ооо царское подворье или дрим ти отзыв сотрудника wwww

мошеники хотят и рыбку с,есть и на х,,,, сесть

24.08.2023
Отзыв сотрудника Дрим Жопс о компании ФитнесМания, Спортивный клуб

Есть деньги проплатить рейтинг на Хед Хантер, он же Дримжопс.
Нет желания платить нормальную зарплату своим сотрудникам.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Дрим Гранд"»

Отношение к персаналу никакое. Администратор не выполняет обязанностей, говорит о каких-то штрафах, которые не подкрепленны документами, не адекватно общается с людьми. Директор не выплачивает зарплату так, как заявлено на собеседовании, а именно 50% штрафуют за якобы не знание меню, не предупреждая о такой оплате, приписывают посуду битую, за что также снимают намного большую сумму, чем стоимость, хоть и говорят , что не обманываем и есть все накладные.Часы отработанные сотрудник не видит, их не дописывают, а потом выходит , что отработал намного меньше реального, никто за часы не расписывается, директор адекватно разговаривать не может, предъявить документы за что и как снимается оплата не может, уходит от ответа. Огромная текучка кадров, увольняют адекватных людей. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕТЬ ЗАРАБОТАННОГО НЕ ПОЛУЧИТЕ, А НЕРВЫ ИСПОРТИТЕ. О личных чаевых можно и не думать, так как большая часть идет в карман администратору. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Дрим-М - Обман с трудоустройством

Некий Дмитрий Горланов высылает на почту предложение поработать внештатным сотрудником ООО Дрим-М. Вам нужно ежедневно рассылать рекламную информацию по 100 почтовым ящикам. Для работы от Вас требуется создать почту на MIGHOST-BY.COM http://mighost-by.com/hosting.html (тарифный план "Почта")за 12$. Никакой работы после этого вам не предоставляется. Обман! Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Сео Дрим

Как не крути, а интернет сейчас настолько стал неотъемлемой частью жизни, что о качестве компании клиент судит по сайту. Это уже стало как визитная карточка. Я начинающий бизнесмен, торгую автомобильными запчастями через интернет, поэтому посещаемость моего сайта наиболее важна, так как это основной источник дохода. В связи с этим передо мной встал вопрос как бы улучшить сайт, чтобы он стал наиболее привлекательным для клиентов. Я уже был наслышан о seo-компаниях, поэтому решил действовать через них. Один из моих партнеров посоветовал SEO Dream, к ним я и обратился. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ДРИМ СЕРВИС отзыв сотрудника blackjob

Кидалово для работников и ОБМАН для клиентов!Шарашкина контора,одним словом! Чтобы получить кровью и потом заработанные деньги,надо ДОКАЗАТЬ ,что ты действительно отработаденьги,надо ДОКАЗАТЬ ,что ты действительно отработал свои нормо-часы, написать ХОЗЯИНУ сервиса филькину грамоту : "ПРОШУ л свои нормо-часы, написать ХОЗЯИНУ сервиса филькину грамоту : "ПРОШУ ВАС МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ,ВЫДАТЬ МНЕ МОЮ ЗП или аванс , далее он отправляет к безграмотной бухгалтерше-хабалке-приходящейся родственницей кому то из руководства.Затем ЭТА нервно-неуравновешенная особа, отправляет обратно к ХОЗЯИНУ сервиса (!ничего не знаю,моя хата с краю!) и так до бесконечности....Рабтают 2-3 механика, текучка кадров бесконечная,Складывается мнение,что хозяин Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru »

Не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно в 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай. 2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе. 3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю. 4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами. 5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям. 6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов. Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ или ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ"

Мошенничество с приемом на работу ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ" 129343, Москва, ул. Уржумская, д. 4, www.tzarpo.ru Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходило. Но, не приглашая на личное собеседование, их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! "Основная Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru

Под видом поиска маркетологов собирают информацию о продвижении компании. Прислали письмо на мой отклик на их вакансию s суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит. Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! «Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дрим хаус" - Недобросовестные риэлторы

Не доверяйтесь недобросовестным риэлторам ООО "Дрим Хаус", офис расположен на период февраль 2013г. на метро Автозаводской, г.Москва. Директор Лаишевская Марина. Принимают денежные средства без расписки, а далее недобросовестно ведут сделку не отрабатывая чистоту. Когда выявляются проблемы, перекидывают на стороны, не возвращая денег (но лучше потерянные авансы, чем потерянный объект или сумасшедшие риски). Совершенно некомпетентные консультации, которые явно обозначают что" все Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дрим тим софт»

По состоянию на 18.06.2015 на сайте http://dreamteamsoft.ru/ указано, что компании зарегистрирована под именем ООО "Дрим тим софт", однако на сайте http://egrul.nalog.ru/ такой компании нет. Затем, в качестве контактного адреса указан г.Брянск, ул.Куйбышего, 10. В Брянске нет такой улицы. Есть ул. КуйбышеВА. Идем дальше. В разделе "Команда" состоят 5 человек. Лично знаком с 3-мя из них. Ни каких высоких знаний разработки у них отродясь не было. Один без высшего, второй менял места работы каждые 2 - 4 месяца. Только один из них может похвалится в полноценном-кодерском участии хоть над каким-то реально серьезным проектом, но и то на уровне Midle. Опасайтесь заказывать у них разработку.
нету ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ WWW.TZARPO.RU

13.03.2019
ООО Дрим Дизайн

На собеседовании обещают золотые горы! По факту официально на работу не устраивают,оттягивая этот процесс. Зарплату обещают одну, после испытательного срока ничего не меняется, а ещё и штрафы потом вводят, тем самым урезая заплату. На всей фирме только один человек считает себя умным, это Павел Михайлович Савосткин, остальные все делают не так. При увольнении по собственному желанию не дали заплату!! Подробнее>>

19.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru

19.05.2015

компания дерьмо. пишу третий раз, если прокатит то без подробностей. Сообщения не появляются.
Все плохо, очень плохо. Как только их еще не закрыли. ... Подробнее>>

23.05.2010

Люди! Не стоит идти работать в эти фирмы, дабы не трепать себе нервы и не терять здоровья! Бухгалтерия работает по черной и белой зарплате, рабочих обманывают заведомо при поступлении на работу, то есть по одной специальности будете делать ВСЕ за бесплатно.--ПОЛИТИКА ФИРМЫ. СОЦ. ПАКЕТ--только обещают надо все добиваться, трудовой кодекс реально не соблюдают, все только формально! Больничные не оплачиваються,13-ой зарп. нет, премий нет и т.д. Фирма довольно " грязная ",производство вредное для здоровья. Сплошная химия, от всех возможных проверок откупаются, в фирме работают гасторбайтеры-ТАЙНО! Оформляют на одну должность ,а работаешь по другой! Кормят постоянно ЗАВТРАКАМИ!!! ... Подробнее>>

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ДРИМ-ХАУС ремонт как полетАдрес: Москва, Партийный пер., д. 1, корп. 57 Контактное лицо: Антон Владимирович

Аферисты и обманьшики.Не профессионалы работать не умеют ВООБЩЕ.Разводят на деньги.Если Вам не куда девать деньги,нервы и здоровья обращайтесь к ним.Их работу нужно переделовать занова с нуля.
Не указаны ... Подробнее>>

20.02.2020
Дрим Дизайн

Работал грузчиком раньше работать было сложно но терпимо мы загружали 2 3 вагона в неделю да и мастер был нормальный звали ее Любовь Семеновна. По зиме начал приходить песок (отсев) в вагонах кто не знает это каторжная работа когда человек залезает в вагон и вручную лопатой выгребает этот отсев но это еще не все он высыпается через щели вагона прямо

Россия, Москва

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дрим Мейкерс»

Просто, не рекомендую!!! Какие либо положительные моменты никак не перекрывают минусы. А минусов становится все больше и больше. Явные пробелы в руководстве компании. Все происходит в каком то хаосе. Собственнику надо бы больше времени уделять Украине, и желательно, сделать хорошую бух. проверку.
коллектив (не весь) ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Царское Подворье, Чайная Фабрика «ДРИМ-ТИ»

Кофейная компания Царское подворье, ведущий поставщик кофе в России. Чайная фабрика Дрим Ти, лучший чай в России. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ" www.tzarpo.ru

Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит. Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дрим"»

Основное название: ООО "Дрим" Другие названия: parkbt.ru Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Телефоны: 8 (495) 737-30-32 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Багратионовская Рейтинг компании: Рейтинг 1,05/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: Продажа бытовой техники Автор: Элла Фицджеральд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: кладовщица Дата начала работы: Февраль 2013 г. Стартовая зарплата: $11 Текущая зарплата: $13 Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Festway (ООО Дрим-Тур, ООО Точка Роста)

Хаотично всё несколько у них, правая рука не знает, что делает левая. Во первых, ищут на хедхантере, но сами на хедхантере не зарегистрированы, то есть ищут исподтишка, коммуникацию ведут сразу по мессенджерам. Одновременно несколько сотрудников на разных этапах вступают в общение по вакансии (например, один сотрудник предлагает вакансию, через одного сотрудника проводится собеседование и пересылается резюме руководителю, а тут уже Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО" Дрим Гранд"

скучно, чаевые делить на коллектив,
Бесплатные обеды, много свободного времени ...

Минск

01.06.2020 | положительный отзыв
Дрим тим. Советую.

Доброго времени суток, коллеги. К счастью или к сожалению, я не любитель оставлять комментарии. Это касается и заведений, и мероприятий, и фотографий и постов в соц. сетях. А вот... Подробнее>>

14.10.2009 | положительный отзыв

Не указаны ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
ООО Дрим Дизайн

Здравствуйте! Проработав в ООО Дрим Дизайн, он же ИП Шевцов А. Н. Могу сказать одно, если Вы человек, что-то понимающий в своей работе и знающий себе цену, делать Вам там нечего! Работать нормально Вам не даст Савосткин Павел Михайлович, т.к. Он там единственный, кто ВСЕ ПОНИМАЕТ И ЗНАЕТ, потом ещё и урежет зарплату, а при увольнении вообще не даст! Так Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Дрим тим

Работала в компании год, ушла из-за переезда. Самое главное в компании - команда. Контактные, отзывчивые, профессиональные ребята. Реально готовы всегда помочь, подсказать и поддержать, ни разу не видела в команде... Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Дрим Дизайн

Работал в компании ООО «Дрим Дизайн (ИП Шевцов) 2 месяца, на собеседовании обещают золотые горы! По факту вы будете получать только оклад 40000? на испытательном сроке а после 30000?! Планы заоблачные вернее один единый план на все время! Выполнить его не реально, даже если вы будете сутками развозить открытки и коробки! Готовьтесь эксплуатировать ваш Авто он будет загружен так что Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
ДРИМ-ХАУС отзыв сотрудника Вячеслав

компания вчерашних студентов,у которых понятия о строительстве и ремонте ровно ноль Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Дрим Хаус отзыв

Много прозвонил компаний занмающиеся подбром квартир, здесь одни из лучший условий и цена. в других на 10-20% дороже за тоже самое. Квартиру нашли быстро за 3 дня. Уже обустроился,... Подробнее>>