положительная сторона компании:
Положительных сторон нет

отрицательная сторона компании:
Директор Бибиков Владимир Иванович жуткий самодур. После тяжеленного графика работы с 10 до 22 с нарушениями трудового кодекса - перерыв на обед при двенадцатичасовом рабочем дне у Вас будет составлять всего 15 минут, нарушаются нормы при работе за компьютером. Когда подойдет время получения зарплаты - Бибиков выкинет Вас без копейки со словами, что Вы ничего не заработали.
Остерегайтесь этого мошеника. Слияние двух лун находится на Сухаревской, при этом полный лохотрон для клиентов клуба.

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Директор Директор

Все отзывы уволенной смены во главе с Гусаровой Татьяной Александровной за не добросовесное отношение к служебным обязанностям и прогулам имеют место быть!)))Голос тунеядцев ГРОМЧЕ ВСЕХ!!!! Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Аноним

то. что было написано ранне подтверждаю: работа адская, 12ти часовой рабочий день без права выйти на 15 минут, не говоря об обеде. Но это все ерунда, зарплату они считают так, что выходит 600 рублей в месяц, но и их вы не получите! потому что "клиент может прийти с притензиями и потребовать эти деньги назад" в любое время! зачем им рисковать своими деньгами, да?)) весь состав реально голодает. самые умные давно ушли, а многие еще надеятся еще хоть что-то получить... Только большая потеря времени.Удивляюсь, куда вообще инспекция труда смотрит... там хоть кто-нибудь официально устроен?! о_О Подробнее>>

Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: НЕ ЗАМЕТИЛА отрицательная сторона компании: Никаго юридического оформления, черная зарплата, которая начисляется как заблогорассудиться. Деспотизм директора, как я сказал так и будет - это его политика. Увольняет без выплаты заработанных денег. Рабочий день 12 часов, при этом никакого обеденного перерыва или т.п., никакой фиксированной зарплаты. При всем делается вид очень приятного и теплого приема новых сотрудников. Хамство при увольнении гарантируется. Денег не получите никогда - это тактика, таким образом они существуют. НЕ СОВЕТУЮ!!! Подробнее>>

Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Аноним

Приятно, что пишу не первая, здесь побывали мои коллеги. С февраля месяца, как только открылся этот клуб, я создавала команду единомышленников и профессионалов. Все, что на данный период времени умеют свахи клуба - моя заслуга. Видит Бог, многие кто там еще остался очень хорошие и талантливые люди. Хотя на данный период времени я не знаю кому лучше - нам ушедшим от туда, или оставшимся? Мы не получили денег, а они еще надеются... Директор абсолютно не адекватен. "Я здесь директор и делаю, что хочу!!!" Можете представить чего он еще захочет... Про меня вообще несет всякий бред, якобы я делала деньги налево, Подробнее>>