ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:
-Евроремонт в офисе, неплохо оборудованная кухня и "удобства", относительная близость к метро.

отрицательная сторона компании:
-Регулярная задержка з/п сотрудникам на 1-3 недели. Серый цвет з/п со значительной "серой" частью.

07.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника Аноним

В первом отзыве практически верно всё описано, хочу добавить невыполнение обещаний по уровню заработной платы, которые даются работникам при трудоустройстве. Желающим трудоустроиться, хочу заметить, что обещания не подкреплены трудовым договорам, даже если его вам составят непосредственно при трудоустройстве, т.к. значительная часть з.п. серая. Неоплаченная работа при подготовке к выставкам, например заставляют выходить в выходные, по крайней мере рань Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника Макс

Полность согласен с предыдущим мнением о данной "компании", все осталось без изменений и по зарплате(динамят по-прежнему), и прослушка с видюхой с улучшенными качествами. Руководство "компании" состоит из "ячейки общества". Фактически руководство ведется слабой половиной "ячейки". Хронические задержки по "серой" зарплате привели к текучке кадров. Труд наемных сотрудников просто бессовестно используют . Кругом сплошная показуха. Будьте осторожны!!!!!!!!!!! Добрый совет - не приближайтесь, и даже не экспериментируйте!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника Андрей

ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ. "Кидает" по з/п. сотрудников. Как было год назад так исейчас. Желею лишь обо дном, что не зашел на этот сайт при поступлении на работу... Для потенциальных ЗАКАЗЧИКОВ у этой фирмы хочу заметить: Покупая агрегаты для сварочного комплекса ТРЕБУЙТЕ 50% СКИДКИ, так реальная цена еще намного ниже. Подробнее>>

ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: В компании работаю давно. С момента начала работы наша компания превратилась из маленькой торговой компании в большую торгово-промышленную компанию со своей современной производственно-технической базой. Зарплата в компании достаточно высокая, работать в компании очень интересно, постоянно идут новые разработки современных технологический линий, постоянно приезжают на тренинги зарубежные партнеры. С предыдущими отзывами согласитсчя не могу, кто умеет и хочет работать имеет очень хороший доход и в компании таких людей ценят, а с бездарями и "работниками" сидящими от зарплаты до зарплаты, которые сидят на голом окладе и не получают премий руководство компании так бореться пытаясь заставить их работать. Подробнее>>

ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника А какая разница

Полностью не согласен с предыдущем мнением сотрудника по имени Сергей. Видимо он из категории популизаторов или лиц особо приближенных к Максиму Косову или Тане Косовой. В принципе фирмой заправляет Таня, муж так для вида. Практически он ничего не решает. Не понравился ей человечек, пшел вон. Как они говорят- упырей за забором хватает. Если есть у Вас самолюбие, не ходите детки в эту голимую фирму. А клиентам и подавно не советую, кидают по полной. А коллектив вообще из гопников набран. Ни одного Москвича, одна лимита. Так наверное проще быдлом иногородним управлять, а самим по Бали разьезжать. Подробнее>>

ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника работал в этой конторе

Работа компании-это своего рода пирамида клиентов набирают деньги из них вытряхивают любыми способами деньги разматывают по Бали стройка своего коттеджа и тд и тп а на деньги следующих клиентов делают комплекс предыдущим клиентам раньше задержки поставок были месяц два сейчас за восемь месяцев поставили только один комплекс и тот в работу не запущен кинули Пензу Дмитров Ростов и еще многих но кидают грамотно придраться не к чему- мол задержка сроков и не боле того. Отдельно о работниках и их зарплатах работников кидают с зарплатой не платят с апреля месяца и не собираються платить. Отпуска в компании не Подробнее>>