положительная сторона компании:
Нет.

Всем!!!! Кто пострадал от этой компании предлагаю обратиться в суд. Нас уже 15 человек. Присоединяйтесь.

отрицательная сторона компании:
Я работал в компании СВА ОПТТОРГ. Компания дерьмо. С зарплатой надули. Обещали золотые горы а в итоге ни чего. Главное что ни кому ни чего не надо. Ты значит стараешься , делаешь план а директор отдела продаж Карюкин и управляющий компании Ваккарчук, делят кресло и им ни какого дела до плана нет. У Карюкина стиль работы особенный. Он берет на работу людей , дает им ложную информацию о брендах, скидках, объемах продаж , и естественно о зарплате, а затем говорит:"" Я все понимаю но ни чем помочь не могу"" .

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

Дорогие соискатели работы! Проходите мимо это место!!!! В руководстве все двуличные твари:Кочкин Дмитрий,Гопичь Николай. Про ТП погу сказать,что кидают всех!!! Денег там не заработать,а после увольнения и свои копейки не заберете!!!! Верить нельзя там никому!
ИХ НЕТТТТТ. ... Подробнее>>

07.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

Враньё на вранье сидит и враньем подгоняет! Уважаете себя и свой труд- бегите без оглядки. Любите лизать чужие жопы- то это ваше КОЗЫРНОЕ место. За первые месяцы работы будете получать грошики (примерно на уровне дворника ). В других фирмах мерчи больше зарабатывают. За последний месяц получите 00 рублей 00 копеек. А ваши денежки получат Кочкин Дима и Гопич Коля. Воровать зарплату своих бывших сотрудников- это их КОНЁК!!!! Вопрос- НАДОЛГО ли?
Увы.... ... Подробнее>>

24.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

Добрый день, дорогие соискатели. Мне довелось поработать здесь на руководящей должности и есть что рассказать. Тема первая - руководство этой шарашкиной конторы. Итак, всем рулит некто - Синельников Станислав Ильич - коммерческий директор, а по сути директор управляющий. Тип малоприятный. Квалификация и проф навыки тянут на продвинутого торгового представителя и не больше. Раздает идиотские указания и ревностно следит за их выполнением. Все остальные в ТД - это исполнители. Если Вас приглашают туда на должность директора - не обольщайтесь - вам суждено так же работать, как буд то вы зеленый юнец. СИ по своему развитию не дотягивает до топ-менеджерской должности, а потому предпочитает рулить исполнителями, причем чем тупее исполнитель, тем лучше. Если вы грамотный управленец и профессионал своего дела - проходите мимо. В компании велико женское влияние, есть несколько серых кардиналов, крутящих свои мелкие бабские интрижки. Эти бабенки умело стелятся под ... Подробнее>>

08.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

Хорошего сказать нечего об этой компании, да и компанией назвать сложно!Руководство назвать руководством нельзя, Дима Кочкин как говорится из грязи в князи, малообразован строит из себя умного, Стас о нем - завел любовницу та родила ему сына, и все почести для нее!Учредители матерая ОПГ!Постоянное надувательство с деньгами и т.д.
Нет вообще!! ... Подробнее>>

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

А что вы хотели от Романа Давидовича Селина? Или Руслана Шабановича??? Отъявленный бандос, активно маскирующийся!!! Вот почитайте тут: http://www.bsscity.ru/?page_id=54
НЕТ ... Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв

Хотелось бы зарабатывать еще больше. Долго ждать 15-го числа
Не знаю кто такой Руслан Шабанович. Знаю Синельникова Стаса - грамотный, спокойный, выдержанный, да просто талантливый. Знаю Диму Кочкина - умный, молодой, перспективный. Гопич Николай - директор по продажам. Работаю в Алко Бренде второй год. С супервайзером повезло. Увольняться не собираюсь. ... Подробнее>>

15.10.2013

шестидневная рабочая неделя
Добрый вечер!Начитавшись нижеизложенных комментов,хотелось бы понять для чего люди нагло врут?у меня,например,никаких связий в этой компании нет,зп получаю вовремя,документы всегда подписывают вовремя,работаю уже год!трудновато конечно быват,и с нигативом приходиться сталкиваться иногда!Но ведь такое есть в любой компании!мне кажеться так,делай свою работу хорошо-платить хорошо будут и отнашения будут хорошими!компания оставляет только сильных и успешных!!!надо уметь работать!!! ... Подробнее>>

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

поливать грязью никого не буду, но контора просто пипец, обещяют одно ,а на деле такое "Г"
один геморой ... Подробнее>>

13.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

В этой компании сплошной обман, во время стажировки попросили найти 10 магазинов, и заключить с ними договор когда я им нашел и заключил договор, то мне гр-н по имени Алексей сказал что я им не подхожу за отработанное мной время мне ни чего не заплатили!!!!УРОДЫ!!!
их нету!!!! ... Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

Отдельных сотрудниц нужно поставить на место
Работаю два года. Отзывы стажеров бесят . Не взяли на работу, а он в интернет прется. Иди конфеты продавай . Мне все нравится если они продолжат работу в дальнейшем, то себя и семью смогу обеспечить ... Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника рабортник

Работаю с Тарабариной ГИ, по поводу матов, так никогда не слышала, премии получала и собираюсь дальше получать, умная девочка, правда молодая, а если работать не хотите нормально, то Вас и держать никто не будет, а еще и попросят отсюда. Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Наталья

положительная сторона компании: Тарабарина ГИ может конечно заставить и по выходным работать и задержаться после работы, но только когда это действительно нужно и будет сидеть вместе с вами, если работать хочешь, то и отношение будет нормальное, а если в носу ковыряться, так тебя сначало нормально попросят этого не делать, потом объяснительные попишешь, а если так и не захотел работать, то попрощаются с тобой, а если кто не знает, ту у этой девочки два образования, сядьте на ее место и поработайте, что кишка тонка? или только свою несостоятельность на антиджобе компенсировать можете? отрицательная сторона компании: с Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

В компании давно практикуется гибкая система оплаты. Условия - лучшие, чем в аналогичных алкогольных компаниях, потому что товар всегда в ассортименте, качественный, без подделок, - работать можно, клиентов - достаточно всегда! Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорошая политика по заработной плате: стараются выплачивать точно в срок, два раза в месяц. Если дают ее- дают всему коллетиву сразу, а не отдельным подразделениям. Больничные и отпускные- выплачиваются из расчета полного оклада. отрицательная сторона компании: Практически вся заработная плата- черная. Это дает возможность уволить человека без оплаты. Выпущены приказы о дисциплинарных взясканиях, если отсутствуешь на рабочем месте более 20 минут. Выпущен приказ о запрете ""кокетства, жеманства и любовных играх в коллективе"" За опоздание на 5 минут с Вас могут снять 5 процентов от всего оклада. РЕАЛЬНЫЙ руководитель компании- дама 27 лет. С Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зарплату выплачивают регулярно, без опозданий, зарплата черная,но платят достойно,правда со всеми этими штрафами….спорный вопрос! отрицательная сторона компании: Нет сплоченности коллектива как такового, каждый тянет одеяло на себя. Подставят в любую минуту, если что не так. При этом до этого будут улыбаться и вести себя как хорошие коллеги. Очень сильная психологическая напряженность, очень много штрафов, опоздание на собрание -штраф, опоздание на работу на 10 мин. – обьяснительная, а эти обьяснительные копятся как досье.Руководители: Ягияев правда незаметен, начальник отдела продаж вроде как бы и грамотный, компетентный руководитель, рационально думающий,но эмоции тоже присутствуют не к Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

УДАЧИ все работающим в компании,зарабатывайте!!!...но только на будущее не забудьте найти место,где потом свое здоровье,нервы,психику будете лечить...деньги понадобятся... Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

меня этот скулеж по поводу того что наказывают за опаздание и штрафы уже задолбал несут всякий бред а что вас в ***у целовать что ли, вообще вшею всех гнать, торговые ворье одно. операторы не спорю перерабатывают но их что в кандалах держат что ли не нравится до свидание так нет скулят и терпят. а чем приказ не нравится блин ""санта барбара"" сплошная вместо работы сплошные любовные интриги на работе РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! торговые представители мало того что всех операторов перетрахали так и еще и кредитных контролеров туда же. потому и агенты варье и крысы только гдеб урвать а вось пронесет а Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Видимо, предыдущий отзыв писал руководитель «высшего эшелона», как минимум, кандидат наук, принадлежащий золотому сословию интеллигенции, который не даст ""застояться"" своим подчиненным. Может, в следующей статье Вы представитесь? Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В некоторых отделах неплохой коллектив! И руководство не все уроды. С тем же Ягияевым очень даже класно работалось, мне по крайней мере. Руководители подразделений вполне адекватные ребятки, начальники складов тоже. В бухгалтерии замечательный коллектив, заслуга их руководителя. Вот финансисты змеиная яма. Да, з/п всегда платят вовремя, и четко. И не всегда увольняют без з/п, но прецеденты были. Компания все растет и растет и упралнять таком махиной дело сложное и хлопотное, удачи Всем и руководителям и подчиненным! отрицательная сторона компании: В Форварде одна беда ТАРАБАРИНА ГАЛИНА ИГОРЕВНА! Если б ее можно было Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

И так Дамы и Господа! Надоело перемешивание дерьма на этом сайте, давайте подведем итог и дадим соискателям несколько советов и опишем общую картину: 1. устраиваясь сюда на работу у Вас будет куча свободного времени что бы лазить по сети и засирать свою компанию, так как всегда, если Вы придетесь ко двору, наймут людей которые сделают за Вас Вашу работу. 2. никогда, слышите - НИКОГДА, не попадайте в головной офис, т.к. Г.И. Тарабарина на самом деле женщина, вернее девочка с гипертрофированным чувством собственного превосходства (чем это подогревается, и на чем обосновывается - НЕ ИЗВЕСТНО), способная Вас уволить только по своей прихоти. все сказанное Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

представится не сложно, жалко в дерьме изволяете так так даже в морду не дать, вы в сети смотрю все смелые ну и естественно себя образованными мыслите выше некуда. но меня не трудно в компании найти готов выслушать таких ""образованных людей"" так много трудящихся на работе что в своем бешеном графике работы находят время на этом дерьмовом сайте торчать и втихаря всякую чушь писать, хотя готов согласится правда иногда присутствует. Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника противная

положительная сторона компании: Работала давно, в далеком 2006-2007 годах. Был тогда хороший руководитель офиса на Цимлянской Ермаков Игорь, мировой мужик. Строгий, справедливый и юморной. Ягияев на втром месте. По-моему его уже сместили, когда начал возражать ""власти"". А вообще нравилось в Форварде то, что не жалели деньги на различные корпоративы. Молодцы. Людей радовали от души. отрицательная сторона компании: Самая большая ошибка - допущение к финансам и к работе с людьми неуравновешанного человека, неврастенника. Еще не нравилась как руководитель Халилова Марина Васильевна. Как упоминалось выше - ""амеба"", а моё мнение хорошо лижет там, где надо. Очень тесно Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Торговый Торговый

положительная сторона компании: Это свободный график отрицательная сторона компании: В начале работы в компании все было замечательно, руководство, коллектив, но посли смены руководства постепенно начались проблемы с 2006 по настоящее время. Высшее руководство считает, что ты только должен, должен, и должен за % ставку, объясняя это должностными обязанностями ,,,! 1.......Про З/П ___ Платят исправно НО а) Задерживают зп иногда без публичного объяснения, б) задерживают по не сданным накладным, в) удержание за просрочки платежа 2,,,,,, Штрафы НА РАБОТЕ ЗА % БЕЗ ОКЛАДА !! а) За просрочку платежа Б) За Возврат в) За разгрузку водителем при отсутствие грузчика г) за невыполнение Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

а мне нравится работать в компании. наконец-то разогнали всех бездельников и лизоблюдов (они и пишут гадости от злости, считают себя супер-работниками, а на самом деле кроме дерьма ничего из себя не представляют - нормальные люди так вонять не будут). Так что нормальный коллектив, нормальное понимающее руководство. Интересно работать - всегда что-то новое. Компания не стоит на месте,. Вообщем интересно здесь работать. А увольняют тех, кто ничего делать не хочет. Одного не понимаю, когда человек ничего из себя не представляет как работник, зачсем руководство пытается заставить его работать (беседует, выговор объявляет - это только злит таких лохов, вот Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Предыдущему автору - популизатору: Ваша дата окончания работы - 2009 - вероятно пророческая. Поглядим как вы заговорите после того как вас ""уйдут"" в связи с сокращением объемов торговли и постановкой ""барьеров"" для торговли алкоголем негосударственными компаниями, учитывая манеру расставания с персоналом у этих... Забавно будете выглядеть. Жаль не увижу((( Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые Дамы и Господа, - Наплевательское, разгильдяйское, безответственное праздное времяпрепровождение (постоянные чаепития в рабочее время) руководства, является основной отрицательной стороной работы в компании. В то время когда основная часть коллектива работает в поте лица, они развлекаются составляя выговоры и придумывая штрафы ,... интересно, как на такие шалости посмотрит трудовая инспекция? ..Руководству вообще-то нечем себя занять....они ничего не делают...только штаны протирают... и хорошо лижут, прямо в самую дырочку, ...ну а за глаза отрываются по полной... Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Поздравляю с очередным, доведенным до сердечного приступа работником, с летальным исходом! Люди! В этом дерьме душегубы правят! Крайне не рекомендую сюда соваться((( отрицательная сторона компании: Поздравляю с очередным, доведенным до сердечного приступа работником, с летальным исходом! Люди! В этом дерьме душегубы правят! Крайне не рекомендую сюда соваться((( Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Люди скажите сердечный приступ случился прямо в кабинете у ""этих"", или в каком другом месте? Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

НЕ ОФОРМЛЯЮТ НА РАБОТУ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ПЛАТЯТ ЧЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ И КАК И УДОБНО. РУКОВОДСТВО-БЫДЛО: ЯГЪЯЕВ А.С., ГИРФАНОВ А.С. В КОМПАНИИ НЕТ ПОРЯДКА, СВОИ ОБЕЩАНИЯ И ОБЯЗАННОСТИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ. КОНТРАФАКТНАЯ ПРОДУКЦИЯ. Подробнее>>