ООО Интал отзыв сотрудника п-ссс

Всем привет! Интал - развод для лохов! Денег не платят. Run, Forest, run!!

19.04.2018
ООО Интал

Компашка- шарашка, руководство просто черти загудроненые, димас самый главный замшелый чёрт, деньги платить не любит, да у него их и нет, у всех его контор и у него одни долги всем, всем,всем и подрядчикам и работникам. Если не хотите тратить время, не стоит работать у этих ......., денег не дождетесь.
Отсутствуют ...

Москва, Красноярск

21.11.2017
ООО Интал

Шарашкина контора, разводящая людей на деньги, причем всех и клиентов и работников!!!! Отношение, к сотрудникам, мягко говоря-скотское, зарплату нужно выпрашивать, во время не платят никогда, соц. пакет отсутствует полностью. Работники по жизни должны этой конторе, зато контора вообще никому и ничего не обязана!!!!!!!
Отсутствуют ...

Москва, Красноярск

ООО Интал отзыв сотрудника huk

Спустя некоторое время, бухгалтерия дает мне ответ: что средства ,полученные с объекта, (который был получен благодаря моим стараниям и первые средства, полученные с него помогли компании держаться на плаву), были направлены на поддержание активов, а долги будут оплачиваться в апреле (может быть). Вывод: с полученных 16 000 000 (может чуть меньше) в декабре - январе, я не могу получить ни копейки. Поэтому доверять такому руководителю нет смысла. И верить в его сказки про разделение акционерного капитала между его работниками и партнерами (ЧИТАТЕЛЯМ газеты "конкурент") мягко сказать глупо. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

Я, на момент увольнения, оставался одним из самых стойких. "Переработал": бухгалтеров (главного и обычного), троих сметчиков, троих руководителей проектов направления девелопмент, шесть секретарей, троих менеджеров по кадрам, троих главных инженеров, бессчетное количество разного рода работяг и подрядчиков. Стараясь, и работая на благо компании (моя работа нравилась мне), как человек ответственный и выполняющий свои обязательства с трудом получил (просрочка более месяца) свою ЗП после увольнения (МНОГИХ ОН БРИЛ ( это его одно из любимых слов. Часто он говорил людей кидать не нужно, их нужно «брить», т.е. обещать, давая надежду на то, что он все-таки получит, то что просит) С ВЫПЛАТАМИ Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

ООО "Интал групп", ООО "Интал Дженерал Констракшен (General Construction)", ООО "Интал Девелопмент", ООО "Торговый Дом Интал", ООО "Дубна Девелопмент", ООО "Праздничный Мир"(Салон Дерик) - Это организации которыми руководит один человек (или является учредителем) НОЗДРИН ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ!!!! И НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТИ КОМПАНИИ. И НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ» И ЭТИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КАК ПОДРЯДЧИКИ, БУДЬ ТО ПОСТАВЩИКИ МАТЕРИАЛОВ, СТРОИТЕЛИ, РЕКЛАМНЫЕ АГЕСТВА, ПРОЕКТИРОВЩИКИ И Т.Д.!!! ПРОЦЕНТ ТОГО, ЧТО ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ, ВЫПОЛНЕНЫЕ ЗАКАЗЫ И Т.П. В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ПОЛУЧИТЕ СВОИ КРОВНЫЕ ВОВРЕМЯ ОЧЕНЬ МАЛ (ЕСЛИ ПОЛУЧИТЕ ВООБЩЕ)!!!! ГОВОРЮ КАК ЧЕЛОВЕК, ПРОРАБОТАВШИЙ ТАМ ДОВОЛЬНО ДОЛГО, СУДЯ ПО Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ngs24

вот где контора "рога и копыта". Персонал меняется каждый месяц, зарплата черная и не соответсвует договору, и выдается по настроению директора. О работниках недовольство высказывается громко матом и при всех. Директор прямо в глаза на планерках так и говорит-пока вы мне нужны, я вам даю деньги, ненужен можешь стать без предупреждения! Пообещают море всего за срочную работу-после выполнения о тебе забывают тут-же! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Инвестор

Знаком с Дмитрием, и могу сказать что даже если и были или есть у него задержки или какие- то неплатежи, то это происходит скорее по 2 причинам: 1. задержка от заказчиков оплаты за выполненные работы и 2. Работы были сделаны с дефектами. Если он сказал что расчитается, значит после поступления денег или усранения претензий за выполненные работы, расчит будет. Проблемы если они есть, то они решаются. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника окнная фирма

Работали с ними по окнам, в городскую детскую больницу устанавливали, в обещанный срок расчиались. Мы с пониманием отнеслись к их ситуации, обговорили все условия, установили и все было сделанно как и договаривались. Договариваться, думаю нужно. А директор компании оказался не таким уж и не доступным. Всегда, когда нужно было обсудить рабочие вопросы, был доступен либо он либо его замеситель. Удачи всем. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Amv

Сегодня зашел на этот сайт впервые, и увидел знакомую компанию. Давно с ними работали еще когда у них офис на телевизорной был. Делали им рекламные буклеты согластно фирменному стилю - расчет был вовремя и никаких просрочек. Видимо кризис ударил и проблемы возникли у кого их сейчас нет? Думаю ситуация у них исправиться, ведь конец "смутных" времен подходит к концу, да и поддержка от государства строителям есть... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Да-да, и всем действующим работникам Интала ссылочку на этот сайт) Пусть знают с каким "героем" работают!!! У всего города на устах! Еще в 2009 году менеджер по персоналу уже с трудом искала сотрудников (особенно линейщиков) на постоянные вакансии. Никто идти не хотел! Сарафанное радио сработало, слово "интал" в самом худшем контексте знали почти все работяги Красноярского края. Кидалово, долги, бардак - вот синонимы интала. Еще таджики..от голода что -то там копошились на объекте, им все равно идти некуда было, так хоть спальное место было, чтоб в зиму не замерзнуть на улице. А русские...все отказывались. Кто-то матом ругался в телефон, когда Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Костя

Странно, почему тогда уволилась, если и директор хороший и работать надо, значит не любишь работать:) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Helen

Складывается впечатление, что все отзывы писал один и тот же человек. Если нормально выполнять свою работу, то и к тебе относятся нормально. Я проработала достаточно долго, никаких скандалов не было. Коллектив сплоченный, интриг нет. Когда решила увольняться, никто не мешал, не заставляли отрабатывать две недели. Директор поставил единственное условие: передать дела. Зарплату выплатили до копейки, трудовую выдали в положенный срок. Просто в этой компании надо РАБОТАТЬ. А если не выполнять свои обязанности с любым работодателем начнутся проблемы Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ngs24

Добрый вечер всем кто ищет работу! Товарищи не ходите трудоустраиваться в компанию "Интал", "Интал-проект" и т.д. все компании с корнем "Интал". Собственик - господин Ноздрин Дмитрий Игоревич, живет в столице нашей Родины г.Москве, а наш родной Красноярск для этого господина - далёкая провинция в которой живут лохи которых надо, как он выражается "брить"!!! Через свои связи ищет объёмы, ведёт объект своими силами и нанимает Субчиков, но на деньги кидает всех одинаково, что своих, что чужих!!! Главный инженер, бухгалтер, рабочий - никто своих заработанных денег НЕ ПОЛУЧИТ!!! ГРУППА КОМПАНИЙ "ИНТАЛ" - ВСЕХ КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ren

В свое время имел "счастье" поработать в данной конторе. Все что написано в отзывах полнейшая правда. Специфика работы данного директора, набрать персонал напеть сладкие песни, а потом кинуть всех. Директор крайне непорядочен, не знает чего хочет в плане работы, как специалист он полный ноль, правда как специалист по "кидалову" он мастер. При мне средняя продолжительность работы персонала составляла 3-4 месяца, первые месяц Вам выплатят з/п,, во второй - половину а потом начнутся песни, что сейчас проект выстрелит и все получать бонусы и все остальное. Контора полный отстой (в плане директора). Хотите бесплатно поработать - Вам туда Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ngs24

Да Да, встречался я с этим г****м, просто оказывая им услуги через другую компанию... Он моему директору п****ул, что я взял у него деньги напрямую налом. На очной ставке он тут же признался, что пошутил.. отношения у них с нашим диреткором как я понял были приятельские. Но мля остаток на душе неприятный остался. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

Сейчас этот "предприниматель" набирает новых работников и я, как бывший сотрудник этой компании хотел бы Вас предостеречь от подобных ситуаций. Работая в этих компаниях вы будете: Офисные работники - а) выполнять работу не связанный с вашей должностью, б)работать без должностных инструкций, а если они и будут, то наверняка действовать на предприятии не будут, в) задерживаться на работе на неопределенное количество часов по просьбе директора (читать Ноздрина Д.И.) без оплаты сверх урочных(в том числе и в выходные), Рабочий персонал – а) постоянно будете получать заработную плату с задержкой от недели до месяца б) работая на строительных площадках будете подвергать Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника kot

может кто-нибудь рассказать как работается в головном офисе? З/п и офисным сотрудникам задерживают? и я так понимаю з/п черно-белая? Само отношение руководителя к офисному персоналу? Есть ли трудовой договорр и должностные инструкции? Подробнее>>

А кто тогда huk? и ngs24 тоже не понятно!? Подробнее>>

Нет думаю Ноздрину писать на форумах не интересно. Это Денис З. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

ооо, привет)))Все зашибись!Это интересно что за Денис?)))Не сам ли димасик балуется))))))) Подробнее>>