ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Леонид Дмитриевич Розенбл

Если не заплатят, то долго будут обещать... Немного о себе: я являюся учредителем компании ООО "Клевер Хаус". Родился в 1964, в далекой стороне, ныне возглавляемой Саака

23.11.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

В среднем сотружники компании работают 1, 2 недели после чего благополучно увольняются, т.к. им ничего не платят. такие работники, как уборщицы, сантехники и т.п работают по 3 месяца, зарплату им оттягивают до последнего момента, после чего их такж благополучно увольняют, объясняя это тем, что работали они плохо, и поэтому зарплату за все отработанное время они не получат. При увольнении высняется, что они не были даже оформлены в компании. Поток убегающих сотрудников не иссякает. Но худо бедно, а работу все равно ведут в компании, а зарплату НЕ ПЛАТЯТ НИКОМУ И НИКОГДА!!! Если посмотреть образец трудового договора, в тех редких случаях, когда его все таки тебе дают, то выясняется, что для того, что бы получить зарплату, ты должен добиться определеных показателей, а если не достиг, то и зарплаты нет. Плюс этот договор предварительный, т.е.ты там не понятно на каком основании. Бегите от ... Подробнее>>

05.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

Руководители, на самом деле, достаточно грамотные люди. При нормальном исполнении своих обязанностей, ни каких вопросов со стороны руководящего состава не возникает. З./П. в компании платится по европейской схеме, что позволяет в течение месяца вычислить сотрудника-лодыря. Есть масса положительных сторон, которые являются таковыми только для добросовестных сотрудников.
Отрицательной стороной является только то, что компания страдает от "болезни всех больших городов" - Кадровая текучка, что без сомнения мешает работать добросовестным сотрудникам, коих в штате компании большинство. ... Подробнее>>

31.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

Председатель правления Смирнов Дмитрий Анатольевич ( КРУТО КАК) просто хам, сволочь, быдло. Увольняет не за что -просто так.Можешь отработать один день , а на следующий увольняют потому что лицо ему не понравилось твое, был случай -пришел сотрудник 2 дня отработал, на третий его уволили- не на том стуле сидел.Увольняет ПО СТАТЬЕ!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ЗВОНИТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ!ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ!НЕ о какой корпоративной культуре, уважении к сотрудникам и речи быть не может.ЧТОБ ТЕБЕ ОБАНКРОТИТЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА!!!ЖЕЛАЮ!
их нет ... Подробнее>>

29.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

Сейчас читал отрицательные стороны о компании,и не верю своим глазам.Когда я там работал,коллектив был очень хорошим,сплоченым и дружным!Уволится мне пришлось по семейным обстоятельствам,но все это время я часто вспоминаю, когда там работал,Жене много рассказывал о прекрасном штате и добросовестном отношении к работе,к сотрудникам!Очень хотелось бы наладить контакт с Заец Александр Николаевич,Бысько Константин,Донцова Наталья. ... Подробнее>>

19.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

Худшая компания, с которой я сталкивалась. Устроилась на работу по совместительству, выдали объем работы (3 сметы) по трем разделам, СРОЧНО! После выполнения, со мной никто не связался, пока сама не стала названивать, в результате сообщили что в сметах ошибки и они решили взять другого сметчика, когда речь зашла об оплате за выполненную работу, четкого ответа никто не дал. Вывод: ищат сотрудников-что бы не платить. Если такое отношение к сотрудникам-то и клиентам лучше к ним не обращаться!!!! Обходите стороной эту компанию!!! Жульё!!! Причем не видя работы мне уже сказали что дальше звонить менеджеру по персооналу. Т.е они сразу решают с вами расстаться, после получения результата работы. Схема: Общаешья с ген. директором, принимают на работу, выдают задание (мне выдали 3 раздела проекта: КМ, КЖ, АС) инженер ПТО-Матвеев В.В, после того как я все отправила сметы и ему позвонила, он сразу сказал связываться ... Подробнее>>

09.03.2017
ООО "Клевер Хаус"

в общем- господин Леонид Розенблюм остался все тем что и был))) что 10 лет назад что сейчас) один к одному))) вышвырнуть без объяснения причин- это к нему))) причем это я увидел на чужом опыте...на ведущего технического руководителя навалено все- от организации работы до собеседований с работягами!!!))) едрить))). и на самом деле- Велес Игорь Вячеславович- не генеральный директор... это непонятно кто....это даже не зицпредседатель Фунт.. ну не может быть генеральным руководителем человек, у которого нет своего кабинета!!!!, который сидит в кабинете гендира управляющей копании на приставном столике)))) и который не занимается вообще компанией. всем рулит Розенблюм и его правая рука- начальник ПТО... главный инженер оказывается подчиняется начальнику ПТО!!!!)))) на главного свалили все обязанности начальника ПТО))) и всю ответственность...офиса как такового нет вообще- просто какой то курятник с отделкой времен царя гороха))) минимальных офисных удобств нет в принципе))) нет даже кулера чтобы ... Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Думаю, что их нет. Помойка какая-то. Был там на собеседовании. Проводил собеседование придурковатый мужичонка потасканного вида по имени Сергей, кажется Рудольфыч. Очень похож на учителя ботаники в начальной школе (наверно начальник отдела кадров у них). Нес какую-то хрень лохотронную. Вообщем посмотрел послушал и решил,что лучше не терять время. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

единственное что меня заставило бы работать в этой компании это две девушки,которые сидят в отделе кадров,пообщался с ними,неплохие,только одно не понятно что они в этом дурдоме забыли,уходите пока не поздно...... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Дмитрий Заболотский

Уважаемые друзья, оставившие свои пасквили в адрес Компании "Клевер Хаус", я сейчас устраиваюсь на работу именно сюда. Зашёл на сайт с целью прочитать Ваши отзывы для принятия окончательного решения. По логике вещей, ваши мемуары на тему "Как я работал в "Клевер Хаус", должны были повергнуть меня в уныние и побудить дать задний ход. Дорогие мои, я человек, работавший многие годы на руководящих должностях, с неизменно превосходным результатом. Некоторый опыт в отделении зёрен от плевел у меня есть. Ни один из вас не представился, хотя уже давно не работает в Компании, стало-быть, "рыло в пуху" у самого, так зачем на зеркало Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Юлия Комиссарова

Уважаемый Дмитрий! Как видите, не все, кто посещает этот сайт пишут анонимные сообщения. Я понимаю Ваше негодование и недоверие относительно написанного на данном сайте. Возможно Вам повезло больше, чем остальным, учитывая кадровые перестановки в данной компании. На самом деле весьма двоякое ощущение от Вашего отзыва, но оставлю свои мысли при себе. Поверьте, я честно отработала в данной компании 3 месяца. Жалоб на мою работу не было, скорее наоборот (можете проверить данную информацию). По семейным обстоятельствам уволилась, но обещанных денег не получила. Я всё понимаю, кризис и прочее, но осадок остался и весьма неприятный. Задолжность по заработной Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Павленко Александр

Розенблюм - профессиональный мошенник и кидала, меня заставлял обманывать сотрудников. Он нарушает все законы и не боится ни прокуроров ни высших лиц государства. Саня. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые девочки и мальчики!!!!! Если вдруг вы устроились в этот дурдом и соберитесь увольняться,не забудте предварительно забрать свою трудовую книжку,иначе напишут увольнение по какой нибудь статье!!!!!!(например за невыполнение должностных обязанностей или прогулы,им по фиг что писать,самое главное навредить!) Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

за 3 месяца работы мною было получено 8 тысяч рублей!!!!!! большие деньги?!?!?) Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Не к месту отзыв, можно, наверное удалить. Скажу не с позиции работника, а с позиции арендатора. Арендую офис у них. Нет, это не компания. Это действительно дурдом. Такого пофигистического отношения к человеку, который ИМ платит деньги, я еще не встречал нигде. Причем добро бы это отношение началось ПОСЛЕ оплаты. Нет, оно началось еще ДО оплаты. То есть приходилось буквально каждый день звонить и просить: "возьмите, наконец, у меня деньги! Дайте мне договор! Выставьте мне счет!". А уж что потом началось, в процессе работы с ними - это просто сказка. Такое ощущение, что работаешь не с юрлицом, а тетей Зоей. Полная неразбериха Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

я не работал именнно в компании а осуществлял охрану от ЧП и очень долгое время наблюдал за тем как бежали орендатели даже не забрав свою мебель как плакали люди не получив зарплату интриги ведутся руководством компании идут на уловки что только больше высасать денег по больше они выживут всегда потому что машенники и снимают у них помещеня такие же потому что их даже не пугают отзовы.Я прочитал почти все отзовы и не нашел такова с которым бы я не согласился.В конце скажу что дажа я работая в другой компании каторая была нането ими я не получи до конца деньги Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Собеседование было назначено на 11 утра. Впечатление создалось не оч приятное,т.к. меня приняли только в 12.10.Ошущение было будто они только переехали,мест для посетителей просто не было.Соискатели всё приходили и приходили....Народа тьма. Сразу поняла что-то не то,но решила дождаться,рядом с домом.Когда нашла Ваш сайт ,всё прочитала и поверила....так как тамошние люди мне совсем не понравились!!!!!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника иван иванов

очень крутая компания ,в смысле не пробьешь,все схваченно- придешь с фсб-получишь свою минималку,нет-и вали.крутые аферисты... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника соискатель

Была только на собеседовании в этой компании. Офис находится в совершенно в неофисном здании, производит впечатления сарая. Пригласили вроде бы на собеседование в компанию ООО Клевер Хаус", вывеска у кабинета была "Капитал Гарант". Я даже смутилась, подумала, что ошиблась. Но проверила свои записи и оказалось, что все правильно- второй кабинет.Вошла. Комната разделенная перегородками на три зоны. В первой сидел лысоватый полноватый мужчина сумрачного вида. Кивнул головой "проходите". Второй ряд был пуст, стоят пыльные старые (большие такие, громоздкие) мониторы и раскиданы по столам разные бумаги. Третья зона уже была со специалистами, один мужчина - какой-то Рудольфович. (Сергей, кажется). Обзвонивал, видимо, соискателей, Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Вы еще меня вспомните!!!

Люди как видете "отмотала" я там прилично (по другому ни как не могу высказаться). За все время работы в клевере жизнь моя материально не улучшилась, а как раз таки наоборот!!! Если у кого то есть желание просто "поглумиться" и тому подобное можете пару дней поработать естественно бесплатно и даже не думайте просить деньги после увольнения, а то вам добросовестная бухгалтерия под руководством Ищука насчитает так что еще и вы будете должны фирме! Чесно сказать нервы я свои попортила там прилично!!! Думала придется подлечиться, но слава богу обошлось!!! Главные виновники торжества это естественно Ершов и Роземблюм. А остальных напрасно ругаете и Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Истина где то рядом...

Люди, которых реально жалко. Но это касается простых служащих, а не руководства. Руководство... это что- то с чем- то. Всё делается для того, чтобы одурачить народ, не выплатить зарплату. Подставить готовы на каждом шагу. Много говорят, и мало делают или не делают вовсе. Не понимаю, чем руководствовался г-н Роземблюм, когда ставил у руля этого "Травяного дома" г-на Ершова. Если речь шла о банкротстве, то выбор сделан правильно. Обещают какие- то бонусы, премии - всё чушь, получают деньги единицы и будьте уверенны, что в этот список Вы не попадете, как не попадают туда люди, которых увольняют или Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника кто то там в АГД

Уважаемый! Очень благодарим за комплимент. Только есть одна ремарка, после общения с такими "профессионалами" как Вы не только будешь замученной и и ругаться матом, Начальник отдела позиционирующий себя, как высококлассный который с 5 попытки не может выполнить элементарные вещи заслуживает ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ СВОЕЙ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ. Удачи Вам на другом рабочем месте, а их у Вас скорее всего будет ОЧЕНЬ МНОГО. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Истина где-то рядом

Уважаемая, г-жа Зернина, полагаю, что именно Вы откликнулись на мой отзыв. Следовательно именно Вас он задел более всего и Вы решили вступить со мной в полемику. Не пытайтесь выслуживаться, отписывая комментарии на этом сайте и оценивая рабочие процессы и коллектив на отлично, этого всё равно никто не оценит, бонусов за это не дадут и зарплату не прибавят. Вместо того, чтобы в рабочее время пытаться "отмыть" своё честное имя и имя компании, лучше бы вынесли рационализаторское предложение по выводу компании из затянувшегося кризиса, в который собственно такие ответственные и долгоиграющие сотрудники как Вы и Ваш генеральный директор её и загнали. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Света

Идиоты полные!!! Прошла собеседование, с отделом кадров, потом непосредственно с руководителем. Обещали перезвонить до среды при любом стечении обстоятельств. Как и обещали, перезвонили в назначенный день. Попросили уточнить дату выхода на работу. Договорились, что через неделю я выхожу. Я уволилась с работы. Хорошо, что накануне позвонила, хотела уточнить время. Девочка из отдела кадров ответила, что место уже занято и как оказалось не мной. Спрашивается, зачем звонить уточнять дату выхода на работу??? Я бы не расстроилась, если бы они мне отказали в письменной форме. А так очень плохо получилось!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аппарат Генерального дире

Уважаемая Светлана! Данный факт взят на контроль Аппаратом Генерального директора. Виновные лица будут наказаны. Приносим Вам свои глубочайшие извинения. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника ГЛУБОКОМЫСЛЯЩИЙ

"Уважаемая Светлана! Данный факт взят на контроль Аппаратом Генерального директора. Виновные лица будут наказаны. Приносим Вам свои глубочайшие извинения" Мля, Зернина, как пить дать, твоя писанина! О каком ты говоришь Аппарате? 1,5 землекопа, включая тебя? Девочке несказанно повезло, что она не попала в этом дурдом! У тебя с головой вообще в порядке, кого ты там собралась наказывать? Глаза открой, у вас там даже на ресепшне нет никого, не говоря уже о руководителях и специалистах. А всё потому, что денег не платят... и не надо писать ответы сюда, что тот, кто работает-получает!!! НИКТО НЕ ПОЛУЧАЕТ, потому что нет денег у вас, Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Глубокомыслящий! Что же Вы даже не представились! Стыдно за себя. За свою работу в Компании. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Побывал на собеседовании в компании. Все мои впечатления на 100% совпали с тем негативом, который я прочел здесь на сайте. Дорогие друзья, не тратьте свое время даже на визит для собеседования в это место и уж, какая бы нужда не заставила, не вздумайте здесь работать! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника гость

Пришлось поработать в Капитал-Гаранте (Ластра-М) еще на Пименовском тупике, сейчас где они не знаю. Зарплаты мне не заплатили, но зато свой колектив удалось спасти! Конечно работать там-это ужасно! Куча бумаг с судебными разбирательствами: о неуплате аренды, о невыплатах зп сотрудникам. Трудовые книжки и личные дела сотрудников валяются в разных углах и коробках в ужасном состоянии. Кстати валяются очень интересные документы О ПРИЗНАНИИ СТАТУСА АДВОКАТА РОЗМБЛЮМА НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!!!! ПРОСТО КУЧА СУДЕБНЫХ БУМАГ НА ЭТУ ТЕМУ! . Его диплом признавали не действительным и хотели исключить из Московской коллегии адвокатов! И тут ему удалось выкрутиться, суд не лишил его стстуса Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Прогулялся на собеседование )), впечатление осталось "нехорошее" от атмосферы царящей в коллективе )) потом почитал отзывы, .... ))) лучше бы почитал сразу ))) при такой безработице - у них "малиновые" должности, причем принимают целыми "направлениями" )) точно не туда )) Подробнее>>