ЭЛЭС ЗАО отзыв сотрудника yako

Неужели там настолько дермово)?? А меня приглашали туда на собеседование, но я имею вредную привычку-рыскать по черным спискам работодателей)) А насчет трудовой инспекции..обращались..если терпеливо отстоять очередь, то вам там даже подскажут, что вы можете сделать..Или в прокуратуру сразу заяву пишите, чем вас обидели))Успехов!

ЭЛЭС ЗАО отзыв сотрудника frogy71

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
ЭЛЭС ЗАО отзыв сотрудника kalyugny

Спасибо, добрые люди. А я-то чуть не попался... Даже на собеседование записался к ним. Желаю все добра. Подробнее>>

ЭЛЭС ЗАО отзыв сотрудника Mell

Проработала меньше месяца. Уроды-директора орут, как умалишенные, невзирая на чины, возраст и проч. Увольняют в 6-ть секунд. Зарплату при этом выплачивают половину в лучшем случае. Некоторые, проработав 4-5ть дней просто уходят без записи в трудовой книжке и без денег. Неужели на этих .... нет управы? Профсоюзный комитет молчит. Собираюсь обратиться в Комиссию по труду. Может посоветуют что-нибудь интересное. Желающие присоединяйтесь. Подробнее>>

ЭЛЭС ЗАО отзыв сотрудника Аноним

Проработала месяц, но зато и за это время у меня уже сменилось 2 начальника в отделе. Текучка такая что можно в книгу рекордов Гиннеса заносить. Все благодоря абсольтно неэффективным управленцам, г-ну ген. директору Фельдбейну А.Л. и его женщине неопределенного возраста финансовому директору Урьевой М.Г., с их стороны отношение к людям такое, чо есть мнение что им вообще не интересно что бы люди на них работали. Столько крику и хамства наверное и не встретить больше не где, орут так как будто всю жизнь терепели. Хотя очень жалко производство, при всех заказах само производство находится в очень плачевном состоянии, станочное оборудование в аховом Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛЭС ЗАО отзыв сотрудника miss x

положительная сторона компании: Дружельбный, но запуганный коллектив. отрицательная сторона компании: Проработала месяц, но зато и за это время у меня уже сменилось 2 начальника в отделе. Текучка такая что можно в книгу рекордов Гиннеса заносить. Все благодоря абсольтно неэффективным управленцам, г-ну ген. директору Фельдбейну А.Л. и его женщине неопределенного возраста финансовому директору Урьевой М.Г., с их стороны отношение к людям такое, чо есть мнение что им вообще не интересно что бы люди на них работали. Столько крику и хамства наверное и не встретить больше не где, орут так как будто всю жизнь терепели. Хотя очень жалко Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
ЭЛЭС

Не выпускают теперь на этом предприятии эскалаторы и комплектующие к ним для нужд метрополитена, и слава богу. ЗАО ЭЛЭС сегодня существует только за счет ООО ЭНЭРГЭС (свое дочернее предприятие), через которое очень умело и с исключительной циничностью стригут деньги с субабонентов за поставленную электроэнергию, воду, тепло и т.п. Оказались этакими монополистами энергоресурсов на этой площадке. А ведь там куча действующих Подробнее>>