Форта-Трейд отзыв сотрудника Аноним

Работа для гастробайтеров.Работать до седьмого пота за копейки. При поступлении на работу обещают посещение офиса раз в неделю,но не говорят что придеться ездить на собрания каждый день в какой нибудь Макдональдс (обычно рядом с местом проживания супервайзера и никого не интересует,что всей команде не удобно туда добираться).Территорию дают на развитие с нуля,если там есть хоть какая-нибудь готовая клинтская база,будьте готовы что она наврядли будет снова работать.Половина прайса это чай и кофе (хотя вам говорят что мы не позиционируем себя как чайно-кофейная компания).Цены на все это добро аэрокосмические(у конкурентов на порядок дешевле).Остальная часть прайса продукты из которых по ценам проходит только Хайнц,остальное очень дорого.Из-за этого наработать базу нереально.
Трудно продавать продукты из прайса,если их зачастую нет на складе.Из-за этого возоникают частые конфликты с клиентами.
Супервайзеры (если их можно назвать таковыми) в своем большинстве некомпетентны во всем. Интересно человек который их набирал вообще понимает что такое продажи и функционал супервайзера? Супервайзеры бояться любой ответственности и с радостью переложат ее на своих подчиненных.Сами откровенно косячат а потом до усёри доказывают что они не виноваты,а виноваты тупые торговые.
Так что если Вы приезжий,готовы работать за копейки (в других компаниях такую работу платят гораздо больше)верите в светлое будещее,что нужно чуть чуть подождать и будет солнце в алмазах Вам в Форта-Трейд.
Я никого не отговариваю,просто написал что увидел в этой компании.

26.05.2014 | положительный отзыв
Форта-Трейд отзыв сотрудника Аноним

Компания не плохая, но платят мало(((((((сотрудники работают на энтузиазме)), можно работать для приобретения опыта, а потом уже имея отличную базу подготовки, можно идти в другую компания на лучшие условия!!!! Так поступила я))))) Подробнее>>

26.05.2014 | положительный отзыв
Форта-Трейд отзыв сотрудника Аноним

не надо париться нормальная компания,платят вовремя .работать надо все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! свои минусы есть везде ,как говорят это рабочие моменты!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>