ОАО "МПИК" отзыв сотрудника С Пят

Увидел знакомую фирму. Мы там печатались - два раза. Потом в другой типографии там же. Был несколько раз в Й-О.Совершенно согласен с отзывом. И еще удивляет - откуда столько гонора у марийских руководителей-полиграфистов, начиная от Зенкина и кончая Петровским

29.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "МПИК" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Простые люди работающие на этом предприятии - Герои, только администрация их не ценит. отрицательная сторона компании: Непрофессионализм руководящего состава (директор и его зам - нет специального образования). Не соблюдение ТК РФ - выплата зарплаты один раз в месяц, после 15-30 дней (например, з/пл за май дается 15-30 июня или даже позже); сокращение сотрудников; самовольное лишение премии - без информирования сотрудников; организация рабочих мест с нарушением санитарных норм; отстуствие доплат за переработку. Подробнее>>