Desheli отзыв сотрудника Ариша Люкс

10 июня 2014 14:11 Марина

Хочу устроиться туда именно в HR, именно про этот отдел слышала только положительные мнения. Подскажите, а реально совмещать с другой подработкой?

Цитировать Ответить

10 июня 2014 14:22 жесть

Марина,
Да, мы работаем по пол-дня, поэтому вполне реально совмещать с другой работой, я так и делаю. Дешели вечерним секретарем, в итоге в месяц неплохо выходит денег.

Цитировать Ответить

20.04.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю.. хотела на работу устроится, а охранник сказал, минимум 100 человек в день приходит сюда.. Теперь у меня сомнения.. Может там лохотрон??!

27.04.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я работаю в этой компании около двух недель. Да, конечно это работа не для всех,т.к. не все умеют и хотят продавать, я за этот короткий период в компании заработала 27000 с копейками! И это за 2 недели!(9 продаж)При чем развода здесь нет, т.к зарплату платят 2 раза в месяц и первую я уже получила! Лично я очень довольна!

30.04.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
- иногда путаница с клиентскими базами, что отражается на работе нашего отдела

30.04.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Работаю в этой замечательной компании, и хожу на работу как на праздник! Высокий корпоративный дух. Деньги платят вовремя без задержек. А на собеседование , да действительно приходят много людей, но потому что бизнес развивается, и открываются новые офисы. А офис на Щукинской это головной.

03.06.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Катя Тарковская о работе в компании

Катя Тарковская:
начальство супер...........коллектив супер.......)))))) очень рада что попала сюда работать!!!!! большие возможности карьерного роста!!!!

30.06.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ксюша о работе в компании

Ксюша:
Работа заключается в скачках по Москве с чудо-чемоданчиками. Среди клиентов могут быть как мужчины, так и женщины)). Приезжаешь, вообщем, к клиенту и делаешь презентацию супер-средств по уходу за кожей. По просту, впариваешь лохам банки с кремами по бешенным ценам. Почему по бешенным и почему лохам? Потому что за такие деньги нормальный человек обратится к косметологу в салон, а не будет пускать к себе в дом постороннего человека неизвестно откуда. Вообщем, приезжаешь к клиенту и мажешь его всякими разными кремами-масками. Клиент вправе отказаться и даже послать тебя куда подальше, и тогда ты поплетешься несолоно хлебавши к другому желающему, испробовать продукт неизвестного происхождения)). На обучении якобы косметолог (вот хотелось спросить, сколько же ей лет, посколько кожа лица у нее, мягко говоря, не важнецкая, но постеснялась.. Почему же она, работая с такой солидной косметикой не убереть все черные круги под глазами, морщины, да ладно там, хотя бы мелкие погрешности))). Для мастер-класса она выбрала девочку с идеальной кожей, хотя целесообразнее было бы продемонстрировать чудо-препараты на даме с явными проблемами, а такие имелись)). Никакого результата никто в итоге не увидел, хотя она восхищенно повторяла - вы посмотрите только какой

02.07.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Константин Головин о работе в компании

Константин Головин:
Компания просто супер. Косметика Элитная - высочайшего качества вся исключительно из натуральных компонентов Израильского производства.Явный положительный эффект уже после первого применения. Руководство лояльное и грамотное, настоящие лидеры у которых есть чему поучиться...Оплата достойная. Возможности карьерного роста превосходные. А те кто не хочет работать или не способен учится чему-то новому как обычно поливают всех грязью, обвиняют, ноют и плачут в место того что-бы понять, научится, развить в себе определенные позитивные качества и навыки. Это люди у которых ничего не получается в жизни и у них все виноваты кроме их самих. Если есть желание на самом деле разобраться - буду рад ответить на все ваши вопросы о продукции и о возможностях получения дополнительного солидного дохода. Мой т. 8 926 718 27 97.

09.07.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Кирилл СИдоров о работе в компании

Кирилл СИдоров:
Типичная помойка: кидают с зарплатой при увольнении (пока работаешь,платят правильно); вся зарплата серая. Либо не устраивайтесь туда на работу,либо не увольняйтесь. Субботы рабочие. Косметика-дрянь.

10.07.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя екатерина ******ва о работе в компании

екатерина ******ва:
все лохотрон: 1.базы клиентов(фио,ном телефона продают сотовые операторы и кормпании связи) 2.нужно хоть как врать ,но назначить встречу,а дилерам,соответственно,хоть силой,но продать набор. 3.косметика дешевая-были дни *акции*.когда дилер ,продав чемодан,к примеру,за 19 тыс,забирал половину себе.ну и подумайте,какова себестоимость этого г... 4.все 8косметологи*люди с улицы-нет ни образования,ни дипломов и т.д.были девочки по 17 лет.их учат 1-2 дня,только как по очереди крема наносить(и это за час-два.)а так все 2 дня втирают,как продать нагло. 6.у компании лицензия левая-есть бумага,это подтвержд,кто сомневается-предоставлю на сайте. 7.имя юр лица меняются часто-чтобы не возвращать долги. 8.и,наконец,если купили,и поняли,что лохотрон-ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ!!!!!!!!!!

15.07.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Танюша о работе в компании

Танюша:
очень дружный коллектив. Много времени уделяется обучению сотрудников, постоянно идет повышение квалификации. Вобщем компания о сотрудниках заботиться.

15.07.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Такое ощущение, что на форумах сидят одни несчастненькие людишки, которые только и умеют, что ныть на неудавшуюся жизнь свою, обвинять во всем этом окружающих и хаить всё подряд. Займитесь лучше делом каким то, хоть улицы города начните подметать, хоть толку от вас будет больше, чем изливать на других то дерьмо, которое в вас накопилось. Вы здесь обливаете грязью косметику, которой никто из вас никогда не пользовался, обливаете грязью руководство компании, которое трудоустроило сотни, а то и тысячи людей и обеспечило их и их семьи заработком. Хватит ныть и нудить, идите лучше работать

19.07.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
да хрень это полная косметика реально гавно, пробовали на себе... тоже самое скрабом лицо помассируй. потом кремом увлажняющим, такой же эффект... мы пару раз посидели на обучении потом просто не пошли туда.. условия: по городу как дибил с чемоданом и с косметикой, потом маж всяких теток и впаривай эту косметику им... не устраивают по трудовой книжке, только договор и так все на легке и на пофиг... даже не смотрят какое у тебя гражданство. мед книжку не требуют короче порожняк... послушайте уже дураков таких которые учатся на своих ошибках, и будьте умными учитесь на чужих! просто не ходите туда на работу!!!!!!!!

20.07.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании и на так называемом обучении. В рекламах з/п от 20000. А на самом деле дурь полнейшая. Обещают 1й месяц оклад 12тыс. + 50 рублей за каждую назначенную встречу у клиента, их надо назначить не меньше 4 (план), если вы его не выполните, "то сами себя уволите через неделю" А Вот если продержитесь 1месяц, то дальше ещё интересней. Оклад у Вас будет уже... внимание!!!! САмое интересное: Уже целых 10000 + за каждую состоявшуюся встречу 50р и + 150р за продажу Волшебного чемоданчика (цена которого 19000).Вот и посчитайте сколько нужно назначить встреч на которых обязательно должны продать волшебные чемоданьчики, чтобы заработать недостающие 2000 и заработать обещенные 20000 и более...

15.12.2011 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя "ученик" о работе в компании

"ученик":
То,что называется косметикой для продажи,"нечто" в тюбиках.Производства Китай,хотя утверждают что Израиль.Очередной развод для лохов.Если у Вас есть талант втюхать "детский крем" как товар класса люкс,по цене 20000-30000 рублей,то флаг вам в руки.При этом,что-бы заработать что-то,вам надо будет продать около тонны.Офис скорее похож на отделение какой-то секты,где у всех страдальческие лица,а у некоторых и совсем агрессивные.Проходите мимо таких "компаний".А если уже попались на "крючок",задавайте больше профессиональных и вопросов по делу,умных и дотошных там не любят.И не спешите подписывать договор с ними,хотя они будут настаивать на этом. Подумайте хорошо "оно вам надо?". P.S. На работу берут всех подряд,без разбора,не обольщайтесь,если Вам скажут,что выбрали именно Вас.

03.02.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Офис - "проходной двор". Когда приехала на место, уже передо мной были записаны человек 20. Фирма чем-то напоминает "фирмочку сетевого маркетинга". На собеседовании вроде бы всё гладенько, ищем "звёзд" своего дела..."бла-бла-бла...", а на самом деле, действительно, берут всех подряд...делайте выводы! Кстати, когда звонили с приглашением на собеседование, представились не как "DeSheli", а как "Премиум Косметик". Поэтому, зайдя на этот сайт перед собеседованием, не нашла эту фирму.

DESHELI - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Я была в компании Дешели на собеседовании. Претендовала на должность Менеджера по работе с клиентами. Меня не взяли, сказали что у меня не достаточно опыта работы в этой сфере. Я очень хотела получить эту работу, но увы. Тут вот писали что берут всех, без разбору. На самом деле берут не всех, отбор проводят очень грамотно. И берут только тех, кто имеет достойный опыт работы и знает своё дело. Было много девушек желающих получить работу, но взяли не всех, а набор продолжается, это говорит о том, что отбор действительно ведётся очень профессионально.

DESHELI - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я работал в компании Дешли.Мне очень нравилась моя работа.Отличный коллектив,очень профессиональный,высокая зарплата,возможность карьерного роста.Работала и по сей день,если бы не забеременела, пришлось уйти в декретный отпуск.Но муж не разрешает и после того, как рожу, выходить на работу. Говорит ребёнку нужна мать и воспитание.А я очень хочу вернуться на работу.Постараюсь его уговорить,может начальник мой сможет его переубедить.Потому что меня ждут обратно.

DESHELI - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Я как то проходила у них собеседование.Столько народу было меня это очень смутило сначала.Потом поняла работа хорошая,с хорошими перспективами как карьерного роста,так и в финансовом плане. Множество желающих,попасть к ним на работу.У меня например получилось,а многих не берут.Но буквально за несколько дней как я должна была приступить к работе,мой парень сделал мне предложении.И я согласилась!!!Вот так вот не сложилась моя карьера в этой компании.Но я очень хотела туда устроится и у меня это получилось.

16.02.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Я проработала в компании Дешели около 2-х лет.Нормальная компания,хорошо платят,нормальный коллектив,есть возможность двигаться по карьерной лестнице,зарплату давали своевременно.Во общем хорошая была работа,интересная,действительно работаешь,а не просиживаешь штаны и пялишься в монитор.Очень так всё активно и динамично.Отец открыл своё дело,позвал к себе,отказать не смогла.

18.02.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Дешели - настоящая шарага. Ни одна уважающая себя и своих клиентов компания не будет продавать свою продукцию таким образом, как у них это делается. Не работают ни с магазинами, ни с салонами красоты, это о многом говорит. Они тупо обзванивают всех подряд и приглашают на бесплатную процедуру, после которой, естественно, последует развод клиента на покупку "чудодейственной" косметики за бешеные деньги. Телефоны находят на любых сайтах, где человек когда-либо мог оставить свой контакт. Так называемые "спа процедуры" проводят девушки, не являющиеся косметологами и даже не имеющие мед. книжек. Трудовой договор не заключается, только агентский, а это - просто бумажка. Обещаются золотые горы, а на деле - жалкие гроши. Вобщем, не желаю вам побывать ни клиентом, ни сотрудником данной компании. И если вас приглашают на бесплатную спа процедуру или на собеседование по поводу работы по одному из этих адресов, не тратьте свои нервы и время. 1. "Альянс де Ботэ", м. Щукинская, ул. Авиационная, 77/1. 2. "Глобал Комфорт", м. Воробьёвы горы, ул. Лужники, 24/1. 3. "Холдинг Косметик", м. Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, 89. 4. "Косметик Систем", м. Савеловская, Марьина роща, Сущевский Вал,

21.02.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Рита Титова о работе в компании

Рита Титова:
- очень дружный потрясающий коллектив - оплата проезда, моб.связи - возможность заработка - интересная работа - новые знакомства

23.02.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Анна Ефимова о работе в компании

Анна Ефимова:
Хочу рассказать о фирме Дешели,в которой работала с большим удовольствием и горящими глазами.Это косметическая компания.Если быть краткой, трудиться в Дешели мне нравилось,даже очень.Конечно,порой бывало сложно, сдавали нервы,но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов.Радовало,что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни,зато есть группа единомышленников,занятых общим делом и работающих в одной команде.Спросите,почему же я ушла,если всё было так замечательно? Ответ прост: я живу очень далеко от офиса,весьма проблематично не опаздывать на работу.

06.03.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Мария Савченко о работе в компании

Мария Савченко:
Всем хорошего дня! Я пришла в компанию на должность ведущего косметолога и одновременно методиста (человека, составляющего лекции для менеджеров и проводящего эти лекции, семинары и тренинги) в конце 2001 года. Имею опыт работы как в косметологии (8 лет управления собственным косметологическим кабинетом), так и в журналистике (более года ведЕния блогов "Красота", "Здоровье", "Диеты" и "Фитнес" в интернет-версии журнала "Гламур", изданное пособие "Открываем косметический кабинет", более 200 статей и исследований на темы здоровья и красоты). Я хотела, во-первых, немного отдохнуть от тотальной самостоятельности (слабая женщина!))), и во-вторых, совместить два своих образования: медицинское и журналистское. Мне это идеально удалось. Творческая активность всемерно поощряется, карьерные перспективы обнадёживают; компания молодая, всегда есть, что делать... работаю с удовольствием. Если вам хочется творчества и динамики, вариант, безусловно, подходит.

DESHELI - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Здравствуйте Меня зовут Алёна, живу в Омске работаю в Desheli Desheli - отличное место для работы и построения карьеры - было бы желание. Хороший психологический климат, все друг к другу настроены дружелюбно. Отношение начальства к подчиненным корректное, общий язык можно найти всегда. По всем волнующим вопросам всегда можно проконсультироваться с руководителем. Для меня этого в полне достаточно, чтобы считать Desheli хорошим местом для работы.

DESHELI - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании около трех месяцев. Моя работа реально приносит мне моральное удовлетворение, прихожу утром в офис с удовольствием, рада что приношу прибыль компании, да и себе, скрывать не буду. В общем и целом, полностью удовлетворен и компанией и заработком, а самое главное отношением и коллективом.

DESHELI - отзыв пользователя Евгения Крамченко о работе в компании

Евгения Крамченко:
Работала в данной компании. Впечатление о компании очень положительные. Зар. плата вовремя и в полном объёме, начальство хорошее. Также повысила свой профессиональный уровень. Компания развивается и сотрудники развиваются вместе с ней.

14.03.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Елена Миляева о работе в компании

Елена Миляева:
- приятный секретарь - хорошее собеседование, все очень замечательно рассказали, ответили на все вопросы - пообщалась с двумя девочками которые работают в компнаии давно, они всем довольны, говорят что заработная плата неплохая.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Скотское отношение к сотрудникам, для директора (молодой пигалецы) все ее сотрудники рабы.Захотела заплатила з/п, под плохое настроение попали--остались без премии(так ее называет сама директриса), все сотрудники оформлены по договору гражданско-прававого характера. Милые мои, если захотите там работать,знайте,вы ничем не защищены и доказать ничего не сможите. Вообщем-"крепостное право".

16.03.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Наташа Иванисенко о работе в компании

Наташа Иванисенко:
Работаю в Desheli пол года. Мне нравится, в офисе порядок,чистота, коллектив дружный, все помогают, зарплата хорошая, платят вовремя, ни разу не задержали!!!

19.03.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Привет всем! я пишу здесь, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе в DeSheli. Мне нравиться моя работа! Когда я прихожу на работу, я радуюсь тому что когдато я пришла на собеседование именно сюда! Справедливое начальство, дружный коллектив, хорошая з.п. - в общем все, что для жизни нужно!