно, нет микроволновки или еще чего-то для приготовления нормальной пищи. Расположен на режимном объекте, с которого затруднен выход/вход обратно. Пропуск сделать не удосужились. На все просьбы и предложения оптимизировать рабочий процесс отвечает в стиле "да-да, потом" (а на самом деле "никогда").

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-09-27  23092021-1

Опасно вестись на демо-версии Коховец Юлии Сергеевны. Я повёлся на демо-версию "сиротинушка" - в результате Коховец Ю.С. обманула суд ложным иском и потребовала от суда арестовать моё имущество и транспортные средства, а от меня "сиротинушка" потребовала 2.000 долларов и оплату судебных расходов по её ложному иску. Мать "сиротинушки" повелась на демо-версию "несчастная" - в результате Коховец Ю.С. привезла в квартиру своей матери свою бабку - связанную и с носком во рту - и, пользуясь ключами бабки, вместе с сожителем, обворовала свою мать - украла её загранпаспорт, валюту, золото, ноутбук и т.д.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>