Деловой Стандарт - продукты питания для бизнеса и не только - Заказали и курьер привез - удобно

Жанин_:

Деловой стандарт классные продукты делает, мы теперь часто их и для дома берем, тем более на сайте все заказал и курьер привезет. Нам еще и бесплатно выходит, заказываем всегда больше, чем на 2000. Мини-шоколадки – это просто one love все семьи

вообще никаких!

13.07.2024 | положительный отзыв
хорошие продукты, брали разный ассортимент

Продукты хорошего качества, заказывали в разное время все – от воды до сиропа для кофе. Ни разу не было с ними каких-то проблем по качеству или доставке, работают ответственно

09.07.2024 | положительный отзыв
Отличное качество

Попался как-то в одном из офисов шоколад от Делового стандарта и орешки кешью. Вкус, аромат, насыщенность. Офис-менеджер сдала потом все пароли, где заказывают, теперь и себе там берем. Отличное качество!
все прекрасно

08.07.2024 | положительный отзыв
Часто заказываем, много полезного

Презентабельный бренд продуктов для бизнеса, заказываем часто, у нас пользуется большой популярностью у сотрудников и гостей офиса. Много полезного перекуса. Да, тут даже соль берем – удобные маленькие саше

УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ

ВИРТУОЗНАЯ ИГРА НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ