ОАО "МИРО" отзыв сотрудника Валя

Была на собеседованиив этой компании.
Мне не понравилась главный бухгалтер Лариса. Уж больно молодая, чтобы не зная человека можно его унижать. Вели себя отрицательно. Начальник отдела кадров тоже любить поунижать человека при этом делает такие льстивые глазки, что это для меня нужно видите ли.
Очень не понравилась компания. Хорошо что туда не пошла работать.

13.09.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "МИРО" отзыв сотрудника Аноним

ОАО "МИРО" (Катпрокат). Работала в отделе кадров. Начальница ШЕСТЕРНЕВА Марина Алексеевна, подлая, лживая насквозь, я таких даже не встречала. В отделе работали 5 человек - начальница, ведущий менеджер и менеджер по персоналу, старший менеджер по учету и я - менеджер по учету. Начнем с того, что свою работу я всегда выполняла четко, никаких "хвостов" не было. Но в кризис в компании стало все совсем плохо, зарплату задерживали 2 месяца, сократили рабочий день на 2 часа (а вместе с ним и зп на 25%). И естественно, что многие люди стали искать другую работу. Менеджер по персоналу (ее племянница) тоже собралась сваливать, Подробнее>>