Отзыв сотрудника "Цвет Диванов"

С удовольствием проработала в фирме цвет диванов год и остаюсь дальше. Мне нравится контингет сотрудников – большей частью все до 40, интеллигентные и интересные люди, нет всяких быдло-торгашей, как на некоторых торговых точках. Я работаю в магазине на Ярославском шоссе, 19.

18.01.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Присмотрели кровать в этом салоне давно. Но почему то все никак не заказывали. Снова зашли в салон узнать побольше информации. Такие толковые консультанты там работают. Нам рассказали обо всем: о заключении договора, о сроках доставки, о гарантии и о всяких других мелочах. Договор заключили в этот же день. Кровать пришла через две недели. Заранее нам позвонили из магазина, и мы договорились о дне доставки. Замечательное обслуживание

26.01.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Кушетка Лион – изящно и со вкусом. Есть ящик для белья. Раскладывается молниеносно. Иногда используем как дополнительное спальное место

29.01.2018
Цвет Диванов

У нас часто дома бывают посиделки. Но квартира однокомнатная, место не особо много, да и как-то стелить матрас на пол гостям нехорошо. Купили небольшой диванчик Гейша. Он такой смешной, как большая подушка. Раскладывается быстро, как гармошка. Однажды сами на нем спали. На полу не проснулись, хоть я и боялась ночью с него свалиться. Удивительно удобный матрас, для складного дивана. Думала, лежать на волнах придется. Не пришлось. Диван идеально ровно раскладывается. Даже обивка не морщится!

01.02.2018
Цвет Диванов

Через сайт заказывали 10 мешков-сидушек в детский центр. Практически сразу же перезвонили и уточники детали. 4 штуки были на складе, а другие пришлось бы ждать. Но мы попросили, чтоб сразу все привезли. Через 3 недели нам позвонил оператор и предупредил о доставке. Хорошая компания, организованная и товары качественные. Сами понимаете, дети, все разносят на своем пути. Прошло пока пол года, но ни один пуфик не пострадал)))

05.02.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Долго присматривалась к этой компании Цвет Диванов. Отзывы покупателей разняться. Но рискнула и осталась довольна. Заказывала комплект диван + 2 кресла. Модель «Гамбург». Думала, будет слишком помпезно. А ничего, хорошо получилось. Когда менеджер оформляла заказ, предложила вместо обычных кресел, выбрать кресло кровать. В цене разница небольшая, зато практично.

26.02.2018
Цвет Диванов

Купили угловой диван. Оказался с повреждениями,которые заметили на следующий день.Устранять не хотят,ссылаясь на то,что надо было все повреждения увидеть сразу и не подписывать акт приема-передачи, а теперь по их мнению ,мы сами повредили обивку). Диван собран вкривь-вкось.Обратилась и на сайт, и по телефону. Вывод: диваны некачественные,намерено "втюхивают" мебель с браком. Продавцы в салоне только деньги принимают, а по вопросам брака надо самим звонить на московский номер службы сервиса.Разводят на деньги, не покупайте эту мебель,а если купили, то сразу после доставки , с фонариком проверяйте каждый сантиметр. И если что-то не устраивает, то акт не подписывайте!!!!

10.04.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

В этом месяце уже успел купить диван для дачи со скидкой 15%, брал в Калуге в ТЦ Гагаринский. У меня коллега закупался в Цвете Диванов, только в Москве. Сказал, качество хорошее. Доставили покупку быстро, купил 9 января, привезли 17. Может и раньше бы привезли, но нас не было на месте и попросили отложить доставку. Качество хорошее, сидеть удобно.

11.04.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Купили в ТРК Триумф Плаза в Обнинске очень удобную кровать. Заказали доставку, привезли быстро, в удобное для нас время. За такую стоимость (25 000 рублей) купить такую кровать – просто удача. Сон сладкий, высыпаемся, чувствуем себя отлично! Накопим на ремонт в детской комнате, зайдем еще в этот магазин за мебелью.

27.02.2018
Цвет диванов

По телефону и в дальнейшем на собеседовании обещали зарплату 45- 50 тыс, и 4 рабочих дня в неделю. По факту оказалось что зарплата мизерная ( ставка 70 руб в час и плюс 1 % с продаж) при этом работать нужно 5 дней в неделю по 10 часов. До последнего скрывали сколько я должна получить, в итоге пришел аванс 1 тысяча Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника

Вчера была на собеседовании в Цвет диванов, условия мне понравились, есть фиксированные оклад, остальное – проценты. Мебель я уже продавала, так что дело мне знакомое, обещали еще обучить их корпоративным требованиям. Очень надеюсь, что меня возьмут. Сотрудники hr, кстати, очень приветливые и дружелюбные. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника

Сотрудникам существенная скидка на мебель. Я, за три годы работы в Цвете диванов обновила почти весь дом. Прикольная униформа. Устаю не сильно, все, вроде устраивает. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Цвет диванов"»

Позвонил, пригласили заполнить анкету, сказали что собеседование будет таког-то числа, однако никто не перезвонил и ничего не сообщил во сколько будет. Спрашивается, нафига анкету заполня Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника

Работаю в магазине Цвет диванов в Мытищах, мне очень нравится здесь. Коллектив молодой, веселый, зарплату ни разу не задержали. Лучшее место, где мне приходилось работать Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв

11.12.2017 | положительный отзыв

09.11.2017 | положительный отзыв

Татьяна:

В магазине цвет диванов все достаточно строго, нужно действовать по нормативам, строгая система контроля качества. Поначалу было трудно, потом привыкла. Зато есть уверенность, что какой-нибудь начальник-самодур будет тебя принижать. За время моей работы сменилось несколько сотрудников, которых это не устраивало, которые пытались подольстить и выбить себе премию, да не сработало. А мне, наоборот, нравится, люблю, когда все по справедливости.
...

01.12.2016 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Зарплата за 1,5 месяца 8000 рублей
Нет ... Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
ЦВЕТ ДИВАНОВ

Начиталась отзывов и даже напугалась)) при этом рискнула пойти на встречу с руководителем, работаю в салоне 5 месяцев и хочу сказать - отзывы прошлых лет читать не надо, отличная команда, люди тут вкалывают чтобы заработать, и я благодарна за эту возможность. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Цвет диванов"»

Основное название: "Цвет диванов" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.zvet.ru Телефоны: 981-00-98 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах. Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2016 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $50 Финальная зарплата: $70 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника Анна

Добрый день, уважаемые читатели и писатели! Не могу не ответить! Да - такое в компании было ровно при г-не Ходасевиче, который с треском отправился строить новую компанию "Много мебели" в агусте прошлого года! Отчасти собственники компании не были в ккурсе происходящего в последнее время в компании - "благодаря" замалчиванию сотруднкиов, и беспределу Ходасевича. После августа 2009 года в компании новая команда управленцев! Которые за год работы компании совершают почти не возможное - и климат в коллективе налаживается и поставки нормализовались и всем покупателям с задержками в поставках выплатили неустойки! (какая другая компания может этим похвастаться?) и Соц пакет в виде ДМС и отпуска Подробнее>>