Ключевое звено отзыв сотрудника Александр

Мне все понравилось. акция интересная, менеджер адекватный, если работать без проблем, то и штрафов нет, а если уж провинился - то на первый раз предупреждение, на второй штраф. Единственный минус,на мой взгляд, низкая зп для нас (супервайзеров), да и для промоутеров! В других агентствах платят побольше. А еще нам в конце акции в прошлом году подарили подарки! Вот в этом году тоже ждем))))))) Побольше бы таких акций!

19.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ключевое звено

Очень мало. ... Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Ключевое звено отзыв сотрудника Roman

положительная сторона компании: Очень мало. отрицательная сторона компании: Заплатили только половину зарплаты,офис находится в центре(Кемергерский переулок) Но дверь обычная ,без надписей..Промо персонал не пускают,вообще никого не пускают ниже менеджера,только курьера. Обяснил секретарше случай(по домофону),спросил к кому обратиться,она сказала к менеджеру. Я ответил ,что менеджер больше не работает и спросил телефон или способ связи с вышестоящим руководителем.Мне ответили,что это невозможно и бросили трубку. И того не выплатили ~15 000 р ,то же самое с моим другом. Подробнее>>