ООО СУ Промспецстрой отзыв сотрудника Галина

26 октября 2013 02:13 Гена Букин

Я тоже не получаю зарплату уже 5 месяцев, но ведь как-то живу, не ною, как некоторые. Впахивайте, рабы, а мы с Коляном посмеемся..

Цитировать Ответить

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой (оно же ООО СУ Проспект Строй)

Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г. Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2. Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ (боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит). Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже. Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой, в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой отзыв сотрудника Kamysheva Maria

Здравствуйте.Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г.Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2.Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ.(боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит)Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже.Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой,в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца!!! Причем деньги у организации есть - налоговые платежии расчеты с контрагентами проходят без задержек. Директор, АршиновНиколай Александрович,вместо выплаты зарплаты бесконечно рассказывает о сказочных перспективах расширения, ускорения, увеличения и т.д..Так что десять раз подумайте, прежде чем туда Подробнее>>