Группа компаний "100 профессий" отзыв сотрудника Солнышко Яркое

14 октября 2011 15:26 Irena

Преподаватель флористике это не писала. Это отзыв от Ольги Малышенко, которая скрывает свои настоящие имя и фамилию. Ольга, когда ты одумаешься?

Цитировать Ответить

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 100 профессий

нет.
подумайте дважды прежде чем туда идти! ... Подробнее>>

03.05.2017
Школа сервиса "100 профессий"

Претензий нет
Нашел Вашу организацию в интернете, очень информативный сайт, все доступно и понятно. Пришел по адресу ул. Кропоткина д.5. Очень приветливый персонал и получилось так, что в этот день же состоялось первое занятие, это было весьма кстати, потому что свободного времени было не много у меня. Дальше был направлен на занятия по ремонту телефонов и был приятно удивлен, что ... Подробнее>>

26.07.2012 | положительный отзыв
100 профессий

Не заметила
Очень доброжелательный коллектив и руководство, уютная атмосфера, расчёты точно в срок, гибкий график работы ... Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Группа компаний "100 профессий" отзыв сотрудника Irena

Молодая, развивающаяся успешная компания, идущая в ногу со временем. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Ирина

Коллектив отличный, фирма надёжная Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Irena

Спасибо грамотным и внимательным преподавателям учебного центра "100 профессий" Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Наташенька

Училась в 100 профессий на флориста-дизайнера. Мне очень понравилось!! Преподаватель замечательная женщина, действительно профессионал своего дела. Помогли с трудоустройством. Я в восторге!!! Спасибо!! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Наталья

Отличная фирма, замечательный коллектив. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Ольга

Очень хорошая фирма. Грамотные и ответственные преподаватели, внимательные и доброжелательные администраторы. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Екатерина

Хорошая компания, остались только положительные впечатления от общения с руководством, сотрудниками и выпускниками курсов (которые приходили к нам на трудоустройство). Кстати, от учеников тоже не слышала ни одного плохого слова или сожалений о курсах. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Fedor

Курсы на сварщика и сантехника краткосрочные, но за это время узнаёшь основы профессии, получаешь необходимые для работы практические навыки. Преподаватели работают по специальности и знают современные технологии и материалы. Мне трудоустройство не было нужно, но всем желающим помогли устроиться на работу. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
100 профессий отзыв сотрудника Васса

А я заканчивала курсы "Флорист-дизайнер" и сейчас работаю в этой новой профессии! Преподаватель Раиса Семеновна - суперская! Столько интересного вложила в наши головы за столь небольшой курс. Поэтому ни капельки не жалею, что не пошла на другие курсы, хотя и ждала тоже пока пригласят на обучение. Подробнее>>