Ан "21 век" - Не стоит туда обращаться останетесь у разбитого корыта

Решили поменять место жительства. По рекомендации знакомого (он был покупателем нашей квартиры) обратились в данное агенство. Директор Тарасова Елена Павловна с радостью решила нам помочь и предложила квартиру своей знакомой, которая проживала в другом городе и имела в Сыктывкаре квартиру. По словам Елены Павловны она хотела ее продать. Мы посмотрели - понравилось. Подписали договор об оказании услуг и о том что останавливаемся на данной квартире (дело было в октябре), крайний срок в договоре был прописан 1 марта и внесли мы предоплату 100 тыс.руб. якобы для владельца. А покупатель нашей квартиры оформил кредит в банке и у него в распоряжении было всего 3 месяца. Елена Павловна вынуждала нас подать квартиру, а с покупкой дело никак не двигалось. Так тянулось 2, 5 мес. В итоге выяснилось что хозяйка вообще не желала продавать квартиру. И мы решили разорвать договор и вернуть деньги. Вышеуказанный директор нам нахамила, но деньги вернула. Так что не стоит туда обращаться останетесь у разбитого корыта благодаря ТАРАСОВОЙ ЕЛЕНЕ ПАВЛОВНЕ.

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Нестор Петрович Авто-Шанс 21 век - лучш» о работе в компании

Меня зовут Нестор Петрович. Коренной москвич. Компания АВТОШАНС XXI ВЕК - одна из самых динамично развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Там работают профессионалы. Прекрасная команда автомойщиков, специалистов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Мою машину Мерседес там ремонтируют очень хорошо. Здесь сервис понравился тем, что в отличие от многих, в которых ранее приходилось ремонтировать машину, в Авто Шанс новое профессиональное оборудование. Кстати я уже на пенсии. Мне 69 лет. Ветеран труда. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина: поддержанная Тойота, которую я время от времени ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Ивановна Авто-Шанс 21 век: заме» о работе в компании

Добрый день. Это Клавдия Ивановна пишет. ветеран труда. Мне 66 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей стареньком Мерседесе. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8. В этой компании - прекрасный и душевный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже ...
не заметила

24.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Илья Коробейников Авто-Шанс 21 век - со» о работе в компании

Техническое обслуживание авто Отзыв Авто-Шанс 21 век – отличный сервис и талантливый руководитель Добрый день. Я являюсь постоянный клиент компании по обслуживанию авто ООО «Авто-Шанс 21 век». Эта компания уже долгие годы оказывает услуги по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8 А, это недалеко от Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы. (район Дорогомилово, ЗАО Москвы). Здесь есть уютное кафе с вкусными домашними блюдами. Здесь очень вежливый персонал. Автомеханики всегда профессионально выполняют ремонт. Работы по жестянке и малярке тоже здесь на высоком уровне. И здесь очень грамотный и ...

09.02.2015 | отрицательный отзыв

Infine:
Была у врача-гинеколога А.В. - врач хороший, грамотный, назначил повторную консультацию после лечения и сдачи анализов. Когда всё было готово я решила записаться к врачу и судя по прейскуранту у меня была повторная консультация, однако мне сказали, что стоимость будет как у первичной потому что прошло больше ОДНОГО месяца. Т.к. стоимость существенно возросла я вынуждена закончить лечение у этого врача и искать другого, а ведь если бы все условия лечения были прозрачны изначально я бы туда не обратилась. Т.к. каждый месяц ходить к врачу мне не надо, то лечение становится невыгодным.

17.02.2015 | положительный отзыв

Карина:
Сама хожу сюда к эндокринологу и бабушку наблюдаю. Такого внимательного отношения к пожилым людям мало где встретишь. Про государственные поликлиники так и вообще не говорю (хотя и там бывают неплохие специалисты). Всем довольны, спасибо

18.03.2015 | отрицательный отзыв

n.lomikovskaya:
Год назад мы заключили договор с этим центром. И теперь понимаем, что совершили огромную ошибку. Столько негатива мы не получали даже в государственных поликлиниках, а тут за это еще и заплатили. Весь год мы сталкивались с отсутствием работы в команде центра, с невыполнением обещаний с их стороны, с постоянным напоминанием о себе и контролем за их работой.Все это было оформлено в претензии и отнесено директору Е.Г. Кузьминой, от встречи с которой я была в шоке. Меня попросили сказать несколько слов о претензии.Не дослушав меня ,Е.Г. Кузьмина начала перебивать и на повышенных тонах высказывать свою точку зрения. По итогам мне перезвонили и сказали, что не укладываются в установленный срок и просят немного подождать ответ на претензию. Спустя месяц я задала вопрос о рассмотрении моего обращения на сайте. Мне перезвонили и сообщили, что в ближайшее время придет письмо. Получив ответ мы были удивлены- все факты искажены и кроме извинений и спасибо, что мы нашли изъяны в их работе, а также скидки 10% на дальнейшее обслуживание ничего внятного нам не ответили. Но после такого обращения в течении года они думают, что я обращусь к ним повторно???

06.04.2015

Виктория Ильина:
на моравском ужасное обслуживание!подошла на ресепшен с маленьким ребенком,2 девушки болтают и смеются,не прекратили,пока я не сказала,что мы к аллергологу,после этого неправильно назвали отчество,я поправила их,в результате бланк с назначением врача выдали на отчество,несоответствующее ребенку,сразу не посмотрела,заметила только дома.а это между прочим ДОКУМЕНТ.с 1 апреля цены возросли,о чем заранее не уведомили,была поставлена перед фактом при оплате.очень неприятное впечатление.доктором остались довольны