Родник здоровья отзыв сотрудника Марла Сингер

4 июля 2011 00:41 Север

Да,это секта с бизнес уклоном. Чтобы продавать свою ерунду,внушают людям свои устои, заставляют брать кредиты якобы на раскрутку. Не ходите туда , будьте осторожны! Гербалайф номер 2. Товары даже похожи.

Цитировать Ответить

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Родник здоровья - Ничего не знают

Сегодня пришла в клинику узнать сколько стоит глюкозотолирантный тест. На мой вопрос сколько стоит, ответ - не знаю. Спросила как готовится, ответ - не знаю. Кто работает в клинике и для чего ее открыли? Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родник здоровья

Самое вкусное, что есть в Роднике здоровья - это конфеты и пастила)) вердикт моих детей, хотя и батончики с протеином ничего себе) я их обычно на перекус беру, типа полдника, и вкусно и питательно, и для веса безопасно. Присматриваюсь к остальным продуктам, возможно, еще будем покупать каши – готовить их пара минут, и разваривать не надо, цельное зерно со всеми витаминами.

Россия, Москва, Радужная, 16

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Родник здоровья отзыв сотрудника Tacna

Пришла просто даже не на собеседование, а узнать о компании, еле вырвалась, если бы пошла одна - уверена - закрыли бы двери и наручниками приковали к своим БАДам здоровья....неприятное ощущение секты от первой же встречи, в объявлении дан сотовый телефон, с которого звонили неодногратно, приглашая на встречу...ужас ... это в ВОРОНЕЖЕ, 1905 ГОДА, 66, ИРИНА ИВАНОВНА, НЕ БУДЬТЕ ТАКОЙ НАЗОЙЛИВО-НЕПРИЯТНОЙ С ФАЛЬШИВОЙ УЛЫБКОЙ....ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ....ГЕРБАЛАЙФ, АМВЕЙ, РОЗ И МЛН.ПР..... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Родник здоровья отзыв сотрудника julsgut

Доброго дня Вам! С этой компанией я знакома с 1999 года, когда туда пригласили мою маму. Жили мы тогда в небольшом городе, поэтому новая возможность улучшить здоровье и подработать принялась на ура. И за эти годы мы ни разу не пожалели. Продукция отличная. (хотя так скажет каждый сетевик про свою компанию), работающий. Первое мое большое достижение от приема комплекса продуктов (в первую очередь селена), прошла аллергия на животных. А использования продуктов на основе плацентоли - широчайшее. На эту тему можно говорить много, так как продукты стоящие. Как Работа? Мама активно взялась за развитие, коллектив подобрался отличный. Ведь этот бизнес Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Родник здоровья

Баранов:

Про эту аптеку я почему знаю, у жены бабушка льготница. И все лекрства по льготам. Поэтому мне часто приходится бывать у них. Помимо меня там бывают и сами пенсионеры. И мне нравится как персонал общается с ними. Потому как лекарства то бывают новые и старики плохо орентируются в них. И кто - то недослышит, кто -то что -то еще.  И всем им терпеливо все объясняют. Респект им. ... Подробнее>>