Евростиль-Сервис отзыв сотрудника Гость

16 июля 2013 17:34 Гость

Вы абсолютно правы. Компания Евростиль Сервис безответственно относится к своему работающему персоналу. Ни кому не советую там работать. З/п там, кстати, равна нулю не зависимо от того сколько месяцев вы будете трудиться.

Цитировать Ответить

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евростиль" и ООО "Евростиль Плюс"

Добрый день. Устроилась в компанию менеджером. Отработала 2 года, и решила уволиться, за неделю до увольнения нам на руки выдали трудовые книжки, а там написано, что я отработала всего 5 месяцев и уволена по собственному желанию почти год назад. По увольнению зар. плату за последний месяц не выдали. В компании работают около 15 человек, официально никто не устроен, хотя всем Подробнее>>

27.05.2019
ООО Пост Сервис Евростиль - Несоответствие товара

04.05.19 я получила на почте виниры, которые мне прислал отправитель ООО Пост Сервис Евростиль а|я 216 Московский АСЦ. Открыв посылку, я испытала настоящий шок. Прислали булыжники одинакового размера и на одну верхняю челюсть. Заказ мой номер 110846 от 22.04.19.Согласно ст. 25. Закона о защите прав потребителей прошу вернуть мне денежные средства в размере 4059р,в противном случае я обращусь в органы Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Евростиль" (Россия, Москва) - Ужасное качество и сервис!

Три дня собирались приехать, поздно приехали, делали до ночи, испачкали все красным порошком, через год появились дырки, исправлять отказались, мастер исчез, у них вообще нет своих мастеров, как оказалось, находят и берут их с улицы. Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
Евростиль Фурнитура

Хорошее место работы! Я доволен...работаю дальше)

02.03.2024 | положительный отзыв
Евростиль Фурнитура

Отличная компания. Хороший выбор. Выгодное сотрудничество!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Евростиль, строительство и продажа объектов недвижимости

ГК «Евростиль» - комплексный подход к строительству объектов.Группа компаний «Евростиль» ? команда партнёров, которые специализируются на возведении гражданских, коммерческих, промышленных объектов. За годы работы на профильном рынке, почти 25 лет, сформирован штат высококлассных специалистов, освоены передовые строительные технологии, создана достойная техническая база, которая постоянно обновляется.

Россия, Набережные Челны, пр. Сююмбике, 26

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия натяжных потолков ЕвроСтиль

Заказывала у этих ребят натяжной потолок в кухню, зал и прихожую. Заказ делала еще в ноябре прошлого года, сейчас же можно сделать кое-какие выводы. Потолки хотела самые простые, лаконичные, выбрала немецкое полотно Лакфоль. Подкупило, что производитель обещает, что полотно полностью безопасное, плюс есть сертификат пожаробезопасности. Сейчас понимаю, что полотно действительно очень хорошее. Красивый, приятный белый цвет, красота! Все в целом смотрится очень симпатично и аккуратно. Отдельно хочется поблагодарить ребят монтажников, поработали на славу. Все 3 потолка успели натянуть за день. Вот что что, а их работой я особенно довольна! И что мне еще нравится, что потолки не просто красивые,

Россия, Магнитогорск, Магнитогорск, Советская, 160а ТЦ2, 161 павильон

05.11.2021
Отзыв : Студия натяжных потолков ЕвроСтиль

Спасибо большое, потолки получились замечательные! Отлично выглядят несмотря на свою простоту. Я долго решалась, какой полотно выбрать и какие потолки делать, в итоге решила, что матовые хоть и не так сильно отражают свет, но выглядят очень достойно и современно. И полотно сравнительно недорогое, я брала Германию, очень хорошее качество, я если что советую брать именно его. Достаточно плотное, красивое, без неприятного запаха. Мне потолки как натянули, особо ничего выветривать и не пришлось. Монтаж делали 4 мастера, работы выполнили сравнительно быстро, но без особой спешки. Монтажники приятные молодые люди, все объяснили, по факту установки все тщательно проверили, выдали 10 лет

Россия, Магнитогорск, Магнитогорск, Советская, 160а ТЦ2, 161 павильон

26.10.2020
Евростиль,Корфил

Филиппов Павел Семёнович гнилой человек, в лицо улыбается а за спиной думает как и за что штрафануть рабочего. Штрафует и увольняет по причине и без.Если рабочий добивается правды, или выплаты в полном обЪёме своей зарплаты то может просто уволить причину найдёт.Жена у него в лице бухгалтера жадная жаба, ищет как по больше обдурить рабочего.

Россия, Ульяновск

10.02.2020
ЕвроСтиль Магнитогорск

Марина:

В четверг установили нам наши потолки. Работой монтажников довольна, качеством потолков тоже. У нас работала бригада мастеров М..ма и А..а. Вежливые, приятные ребята, я им хотела бы выразить отдельную благодарность за проявленную аккуратность и внимательность во время выполнения работ. Работали без особой спешки, заранее обо всех нюансах предупредили. Ставили 3 потолка, 1 парящий с подсветкой по периметру, сделали все профессионально, совершенно никаких замечаний. Гарантию выдали, на потолки 10 лет, на монтажные работы 2 года, по окончанию установки подробно проконсультировали относительно ухода за потолками, дали кучу полезных советов. Компанию могу с удовольствием порекомендовать, работают честно, с такими приятно иметь дело. ...

Магнитогорск, Советская улица, 160