ООО Формула доставки отзыв сотрудника stella

Фирма оказалась очередной пустышкой – с моей стороны глупо было думать, что в формуле доставки зарплата будет приличной, и все будет выполняться, как и обещали на собеседовании. На практике оказалось все гораздо печальнее, так как в фирме существует хорошо отлаженная система штрафов, лучше бы доработали систему бонусов, хотя зачем? Ведь штрафовать людей за все подряд гораздо проще.

ООО Формула доставки отзыв сотрудника Аноним

Переход на новую схему работы - сегодня заявка завтра товар. При переводе не знают как нагреть торговых лиж бы не платить по закону (сокращение) т.е. Должность при которой работник занимается доставкой сигарет и сбором денег называют ТП, а не водитель экспедитор. Врут, обманывают, дают подписывать неглядя всевозможные документы, инструкции итд итп. Оценка коллектива дана до увольнения нормальных сотрудников (руководства), на сегодняшний день ТВЕРДЫЙ КОЛ!!! Подробнее>>

ООО Формула доставки отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Белая зп, тренинги, хороший опыт для торгового представителя отрицательная сторона компании: Компания полностью обкакалась с переводом на новую систему работы. Такое впечатление, что судьбоносные для фирмы решения принимают больные люди в период весеннего обострения. Стоит заметить, что схема руководства практически армейская: копай от забора и до обеда и не задавай лишних вопросов. Руководством поставлена задача и мы должны ее выполнить во что бы то ни стало! - мотивация супервайзеров для ТП. Соответственно работник расценивается как мясо. В последнее время особенно популярна стратегия запугивания, мол другую работу не найдешь, так что паши здесь. Подробнее>>

ООО Формула доставки отзыв сотрудника Аноним

Данную компанию запороли. Попросту говоря ей хана. Удивлюсь, если она просуществует еще год. Неграмотное управление практически добило последних из оставшихся адекватных работников. После введения новой схемы работы компания из прибыльной превратилась в убыточную, и в качестве компенсации издержек закрыли все дополнительные площадки, включая головной офис на Полежаевской, совершенно не считаясь с людьми, которые там работают. Головной офис перевели на ст. м. Анино, и теперь сотрудники, которым неудобно добираться, а их большинство - будут искать новое место работы. А эти сотрудники между прочим - ценные специалисты, замену которым быстро не отыщешь, а новых людей будет необходимо вводить в курс дела достаточно Подробнее>>

09.03.2014 | положительный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника ......... .............

положительная сторона компании: зарплату платят вовремя ,но не полностью... отрицательная сторона компании: На складе ежедневные неоплачиваемые переработки.При инвентаризации гигантские недостачи, хотя ежедневно все заказы проверяются...Всю недостачу покрывают работники склада из своей зарплаты (3-5 тыс.ежемесячно на человека).Персонал меняется на 50% ежемесячно,некоторые увольняются в первый же день работы,не выдержав темпов и объёмов работы...Ненормальный график-первая смена с 7 утра , вторая до 23-30...Заставляют выполнять по 1,5-2 нормы,причём на зарплате это никак не отражается...Бытовых условий никаких,нет даже мыла в единственном туалете... Подробнее>>

ООО Формула доставки отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Нормальная компания.Зарплату платят белую, ту, которую обещали при приёме на работу, отличный коллектив, нормальное руководство.Всё, согластно ТК РФ.Жаль, что не работю в этой компании дальше... Подробнее>>

ООО Формула доставки отзыв сотрудника Аноним

Полная херня, компании как таковой вообще не существует. Работников за людей не считают, экономия во всем, даже на туалетной бумаге. Подробнее>>

ООО Формула доставки отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Стабильно. отрицательная сторона компании: Руководство не адекватное. Постоянные недостачи на складе. Зарплата растет до определенного потолка 32000 ( что в 2007 то и в 2009). Агентов обманывают по зарплате (pre-sale). мах зарплата вместе с компенсацией 30000(еще постараться надо). что на газелях работали, что на своих машинах зарплата таже, а может местами и меньше. С запуском новой программы( в которую вложили миллионы) начался просто пиз..ц. Работники в офисах ночевали, склад вешается, за то руководство не слышно не видно - спят. На газелях работать просто ужасно - Зимой холод ужасный, печки холодным воздухом дуют, Подробнее>>

09.03.2014 | положительный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника сергей

работая 5 меяцев в этой компании комплектовщиком я чувствовал себя отбросом общества отнашение хуже чем к собаке политика начальства склада такова:-не нравится проваливай,завтра других наберём,соответственно здесь большая текучесть. Непонятно куда уходят сигареты в количестве по десять коробок за которые приходится платить,выходить на работу в субботу за бесплатно и перерабатывать лишние часы которые тоже не оплачиваются,а если в перерывы задерживаешься хотябы на десять секунд пишеш объяснительную. В общем пока там будет работать такой человек как Тяжлов и его друг (хвост )Дегтяр на складе ничего хорошего не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника не важно, ещё работать пр

положительная сторона компании: Прочел все высказывание на тему ФД, большинство реплик конечно, правда, но где сейчас лучше? Правда складывается впечатление, что некоторые люди, оставившие здесь свои опусы неадекватны. Лично я уволился из компании, потому что иностранец, а не потому что кто-то относится к людям, как животным. То, что написал предыдущий человек (Сергей) отчасти, правда, но не всё. Помню, как пропали 10 коробов, ну да обидно платить, но если не хочешь платить, не работай на мат. ответственной должности, просрали так просрали. Про субботы говорили всем новеньким, и я тоже говорил (когда привлекали обучать новенького), что они бесплатные, зачем соглашаться Подробнее>>

ООО Формула доставки отзыв сотрудника Аноним

я ,например, верю во все перечисленные высказывания, так как самые стойкие м-ки сейчас по ЗНАКОМСТВУ перекочевали в сэлз отдел нашей компании, коей дистребьютером ФД раньше являлась.Очень хочется фамилии назвать, но... Подробнее>>

ООО Формула доставки отзыв сотрудника Костя

В компании работаю пол-года, могу сообщить что компания хорошая, колектив дружный, по зарплате задержек не было, те торговые агенты, которые выполняют план продаж на своей территории зарабатывают, а кому лень - у тех это напрямую сказывается на зарплате. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника aleks

Парни не устраивайтесь на эту работу,при приеме они всё так красиво рассказывают ,а на саом деле! каждый день будешь работать до 24.00 а то и дольше!и это не оплачивается.каждый день недостачи ,и естественно вычет с сотрудников склада!и ни какого уважения к сотрудникам!!если хотите умереть на эом складе и остаться без зар платы из-за вычетов!пожалуйста,ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС!удачи! Подробнее>>

FDзарплату платят вовремя ,но не полностью... Подробнее>>

ООО Формула доставки отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: работа с 7-30 до 17-00 (если успеешь ) рано приходишь домой Почти все в белую (кроме штрафов ) отрицательная сторона компании: постоянные деления , ни какого руководства , одни обещания ,могут как у меня спокойно запись в трудовой поменять без приказа так на одном доп соглашении . при получении денег(за месяц ) можно сильно удивиться , работаем 1 субботу (неоплачиваемую ) в месяц так выйти чтобы борт посчитать . если не придешь можешь многое на себе ощутить (недостача ) Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника Аноним

Работал в этой компании давно, еще до появления "Формулы Доставки" она называлась по другому. Вот тогда было все отлично (одни плюсы). После смены Ген.директора и многих других в руководстве (пошли одни минусы). Вначале все было лестно:новая форма, новые машины (форды), новая схема работы, новая форма начисления З/П, что еще нужно? Но оказалось за все новое и красивое надо платить иногда даже и своими деньгами(частые недосдачи), а в основном своим здоровьем и нервами, что еще немаловажнее.Стало понятно, что в проект "FD" вложены огромные деньги и собираются любой ценой в кротчайшее время их вернуть, но видимо не получалось. Пошли на крайние меры. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника bum

From: Соломатин Юрий Алексеевич [mailto:Solomatin..[]..gkm.ru]Sent: Wednesday, December 22, 2010 11:17 AMTo: Нам Евгений Енсувович; Казаку Марин Васильевич; Дегтяр Дмитрий Николаевич; Тяжелов Евгений Эдуардович; Султангареев Урал СайфулловЕстественно. Будет оплачен только оклад. Без бонусов, потому как бонусов в субботу нет.Евгений, ты готов продолжать переживать за потенциальных пидарасов, которые в итоге через несколько месяцев, когда у них наступит момент оборзевания, дедовщина и прочее, тебя кинут как этим летом, встанут и уйдут домой, или ты всё-таки подумаешь О СЕБЕ??? Если что-нибудь с этим пидарами произойдет в субботу (без приказа) ты пойдешь в тюрьму?Мы 1,5 года рискуем каждую субботу, сейчас настал момент (после отладки САПа) Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника Port22

Работал в течение года в этой компании, в итоге после отказа в отпуске и не выплате компенсации написал завление. Отдачи требут полной, а платить людям совершенно не хотят. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника samart

В каждой работе есть свои недостатки и преимущества, которые важны для сотрудника, так и в Формуле Доставки. Изначально я устроившись в Формулу Доставки видел исключительно хорошее, по крайней мере, хотел увидеть. Мне обещали при трудоустройстве (торговым представителем) компенсацию топлива, социальные гарантии, тот пресловутый соц. пакет, а еще компенсацию питания и карьерный рост. Но проработав пол года я не увидел ничего этого, даже уровень зарплаты остался на прежнем месте, несмотря на увеличение моей выработки, я думаю, что это о многом говорит. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника anagno

Ну коллектив из рабочих ещё куда бы не шёл, а вот всё остальное в этой фирме как будто прогнило. Начальники искры из глаз пускают, всё орут, планы завышают. Тем временеи з\п наоборот стараются урезать. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ отзыв сотрудника dinara

Работала мерчендайзером в ФД в Иркутске. Заставили уволиться по своему желанию, так как у меня проблемы со здоровьем, а заменять некому и больничный вечно давать мне не могут. Никакого понимания нету у руководства. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ отзыв сотрудника Игорь

В фирме явно не подозревают, что простые рабочие тоже люди и им тоже нужно платить зарплату, причём вовремя и желательно в полном объёме. Вытерпеть можно всё - даже напряги со стороны руководства, но уровень и своевременность оплаты должны быть адекватные, а не такие как тут. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника dinara

Сначала работа доставляла мне радость, но потом пришлось понять, что обещанной зарплаты мне не видать как своего носа. Загрузка максимальная, даже есть переработка, но оплата никакая... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника OksanaQ

Работала в качестве сотрудника по работе с клиентами. Очень много постоянно приходилось выяснить отношений т.к. постоянно очень много жалоб по поводу доставок, времени или качестве продукции. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника Асрис

В эту фирму нельзя с улицы прийти как я нужно видимо быть чьим то очень хорошим знакомым, т.к. после того как я туда устроился начались со стороны непосредственного руководства непонятные подначки. Я не про директора я про того кто стоит над трудягами. То это сделал не так, то другое не этак - в итоге просто подвели под увольнение и всё. На последок правда ещё штраф впаяли я так и не понял за что... Наверно за то что уволился... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ отзыв сотрудника lenus

Работа может и нормальная в этой фирме, но вот коллектив оставляет желать лучшего. Смогла проработать там только пол года и пришлось уволиться из-за разногласий с коллективом, причем они были не с моей стороны, у меня после всего сложилось такое ощущение, что если ты не родственник начальника, тогда тебе туда лучше попросту не соваться. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника Kirpid

Работали в этой компании с напарником вместе, держались друг за друга помогали. Но всё бесполезно, если начальство там давит и унижает, а уровень з\п с каждым месяцем всё ниже и ниже. Уволились примерно через 4 месяца после официального трудоустройства., до которого ещё 4 месяца отработали стажёрами. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника СтаниславС

Уволился, потому что уровень зарплаты постоянно падал. Я лично думаю, что это в большей степени связано с вечным недовольством клиентов, которые постоянно требуют компенсаций за несвоевременную доставку. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ отзыв сотрудника ПетрИванцов

Главный минус в моей работе – это была очень низкая зарплата на испытательном сроке и вечно недовольные клиенты. Самое интересное, что со мной не заключили контракт после испытательного срока, я думаю, что они всех так набирают на время, чтобы зарплату маленькую платить. Подробнее>>