100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Наташенька

14 октября 2011 11:00 Галина

Очень довольна курсами парикмахеров. Еще закончила курсы "Визажист". Я рада что попала в этот учебный центр. Работаю в салоне. Спасибо "100 профессий"!!!

Цитировать Ответить

14 октября 2011 12:25 Irena

Я очень хочу пройти у вас курсы сметчиков, но пока не накопила денег, т.к. не работаю. Будут ли скидки на обучение этой профессии в ближайшее время?

Цитировать Ответить

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 100 профессий

нет.
подумайте дважды прежде чем туда идти! ... Подробнее>>

03.05.2017
Школа сервиса "100 профессий"

Претензий нет
Нашел Вашу организацию в интернете, очень информативный сайт, все доступно и понятно. Пришел по адресу ул. Кропоткина д.5. Очень приветливый персонал и получилось так, что в этот день же состоялось первое занятие, это было весьма кстати, потому что свободного времени было не много у меня. Дальше был направлен на занятия по ремонту телефонов и был приятно удивлен, что ... Подробнее>>

26.07.2012 | положительный отзыв
100 профессий

Не заметила
Очень доброжелательный коллектив и руководство, уютная атмосфера, расчёты точно в срок, гибкий график работы ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "100 профессий" отзыв сотрудника Солнышко Яркое

Работала у них в течении месяца преподавателем флористики. Ужасная компания. На собеседовании сплошная реклама, одни обещания. Мне сказали берем вас на испытательный срок в месяц на 200 рублей академический час, потом если вы нам понравитесь, поднимем до 300 и выше, также если в дальнейшем вы захотите то заключим трудовой договор. Через месяц оказалось что фирма не готова повысить мне оплату и предложили остаться на прежней ставке...А по поводу оформления сказали "вы ведь не хотите платить налоги, зачем вам оформление официальное?"Так то. Поняла для себя, что им проще постоянно менять людей, готовых работать за копейки, чем взять хорошего специалиста на нормальную Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Группа компаний "100 профессий" отзыв сотрудника Irena

Молодая, развивающаяся успешная компания, идущая в ногу со временем. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Ирина

Коллектив отличный, фирма надёжная Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Irena

Спасибо грамотным и внимательным преподавателям учебного центра "100 профессий" Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Наталья

Отличная фирма, замечательный коллектив. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Ольга

Очень хорошая фирма. Грамотные и ответственные преподаватели, внимательные и доброжелательные администраторы. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Екатерина

Хорошая компания, остались только положительные впечатления от общения с руководством, сотрудниками и выпускниками курсов (которые приходили к нам на трудоустройство). Кстати, от учеников тоже не слышала ни одного плохого слова или сожалений о курсах. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Fedor

Курсы на сварщика и сантехника краткосрочные, но за это время узнаёшь основы профессии, получаешь необходимые для работы практические навыки. Преподаватели работают по специальности и знают современные технологии и материалы. Мне трудоустройство не было нужно, но всем желающим помогли устроиться на работу. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
100 профессий отзыв сотрудника Васса

А я заканчивала курсы "Флорист-дизайнер" и сейчас работаю в этой новой профессии! Преподаватель Раиса Семеновна - суперская! Столько интересного вложила в наши головы за столь небольшой курс. Поэтому ни капельки не жалею, что не пошла на другие курсы, хотя и ждала тоже пока пригласят на обучение. Подробнее>>