Отдых со вкусом Туризм Рестораны Гостиницы отзыв сотрудника Mara

Прянишникова Мария Павловна - главный редактор журнала "Отдых со вкусом. Туризм. Рестораны. Гостиницы." Не оплачены услуги работников, более з-ех сотрудников. Оплачивать не планировала с самого начала.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Карлсон туризм karlson-tourism (karson-trevel) Карлосон туризм отзыв сотрудника ivanov.petr01012015

При увольнении не выплатили зарплату за 1,5 месяца. Зарплата выплачивалась в конвертах, учет в компании чернее-черного. Экономят сейчас на всем (канцтовары, электричество, туалетная бумага за три рубля, чай и т.д.). На Новый год 2015 урезали всем зарплату на 20%. Многие уволились. Сейчас закрыли последний 5-й офис розничных тур-услуг в Москве. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туризм и Отдых

Отдых в Праге! Решили с женой отдохнуть, забронировал номер в отеле 5 звезд,“Buddha-Bar Hotel Prague. Столица встретила старинными улочками, мостиками, средневековыми церквами. Поселились в шикарной гостинице с азиатским интерьером. Джакузи и душевая, услуги массажа и шампанское. Уютная обстановка ресторана и СПА-зоны. Запомнилась экскурсия по Карловому мосту, Собор Святого Вита, шедевр готической архитектуры и символ города. Остались довольны поездкой!

Россия, Севастополь, Москва

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "ОБЩЕЖИТИЯ МОСКВЫ.РФ" — ОБЩЕЖИТИЯ, ХОСТЕЛЫ И ГОСТИНИЦЫ ЭКОНОМ-КЛАССА

Через этот сайт удобно заранее бронировать койко-место перед прибытием в Москву. Выбор жилья огромный, в любой точке Москвы и Подмосковья. Цены всем по карману. Нашей бригаде нравится. Весь день на работе, приезжаем поспать. Кухня, холодильник, прачечная имеется.

Россия, Москва, Москва, улица Новоостаповская, дом 10, помещение III кабинет 20

17.04.2022
Гостиницы Сибирия (ИП Перхун): Отели Сибирский турист , Гарни отель Сибирия

Директор хамоватая истеричная женщина. С линейным персоналом общаются как со скотом, с мату , за людей не считают. Руководители холуи, одни дилетанты и пенсионеры. Другие просто не задерживаются в таком дурдоме. Зарплата чёрная , официально только мрот. Чёрную зарплату задерживают месяц, два. ШтраФы дают за любую оплошность , всегда сразу ищут виноватых и наказывают. На собеседовании кадровик красиво говорит, что Подробнее>>

19.02.2021
Пять звезд (квартирные гостиницы)

Не советую работать в этой конторе! Шараш монтаж одним словом. Официально не оформляют соответственно ни отпускных ни больничных вы не получите. В договоре найма график написан один, а на самом деле работаете круглосуточно просто на износ, кто сколько выдержит. В Итоге больше 28 000 30000 вы не получите.В компании есть система штрафов так что найдут к чему придраться. Если нет Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Капсулы для аэропорта,отеля,гостиницы,офиса

Капсулы АБСОЛЮТНО НОВЫЕ И В НАЛИЧИИ В ГОРОДЕ ИРКУТСК. Капсул осталось всего 18 штук Подробнее>>

04.03.2017
Гостиницы «Бонжур»

Не говорят на собеседовании всю необходимую информацию, все надо спрашивать, не слова про оформление, у меня спросили когда я готова приступить к стажеровке в пять дней, на пару часов в день, я сказала, что готова сразу, меня направили на Петровско-Разумовскую, но на собеседовании не сказали, что от метро надо ехать, достаточно далеко, с милой улыбкой сказали, что когда выйду после собеседования, чтобы позвонила Администратору в этот отель по телефону 89255066620, она подскажет как их там найти, я вышла из офиса и позвонила, девушка сказала номер двух автобусов, я спросила у нее, сколько ехать, она сказала, минут сорок, что можно еще Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв