Клуб Делового Туризма отзыв сотрудника Артем Ф.

жесткое тупое начальство, начальница Солотова Елена, крайне неумелый внутренний менеджмент, задержки выплаты з/п до 2 недель с вычетами денег за косяки, что не указано в трудовом договоре, при условии аппеляций обещает выплатить белую з/п, которая у нее самой 8500 руб. компания имеет 3 бухгалтерии, черную, белую и упрощенку.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Go2all, сервис делового туризма

Бронировал через сервис гостиницу в Таганроге для себя и коллег по работе. Ездили на подписания контракта. Менеджер Елизавета перезвонила через 10 минут после подачи заявки, была вежлива, внимательна. Помогла подобрать нужный вариант, гостиницы с переговорной комнатой, также было необходимо устроить там небольшой фуршет со всеми задачами Елизавета справилась. Поездка получилась комфортной и удачной.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Go2all, сервис делового туризма

Обращались для организации поездки нашего 10 класса в г.Казань. Отель подобрали как мы и просили недалеко от центра, кроме этого был организован трансфер и частично экскурсионная программа. Была указана просьба размещения детей на этом этаже, все наши пожелания были выполнены, поездка получилась очень удачной, организация на высшем уровне.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Go2all, сервис делового туризма

Я организовываю поездки в нашем спортивном клубе, когда дети выезжают на турниры и в go2all.ru, обращаюсь уже не в первый раз. В последний раз они нам организовывали проживание, питание, трансфер и экскурсионное обслуживание для смешанной группы детей и родителей в Санкт-Петербурге. По приезду с поезда нас встретили, проводили в автобусы, до гостиницы довезли, там на месте я все оплатила, никаких переплат не было. Гостиница, питания и другие услуги, все как всегда, на хорошем уровне.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Go2all, сервис делового туризма

По работе ездил в Питер из Подмосковья, воспользовался услугами go2all.ru. Позвонил, озвучил что нужна гостиница в центре, не далеко от ЖД вокзала. Елизавета подобрала мне гостиницу в течении 10 минут,. Забронировал PARK INN НЕВСКИЙ. Прислали номер брони, очень все оперативно. Не надо лазить по сайтам, читать отзывы и мучительно делать выбор. По приезду оказалось все так как я и просил, гостиница близко к центру, удобно расположена. Назвал номер брони и заселился без проблем. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого сервиса.

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб оздоровительного туризма "СИЛА ЛОТОСА"

Мы, организаторы и участники клуба «Сила лотоса», помогаем людям качественно отдохнуть и перезагрузиться в авторских путешествиях, смехо-турах и цигун-йога-ретритах, получить новые яркие WOW-впечатления, приобрести классных друзей и полезные навыки, что позволит вам кратно увеличить свою личную эффективность.А еще мы научим вас технике оздоровительного смеха, правильно и заразительно смеяться, управлять своими эмоциями и здоровьем, развивать эмоциональный интеллект и жить в радости 365 дней в году.Кроме открытых групповых, возможны индивидуальные (1-2 чел), семейные в мини-группах (3-5 чел) и корпоративные форматы выездных мероприятий, точная программа и даты по согласованию.Звоните или напишите ...

19.05.2014
Компания САМАРСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕЛОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ (СИДО)

Владислав:
Обучался в СИDО по программе "Управление организацией и персоналом", там же окончил курсы начального английского. Скажу честно, не понравилось! Остался осадок и неудовлетворенность. Жалею о потраченном времени и выброшенных деньгах. На первом месте стоит чистый коммерческий интерес и поддержание собственного престижа. А сам результат на выходе и качество обучения похоже ни кого не волнует! Слабый преподавательский состав. Хорошо знать материал самому и профессионально донести и передать эти знания другим, это совершенно разные вещи. Всем, ищущим и сомневающимся в выборе, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Самара г., Ленинская ул., д. 206

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Индустрия делового программного обеспечения

Помещения организации уже не вмещают такого количества людей, сидят практически а головах друг у друга, зар. плата иногда растет, но крайне редко и медленно (старт у всех с небольших денег), а вот кол-во работы увеличивается в геометрической прогрессии- переработки в порядке вещей, работа в выходные... постоянные игры начальства со сменой отделов и направлений конкретного отдела...
Дружный коллектив, кондиционер, кофемашина, работа для "увлеченного" программиста, расположение в центре города. ... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр делового и профессионального образования, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поблагодарить преподавателя этого Учебного центра по Сметному делу- Сопову Маргариту Геннадьевну за профессиональное обучение и подход. А также Учебный центр, спасибо, подошли оперативно и качественно к обучению. Качественно , много практики,

Липецк, Семашко, 1 - 306 офис

22.03.2021 | положительный отзыв
Региональная Академия Делового Образования (РАДО)

При трудоустройстве на испытательный срок предлагают не трудовой договор, а гпх, который в любой момент могут расторгнуть и уволить из организации вообще без всяких выплат. На собеседовании обещают одну зарплату, а по факту будет значительно ниже. Начальство постоянно требует выходить по выходным и задерживаться после работы. Не вляпайтесь в это радовское гуано. Подробнее>>