ООО "Издательство "Загород" отзыв сотрудника Аноним

Нечеловеческое отношение генерального директора и ее родни к сотрудникам.
Постоянные задержки заработной платы. До сих пор не вернули трудовую книжку, т.к. я отказался расписываться в платёжной ведомости за з/п, которую не получал (по сей день не оплатили последние 2 месяца). Отказались выплатить даже "белую" з/п и пообещали "испортить" трудовую книжку.
Обратился в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Подобная ситуация возникала не только относительно меня. Периодически лично становился свидетелем аналогичного отношения к увольняемым сотрудникам.
При работе с контрагентами постоянно нарушаются договорные условия.
На сколько мне известно, ситуация в компании не изменилась по сегодняшний день.
Писать о компании можно часами, но жалко тратить на нее время.
С Уважением, Алексей.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Загород

Я работаю в логистике, это моя специальность и не первая работа по профессии, поэтому есть с чем сравнить условия. У нас здесь все отлично по условиям, з/п по рынку выше среднего. И отмечу отдельно коллектив и руководство, много профессионалов, к руководству отношусь с большим уважением.

Екатеринбург

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Компания Загород

Рекомендую идти к нам в продажи, я сам в Загороде в отделе продаж работаю почти два года. За это время подняли зарплату, да я и сам постаравшись могу увеличить себе оплату в месяц, поскольку у нас упор на проценты. Выплачивается все вовремя, система открытая, то есть я могу следить, чтобы учли все мои продажи.

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания Загород

Устроился в Загород монтажником в середине прошлого года и не жалею. Проектов очень много, но и получаю в сезон до 120 тысяч в месяц. У меня большой опыт в монтажах. Но инструмент и авто нужны свои, фирма не обеспечивает. Клиенты довольны работой, многие благодарят и рекомендуют нас соседям. График плавающий, но меня устраивает. Летом сезон, отпуска не дают, но осенью или зимой можно брать хоть целый месяц. Так что могу порекомендовать работать у нас.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Компания Загород

Компании 8 лет, лидер по северо-западу, все надежно и стабильно. У меня двое детей и для меня стабильность очень важна. Отпуска дают по ТК, можно спланировать заранее. Работается комфортно. Небольшой минус – нет отдельной кухни, обедаем на рабочих местах, но это не критично. Конкуренция в загородном строительстве огромная, приходится все время что-то новое придумывать, чтобы привлечь клиентов. Работать сложно, но интересно, тем более, что и платят хорошо.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Компания Загород

Хороший начальник, а для меня это очень много значит. На прошлой работе сложно было даже подойти задать вопрос, чтоб не нарваться на крик. А здесь, наоборот, все рады помочь, и начальник, и коллеги, доброжелательное отношение, ничего не напрягает. На работу можно ходить в чем хочешь, нет никакого дресс-кода. Бизнес-центр так себе, но парковка рядом удобная. Работа интенсивная, монтажи один за другим. Надо оптимально все спланировать, чтобы не было накладок. Но если у вас есть опыт, то втянетесь быстро.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания Загород

Приятно попасть на работу, где тебя уважают, комфортная атмосфера, постоянное развитие. Для меня Загород – как раз такая фирма. Третий год работаю тут менеджером по продажам и уходить не планирую. Оклад маленький, но проценты хорошие, есть мотивация работать и зарабатывать. Директор сам обучает сотрудников. Рекомендую тем, кто ищет работу в перспективной компании.

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания Загород

Почти полтора года прошло, как я устроился SEO-специалистом в Загород, официалка, белая з/п, отпуски, больничные, все есть. За время моей работы не раз меняли стратегии, но клиенты всегда шли и легко находят нашу компанию в интернете, много хороших отзывов.

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Компания Загород

Замерщиков у нас в компании довольно много, поскольку много клиентов, мы стараемся не затягивать сроки. Объектов в день может быть несколько или один, зависит от расстояния. Иногда много ездить приходится. Уровень зарплаты меня устраивает, как и руководство, у нас приличные условия, оформление.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Компания Загород

Я доволен, что устроился SEO-специалистом именно в Загород, поскольку фирма большая и стабильная. Я люблю свою работу, а Загород – очень интересный клиент. Хоть его и так неплохо знают на рынке, все равно приходиться вести борьбу в условиях высокой конкуренции. Благо оплачивается мой труд хорошо)

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Загород

Радует, что у нас нет дресс-кода. Работаем в бизнес-центре, в принципе все неплохо. Я логист, у меня работа нервная и требует быстрого принятия решений. Это приносит и усталость, и удовлетворение от удачно разрешенных ситуаций. На зарплату не жалуюсь ;)