Берёзка - Вес поверх заводского

Другие продукты не смотрел, но на продукции Зеленецкой птицефабрики стоят ценники с весом поверх заводского, отличия могут достигать 100 грамм, в большую сторону.

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Березка

Полностью подтверждаю отрицательный отзыв ООО ТЕХОПТОРГ Шарашкинка контора во главе ИП Белянская Инна Робертовна. ХАМЛО,по телефону грубит,кидает трубку,не отвечает на звонки, взяв предоплату 100% уже неделю не могу получить ни заказ ни возврат денег,работают черной кассой,трубку кидает,кормит завтраками Бессовестные люди.Если ы знал что такое будет отношение не обращался бы. Почему налоговая не проверяет,ни роспотребнадзор . Буду писать туда. Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Компания БЕРЕЗКА

Ирина:
Домашняя обстановка умеренные цены вкусно детям раздолье

Москва, Герасима Курина ул., д. 10

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий "Березка"

В санаторий "Березка" меня отправили в связи с моим здоровьем. Документы собрали легко. В самом санатории я пробыла около 3 недель. В целом все понравилось. Начиная со столовой и заканчивая процедурами.В столовой кормили только здоровой пищей, но там был полноценный обед , в который входили: первое,второе и обычно( но не всегда) чай с шиповником. Так же на территории есть небольшой магазинчик с продуктами и необходимыми для людей предметами, такими как салфетки и т.д. Процедуры всегда выполнялись в срок, не приходилось ждать очереди. Было приятно общаться с сотрудниками, они были очень обходительны и вежливы. Иногда, они рассказывали о том, как появился Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Берёзка - Смс от 5605

Пожалуйста удалите подписку. Ко мне со вчерашнего дня приходя смс сообщения от абонента 5605. Огромная просьба сделайте так, чтоб они не приходили на мой номер (89274033814 мой номер). Очень мешают и ночами не дают спать. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Берёзка - Тухлый сыр

Два раза покупал там продукты - два раза были испорченные, но на наклейке сегодняшняя дата. Последний раз - сыр косичка - снаружи хороший и вкусно пах, плотно обернут в полит. пленку. Дома, когда стал разворачивать - почувствовал "чудный аромат" тухлого сыра, и "прекрасную" зеленую корочку на разломе. Перед этим никто не устоит. Вот думаю продали дорогущий сыр с плесенью по такой Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Берёзка - Гадюшник, какой свет не видывал

Гадюшник, свет не видывал посететили алканы и нарики кельнеры-уроды кто не был тот только приобрел. Подробнее>>