Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника anon

Про Пепси - также, как и в Кока-коле, там нужно работать на износ, т.е. по 16-18 часов, если ты действительно хочешь чего-то достичь. 25 результативных посещений в день, если не успеваешь, работай по вечерам. Очень много времени проводишь в офисе - утром планёрки, вечером тоже. И, хотя официально рабочий день заканчивается в 19, уйдёшь домой реально в 21-22! По з/п не обманывают, всё в белую. Проблема в машинах - в очень плохом состоянии. Зимнюю резину выдают в январе-феврале, и, если ты на летней попадёшь в аварию - твои проблемы. Либо ремонт за твой счёт- либо увольняют. И своей вины не признают ни за что!!!

Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника tugodum

Объясните мне пожалуйста, что сие означает--работать "на износ"? Видимо, это плохая организация труда? Менеджеры тупят? Или вы настолько поглощены своей любимой работой, что все прочие ваши личные интересы уходят на задний план, личная жизнь, семья, досуг, отдых? Если верно последнее, тогда вы почтите за великое счастье, которое далеко не всем выпадает в жизни, свою работу, свою профессию и свои должностные обязанности. Ведь ещё хочется чего-то достичь, денег заработать побольше, карьеру сделать. Флаг в руки! Дерзайте, если ваше начальство даёт вам возможность и прощает случайные ошибки. Вот только не надо при этом судить других работников, у которых нет ваших амбиций, которым Подробнее>>

Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника Дима

Я проработал долгое время в пепси ко холдингс волгоградский филиал и работал на износ по 16 часов в сутки,но все мне нравилось и через год меня сделали старшим торговым специалистом по развитию рынка,все шло не плохо пока я не сломал ногу в рабочее время(региональный менеджер Вашкинский Андрей меня чуть не на коленках упрашивал что бы я не делал производственную травму.Ну договорились.Все супер,после больничного выхожу ну думаю работать буду,а они уже решили меня сократить и что бы не обиделся взяли меня на чипсы торговым представителем.Потом новый руководитель Игорь Сочнев меня просто стал сжирать и я ушел с этой компании. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника знакомый наемника

Одна беда в пепси - проблемы с пунктуацией у руководителей))). Но зато - люди очень хорошие. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника наемник

работать везде надо, а те вещи, которые ты описываешь, имели место, но в исключительных случаях и очень давно. о режиме: уже 3года , как все торговые представители используют в своей работе карм.компьютеры, и в обязательном приезде в офис уторм и вечером нет необходимости, один раз в неделю достаточно. Ребята с хорошей самоорганизацией, в 18-00 уже дома. о машине, самая старая машина под торговым представителем 2007 года, а добрая половина ездит на новеньких, второй год подряд закупают шевролеты. все затраты по содержанию авто, компания берет на себя, нерадивых наездников конечно наказывает за гнуты диски и прочие приключения, но аварийные случаи Подробнее>>

Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника Шеризон

даааа, пепси реально пидара....кая компания, никто ничего не знает, ни за что не отвечает, какая проблема, крайний всегда торговый, почти каждый день собрания в 7 утра, потом еще вечером до чау ночи, спать просто некогда, короче поработав в этой компании понял, что там место фанатикам у которых нет семьи, друзей, и личных дел! ужас! Подробнее>>

Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника tugodum

Объясните мне пожалуйста, что сие означает--работать "на износ"? Плохая организация труда? Менеджеры тупят? Или вы настолько увлечены своей работой, что все прочие ваши интересы, ваша личная жизнь, семья, досуг, отдых уходят на задний план? Если верно последнее, тогда вам просто неслыханное счастье привалило, и вы довольны своей работой, своей фирмой и своими должностными обязанностями. К тому же, вы хотите ещё многого достичь, побольше денег заработать, карьеру сделать, если ваше начальство, к тому же, создаёт вам условия и прощает случайные ошибки. Флаг в руки! Вот только не надо, при этом, судить других работников, у которых нет ваших амбиций, которым просто нужна Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника direktor

Настоятельно, не рекомендовала бы данного работодателя, кроме белой зарплаты ничего хорошего нет. Вы пахая как конь не посчитаете свою зарплату ни за что, там все продумали, нормативов выполнения плана нет, как решит начальник так и будете получать. Машины сыпятся, начальник доставки самодур, и там реально правды не добьетесь, так как руководства высшего нет. Только здоровье там свое оставите. Подставляют с документами. Подробнее>>