ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Anon

3 сентября 2011 20:37 винер

указанные тут господа к нам за юридическими вопросами не обращались

Цитировать Ответить

15.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИТЦ Свердловской области

Два месяца назад обратился за юрпомощью в компанию Информационно Туристический Центр Свердловской области. Имел дело с Винером Вадимом Александровичем. Был там 1 (один) раз. За это посещение, подробности которого я очень смутно помню я отдал Винеру все деньги что у меня были с собой (около 10 тысяч рублей). Очнулся уже на улице с бумажкой типа договора в руке. По этому договору Винер оказал мне консультационные услуги та ту сумму что я ему передал, моя подпись там стоит, но как я его подписывал я не помню. Думаю что меня либо загипнотизировали либо что-то подлили в кофе которым угощали, потому что такого со мной никогда не было, я взрослый человек в конце концов. Как раз после того как я выпил это кофе я помню все очень смутно. В итоге никто никому ничего не должен, а я попал на 10 тысяч.
какие положительные стороны у обманщиков и разводчиков могут быть? обаяние что ли? ... Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Михаил

Нанял Винера Вадима, главу Информационно-туристического центр Свердловской области для возврата денег от турфирмы. Заплатил на данный момент Винеру эквивалент половины стоимости путевки, по судам уже заколебался ездить: заседания откладываются, куча ходотайств. Самое жестокое, что друзья мои взяли и съездили в Испанию, вернулись отдохнувшие и веселые, а я с этим Винером в полной жопе сижу. Вот теперь я понимаю, почему Винер сразу нам сказал, когда к нему обратились, что надо в суд подавать и на ту сумму, что турфирма нам тогда предлагала, не соглашаться. Наверное вымогать деньги из туристов - это хороший заработок. Удачи вам, Вадим Александрович, чтоб вы подавились моими Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника georgi

Данный субъект- Вадим Винер пытался меня развести на 43.000 рублей в общей сложности. Все было гладко, я уже почти ему заплатил за работу в суде для меня, пока я не догадался про него поузнавать в Интернете. Тут то вся правда и выплыла, спасибо всем кто тут писал! Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Beria

Данный товарищ юрист обобрал мой семейный бюджет на кругленькую сумму. Деньги брал сперва за консультацию, потом уговорил на судебный процесс. Процесс проигран, деньги заплачены, корыто как стояло так и стоит на месте, причем разбитое. За работу Винеру - твердую единицу! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника анон

Винер Вадим разводчик на деньги обманщик и вор кроме того известный на весь город извращенец и состоит на учете в психодиспансере как такому люди деньги отдают не понятно Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Доброжелатель

Ни знаю как про идиотов, но вот как раз не все прислушиваются к советам обманутых туристов! я сам юрист, так к коллеге на днях приходила бабушка, совсем недавно обманутая этим самым вашим Винером ни много ни мало на 28 тысяч. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Афанасьев

Отвратительная фирмочка с отвратительным директором-президентом-главным-и-единственным юристом Винером. Пошел туда по совету знакомого за помощью - а оказался в логове какогото имбецильного мошенника. Все что ему нужно это ваши деньги в кошельке при этом он НИ-ЧЕ-ГО не умеет именно как юрист. Отказался от услуг Винера я и то больше знаю о законах и проблемах которые могут быть в суде. Никому не советую обращаться к нему за помощью, разведет и глазом не моргнет. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Петренко

Я, Петренко Д.А., пострадал от Винера Вадими Александровича на сумму в 12.500 рублей наличными. Винер обещал мне помочь получить с турфирмы причитающийся мне долг в полном объеме, работу свою не выполнил и не собирается. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Seiko

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Diablo

Однажды я тоже к Винеру попал на прием-консультацию. Остался я недоволен его работой, тольком ничего мне не сказал по делу. Обещал только все сразу уладить, как только мы подпишем с ним договор. Ушел я тогда оттуда с чувством что только время потерял. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Tonya

Обратилась я к Винеру за юридической консультацией а потом и за помощью. Заплатила ему причитаеющееся, теперь он мне говорит что нужно 15000 на взятку судье, я вот давать боюсь, вдруг он потом исчезнет как тут пишут? Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника аноним

Да уж полнится лошьем земля русская. Надо быть полным лохом чтобы такой роже понести свои кровные грошики. Поищите в нете про него много чего смешного и полезного найдете. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Данила

Попал пару месяцев назад в такую же ситуацию как тут люди пишут. На самом деле просто взял и забил тогда на этого Винера, решил что нервы дороже. А он кстати, развел меня на 15.000 рублей всего за пару недель. При этом был всего на одном заседании, второе и последующие просто пропустил, и я отдувался там один. Теперь вот читаю отзывы и думаю, что не нужно было ему просто так все спускать, стоило его наказать! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника вадим

Всем хочу рассказать как меня обманули в Информационно-туристическом центре Свердловской области. Познакомился во своим "тезкой", поделился проблемами, все вроде прошло нормально, он даже мне понравился, рассказывал все четко и внушительно, что он также как и мое, уже кучу дел провел и что легко справится с моими проблемами. Заключили договор, тут меня кольнуло, конечно, что-то, так как какая-либо сумма там не была прописана, но Винер сказал, что все в порядке, что мне будут выписывать "чеки" за платеж. И так и случилось в первый раз, когда я заплатил 1500 рублей за консультацию. Дали обычный квиток, без круглой печати, и заполненный от руки. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника аноним

Обманщик Вадим Винер верните деньги моей семьи! Ни одно из ваших обещаний так и не сбылось! Вы НИЧЕГО не сделали для этого а деньги были вам уплачены! Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Защитник

Винер тот еще субъект) Я с ним сталкивался пару раз по роду деятельности, так скажу честно: таким специалистам как он я бы не доверил и собаку свою выгулять, не то что представлять себя в суде, да еще и деньги за это платить. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Йогурт

я с вас тут ржу прям - зачем вы все-таки такому человеку как Винер отдаете свои деньги? он вам что мозги промыл? гипнозом говорите владеет? да вы на его рожу гляньте - http://www.palikonto.ru/pictures/chel/218.jpg - как такое может представлять вас в суде?? Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника leonenko

Пришла к Винеру Вадиму Александровичу в этот самый центр, т.к. засомневалась в туристической фирме. Он сразу показался мне неприятным человеком, однако люди мне посоветовали именно эту "контору", т.к. слышали что они выигрывают дела в суде, помогают и прочее. Винер на первом же приеме попросил заплатить за консультацию 1000 р, потом при подготовке документов в суд попросил еще 5000 р, потом сказал, что надо дать 12 000 р - на взятку судье, после этого суд проиграл, мы обжаловали дело, за ведение дела в вышестоящей инстанции он запросил 25000 р. Вымогательство да и только: теперь ни отдыха, ни денег, да еще и Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Фарид

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника ДружусМозгом

Да вам всем дурачкам только того и надо чтобы вас кто нибудь "приобнял" в глаза посмотрел да и развел как следует, тысяч на 30)) Сколько таких идиотов еще земля носит?))) :P :P Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника KingArthur

Винер реально разводит людей и не гипнозом и то что дает обещание и стопроцентов гарантии что он сделает а потом не делает вот в чем его развод состоит. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Марина

Дальше обещаний и выманивания денег дело не пошло. Подписала договор, заплатила 1500 + 6000. Винер сказал, что теперь все мои зоботы берет на себя, шоб моя голова об этом не болела. Время прошло уже почти месяц. Пошла к нему узнавать: что да как, а у него документы не готовы, повестка в суд была но он не пришел, а сама я без защитника - что магу в суде?! Я его спрашиваю, почему так получилось? Почему он не пришел он меня игнорирует. Я уже не знаю што делать - решила с ним поговорить, но он меня не принимает. Хатела в суд на него Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника казак

Таких нужно на улице морду бить! Жди теперь меня и моих друзей винер Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Nina

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Даниливечь Павел

Та же самая история с Винером приключилась и со мной. Тот же договор, те же суммы почти, и главное- такая же реакция и такой же результат - ноль! Но самое интересное, теперь когда я предъявляю ему претензии за невыполненную работу и требую вернуть мне заплаченные деньги - он говорит что вообще первый раз меня видит, что я к нему не обращался никогда и договор что у меня есть называет подделкой! Вот до чего дошла его наглость. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Фарид

Господа и товарищи! Послушайте совет опытного юриста - не нужно выплескивать свои эмоции в никуда, и тем более грозить Винеру расправой и прочими увечьями. Есть один законный и уже проверенный путь борьбы с мошенниками вообще и с Винером в частности - обращение в тот же самый суд, на помощи в котором он вас всех и ловит. Я сам лично участвовал в одном процессе против Винера, результат был в нашу пользу - и что самое поразительное - Винер вернул все деньги обманутому клиенту. Видимо в службе судебных приставов он друзьями еще не обзавелся. Да и вообще этот человек говорит гораздо больше Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника аноним

Мошенник Вадим Винер верни мои деньги! ты же все это читаешь каждый день! в апреле я заплатил тебе сначала 1500 потом еще 6000 рублей за консультацию и иск! и где теперь мои деньги? на что ты их уже потратил а? потмоучто никакой помощи я от тебя не дождался только завтраки и посылки по телефону! надеюсь ты себя хорошо там чувствуешь со своими друзьями судьями и депутатами, потому что рано или поздно и на тебя управа найдетсяЙ! Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Василий К

Винер Вадим с самого начала нашей работы показался мне подозрительной личностью. Вроде все в порядке, а что-то такое у него в глазах то пробегало время от времени. Нанял его, как и все остальные, для помощи в суде. Поначалу все шло отлично - два заседания прошил успешно, Винер выступал, все документы готовил, правильные слова говорил. Но вот дошло дело до главного заседания, где вынесли бы вердикт по моему делу, за неделю до него Винер сказал, что судья уже решила дело не в мою пользу, и что если я хочу получить деньги за которые боролся, нужно дать ей взятку - пятнадцать тысяч. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника аноним

Мошенники должны сидеть в тюрьме, ну или как минимум нести наказание рублем за свой обман граждан. Если вас обманул Винер или ему подобные торговцы "добрыми делами" не теряйте времени, отправляйтесь в суд, заручившись помощью нормального юриста. Как минимум вы ничего не потеряете, а как максимум вернете свои деньги, да еще и накажете мошенника. Подробнее>>