загрузка реквизитов компании

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Феско

Давно искала работу, где создают конкретную качественную продукцию. К тому же полный соцпакет и белая зарплата. Выплачивают стабильно и уровень вполне рыночный. Приятно работать с стабильной компании.

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Феско

Уже на протяжение полугода работаю в данной компании. Работа ответственная, но не слишком тяжелая. Зарплату платят стабильно, так же бывают премиальные. Без сомнений, компания стабильная и надежная.

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Феско

Давно мечтал сюда попасть. Крупнейшая компания всегда дает стабильность, ценит сотрудников. Испытательный срок уже прошел, теперь у меня белая зарплата и полный соцпакет. нормированный график и отличное руководство

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Феско

В эту крупную компанию я устроился совсем недавно. Самые основные моменты мне уже стали ясны. Да, зарплату ожидал несколько побольше, но она стабильная. Работа есть всегда и ее много. Все привилегии официального оформления здесь предоставляются. В общем, я доволен.

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Феско

Коллектив дружный, помогли влиться в рабочий процесс и адаптироваться, на зарплату не жалуюсь. Все официально, не в конвертах. Редко бывают переработки, впечатлений о работе не портят.

07.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Феско

Если ты видишь себя в сфере логистики - эта компания подойдет идеально. Я пытался сюда попасть примерно полгода, и наконец, прошел собеседование и меня взяли на работу. После испытательного срока в штат. компания надежная, есть карьерный рост, стабильная зарплаты, отличный коллектив и руководство. Есть куда развиваться.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Феско

Честно говоря, то в Феско я работаю не так давно, полгода всего. Но пока не было таких моментов, которые меня смутили бы. Надеюсь что и не будет. Зарплата вовремя, полный соц пакет. Конечно всегда хочется большего.

08.11.2019 | положительный отзыв
Все устраивает.

Устроился около трех месяцев назад. Официальная зарплата, отличный социальный пакет и высокая зарплата. Коллеги адекватные, со всеми нашел общий язык. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
работа устраивает

Устроился сюда месяца четыре назад. Сначала тяжело давалось, так как темп работы интенсивный, а вникнуть сходу затруднительно. Но сейчас уже проще. По зп задержек нет. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Все хорошо

Не знаю, где как, но у нас в Московском офисе все норм, меня лично ни к чему не склоняли) условия хоть и средние по рынку, но зато нормальный трудовой договор,... Подробнее>>