загрузка реквизитов компании

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ВОСХОД ТОРГ (он же ОСТ и КАРАВАЙ)

Достаточно сложно в двух словах описать это «замечательное» предприятие. С виду нормальная приличная компания, когда устраивалась туда никаких подозрений у меня не возникло. Обещали нормальную зп, удобный график и тп, в общем повелась на красивые слова. УСЛОВИЯ ТРУДА: офигенные полное отсутствие трудовых инструкций, в договоре обязанности не прописаны. Соответственно, ты обязан выполнять любую работу, какую Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Восход-Торг (он же ОСТ и ОАО Каравай)

ООО Восход-Торг (он же ОСТ и ОАО Каравай), ГАЙДАШОВКА 3 Достаточно сложно в двух словах описать это «замечательное» предприятие. С виду нормальная приличная компания, когда устраивалась туда никаких подозрений у меня не возникло. Обещали нормальную зп, удобный график и тп, в общем повелась на красивые слова. УСЛОВИЯ ТРУДА: Офигенные ? Полное отсутствие трудовых инструкций, в договоре обязанности Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
14.02.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Восход: Никакого грамотного управления

Пробовал устроиться на работу в этот магазин, располагающийся на Новослободской 62с1. Позвонил по номеру, сказали перезвонить на следующий день (сегодня) после обеда. Когда у них обед, мне, естественно, никто не сказал. Сегодня немного обстоятельства изменились, хотел увидеться с управляющей магазина в другой день, позвонил по тому же номеру, где мне сказали, что не знают, когда в следующий раз будет управляющая магазина. Ну и как там работать?..

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ответственность ,

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ничего плохого не могу сказать о работе в данной компании. У нас сплоченный коллектив и всегда с энтузиазмом начинаем новый заказ.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы о компании

Работаю в Альянс Групп. Не жалею, что устроилась. По специальности. В хорошем коллективе. Работы предостаточно. Зарплата достойная, тем более как для моего опыта. Чувствую, что я здесь профессионально расту.

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы

Всем привет! Я работаю офис-менеджером в компании ""Альянс-групп"" уже 2 года. За это время я убедилась, что это надежная и профессиональная компания. Мне нравится, что в компании всегда царит доброжелательная атмосфера. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я рекомендую компанию ""Альянс-групп"" всем, кто ищет стабильную и перспективную компанию, которая поможет воплотить в жизнь их идеи.

02.08.2018 | положительный отзыв
Восход, дом культуры - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в данном учреждении три года. Проводила занятия с детьми по основам журналистики. Отличный коллектив, нормированный рабочий день. все праздники и отпуск, а также соц пакет. Коллектив по-доброму относился ко мне. С детьми очень нравилось работать. Масса приятных воспоминаний. Соц пакет