ИП Малахов студия флористики "Николь" отзыв сотрудника Аноним

Даже если ты без ума от своей профессии, у тебя просто отнимутся руки после нескольких дней работы. Поясню.Руководят две сестры, (одна врач, по образованию, другая юрист, окончив

18.09.2023
Постоянный вызов на эмоции, нужно обороняться. Холодно

В офисе в осенне-зимне-весенний период холодно, т.к. начальство экономит на отоплении. Даже выпустили приказ на этот счёт. Отношения к сотрудникам "гаденькое такое". Пытаются прибедниться, показать, что им тяжело и всячески вызывают на эмоции на этот счёт. Не удивляйтесь, если сделают...
Компания интересная для обучающихся, красиво оформлена школа, в помещении приятно пахнет цветами. Можно работать долго, если устраивает прогибаться под начальников.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Николь: Отвратительная компания

Отвратительная компания, задержка выплаты,хамство со стороны руководства, виноват ты не виноват это не в счёт, Удержания за всё что можно и всё что нельзя, вне рабочее время должен отвечать на звонки с работы и быть всегда в курсе дела хочет ты или нет. Зарплаты маленькие получите только мрот и досвидания, переработок нет и не будет таккак ты их не дождёшься при выплате зп. Отношение в коллективе неочень,за спиной тебя обсуждают и лишь бы тебя перед начальством слить, адекватности требований 0, хотят чтобы ты работал здо 17.30, но и оставался вне ...
Их нет

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Компания НикОль, агентство недвижимости

не грамотная, законов не знает, документами пользоваться не умеет, клиентам-пыль в глаза......

12.12.2021 | положительный отзыв
Николь, Торговая фирма

Не всегда можешь найти четкую инструкцию на каждую конкретную ситуацию. Со временем притираешься, но на старте это сложно. Ребята помогают и подсказывают – это тоже правда. Но все таки бывает банально нету времени на то, чтобы новичка полноценно обучить. Поэтому если хочешь тут работать и развиваться, то надо самому шевелить булками. Подробнее>>

25.09.2021
николь: "Отличный" опыт

Ниже в отзывах все написано, но хочу еще кое что добавить.При увольнении( больше года назад) расчет так и не дали до сих пор.Сейчас удержали у ребят почти по 20 тысяч при увольнении. Это еще один " плюс" работы в Николь. Подробнее>>

15.09.2021
николь

Читаю отзывы и понимаю тех людей, кто из пишет. Отдел персонала, кто отвечает на отзывы, понятно почему сваливает на модернизацию. Что им еще сказать?Мое мнение о Николь. Работаю не первый год.1)После смены руководства стало ХУЖЕ!Люди пришедшие в руководство не понимают реальной ситуации. Людей не СЛЫШАТ.Набранные люди в руководство со складов это бред! Теперь твоя "судьба" зависит от дружбы с руководством. Подробнее>>

15.09.2021
николь

Здравствуйте.Хотела прделиться своим мнением о Николь, несмотря на то, что отработала всего пару месяцев.Попала в прошлом году на 2й склад. Хочу сказать, что о других скаладах ничего не буду говорить, я там не работала.я взрослый человек и даже несмотря на это присутствовали унижения, это первое. Как говорят интенсивность работы высокая, это правда. Физически тяжелая. Таскать тяжести (болты, подшипники, муфты) то Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Николь

Нужно менять всю политику работы компании в принципе, научится уважать людей и относится к ним соответственно. Если хотите хороших доходов, стабильности и серьезного к вам отношения, пересмотрите отношение к людям, соискателям и работникам, а не ждите, когда у, вас уже весь город Омск переработает и ближайшие к нему районы и села. Вас уже и так знают все с очень негативной строны. Ещё бы посоветовала руководящему звену, получить соответствуюшее образоаание, какое и должно быть у руководителя. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Николь

очередной проходной двор. ищут людей, которые будут втюхивать старичкам медицинские услуги. насчёт оплаты в вакансии бред, потому что проучишь ровно столько, сколько продашь, а продажи у них идут так себе, раз люди идут туда и убегают оттуда буквально толпами.

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лев о компании НИКОЛЬ

Отвратительное, можно сказать, хамское отношение к клиентам. Не отвечают по телефону, не дозвониться к руководителю, чтобы пожаловаться на сотрудников регистратуры. Так терять своих клиентов нельзя. И таким хамам не место в общении с людьми.

Московская Область

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании НИКОЛЬ

Врачи, одно название. Где их насобирали, непонятно, всех профнепригодных в одном месте! На ресепшене стоит злющая тетка, ни здрасьте, ни до свидания, зато гавкает громко! Ужас!

Московская Область

21.01.2021
Николь

Присоединюсь ко всем отзывам. Грязь, холод на складах. Недостача. С вас будут удерживать. На складах вы будите лазить по полкам искать товар. Бардак полный. А будите увальнться раньше 20 го числа то не получите черную зарплату и переработку за предыдущий месяц. Работа адская. Раньше 21:00 часов не уйдешь. А летом так вообще до 1 часу ночи работают, а то и

Россия, Омск

09.12.2020
ООО "Николь"

Попрощайтесь со своей личной жизнью, ибо работать вы будете по 15 часов 5/2Рабский труд, ужасное отношение к сотрудникам, обман по заработной плате, не официальное трудоустройство, завышенные планы, 15 часовой рабочий день 5/2Постоянно будут штрафовать, гонять, завышаться планы, обманывать и прочее Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Николь

Расскажу коротко, собеседование проходит на этапе конвеера, то есть каждый день. Вопросов столько будто в космос отправляют, отняли у меня 40 минут, сказали перезвонят (был звонок, я не смогу взять, перезвонил им меня перенаправили на другой номер, звонил звонил так и не дозвонился) Подробнее>>

22.09.2020
Николь

Ещё на собеседовании по ул. Итальянская поняла, куда попала. После меня ещё 2 человека на собеседование ожидали. Заявление «не продажи» не соответствует действительности — вы будете сидеть на холодных звонках и заманивать людей в клинику, чтобы там их уже развели по — крупному на абонемент. Зп «от 35000» не соответствует заявленной. Ведь в реальности, за выход 600 р + 800 за каждого «доведенного» клиента. Сами посчитайте, в лучшем случае тысяч 20 будет и потраченные нервы, расшатанная психика, выслушивание оскорблений и недовольства от людей,

26.08.2020
НИКОЛЬ

Предлагают работу оператором. Итак в одних объявлениях об исходящих вызовах указано. А где-то нет Приходишь на собеседование, дают анкету. В анкете один из вопросов "Необходимо указать тех, кто может охарактеризовать вас как личность. Не моложе 35 лет" Странно. Для чего это - напишу ниже. Далее после заполнения анкеты проходишь в кабинет, там девушка по персоналу. Тебе почти сразу говорят о Подробнее>>

23.08.2020
Николь

Если вы хотите потратить своё время в пустую , то вам сюда .в отделе кадров вас заставят рассказать про всю вашу жизнь , от детского сада до нынешнего возраста .После чего вас пичкуют ненужной информацией , и по итогу собеседование вы проходите ещё и задания на логику ( которые нахрен на нужны на этой должности ) .и самое классное , Подробнее>>

17.08.2020
Николь

Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом попыток трудоустроиться в эту фирму. В объявлениях на вакансии пишут, что принимают как с опытом так и без опыта работы. Сначала была попытка устроиться с малым опытом, не получилось. Потом набравшись опыта ещё была попытка. И снова не удача. Хотя казалось бы: высшее есть; опыт тоже; не дура; уверена что справлюсь; знаю сколько хочу зарабатывать. ребята в чем проблема? кого вы ищите? суперменов нет. Ведь не от нечего делать люди Подробнее>>

16.08.2020
Николь

Этап отбора и сама работа для дибилов, не хочется обижать сотрудников которые работают там, но сам отбор на специальность — какая то [censored] решаешь какие то задачи для тупых и которые нахрен никому не нужны, которые распечатаны на засаленном клочке бумаги — они настолько нищие и некомпетентные в работе, что Отдел персонала не может распечатать задачи на бумаге. Три клуши сидят в этом дибильном 201 кабинете И смеются во весь рот обо всякой [censored] ты сидишь и считаешь Подробнее>>

23.05.2020
Николь

Присоединюсь к отзыву о компании Николь, имел негативный опыт паботы там. Прстоянная текучка,холод,грязь,хамское отношение к сотрудникам. З/п вовремя это наверно единственный плюс. Нервы,склоки,сплетни,штрафы. Новый народ видит это и бежит куда подальше. Работа реально не как говорят в отделе кадров. Переработки в обязаловку. По их мнению у людей нет дома,семей и прочих проблем. Отпроситься целая проблема. В целом крайне негативный опыт. Подробнее>>

18.05.2020

Россия, Омск

20.03.2020
Николь

Бегите оттуда. клиентов разводят тупо на деньги, если их нет? — возьмете рассрочку. Привлечение кредитных ср в уже наводит на мысль. кроме как кошельков в людях они ничего не видят. сотрудников учат как развести, а не действительно позаботиться о клиенте. абонименты стоят по 100к, а заманивают туда бесплатным обследованием/процедурой. стараются сделать так, что бы вы ни с кем не советовались, и вообще даже не рассказывали об этом.

06.02.2020
НИКОЛЬ

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

10.07.2018
НикОль

Алена:
Категорически не советую данный салон красоты. Объясню почему. Захотела сделать окрашивание сложное, как потом узнала называется балаяж. Пришла в салон спросила мастера, который в том году делал мне сложное окрашивание типа омбре. Ее не оказалось так как она в декрет ушла. Я хотела уйти, но меня спросили, а что я хотела. Я показала фото и мне сказали сделаем. Думаю хорошо это ведь салон красоты, а…   Показать весь отзыв

Рязань, Интернациональная, 4

18.03.2015 | положительный отзыв
Компания Николь, студия красоты, ИП Тювилова О.Н.

Соня:
отличный салон, приятная атмосфера, огромный спектр услуг и приятные цены. Делала массаж- вышла как-будто заново родилась. Прическу и маникюр тоже сделали на отлично

Московская область, город Мытищи (Мытищинский район), Мытищи (Мытищинский район), Рождественская, 5

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Николь"

Открывал своё предприятие и мне необходима была спецтехника. Друзья посоветовали заказать через ООО " Николь". Заказ у меня был большой, денег не хватало. Но в "Николь" мне дали возможность оформить кредит. За несколько месяцев я смог выплатить кредит, а с помощью техники моё предприятие быстрее пришло в работу и стало приносить мне деньги. Теперь работаю только с этой компанией. Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : ООО "Николь"

А я вот тоже решила черкнуть пару строк о Sadko, который так незаслуженно обидели, на мой взгляд! Я заказала на их сайте чудесное кресло в виде мяча – ну, знаете, такой пуфик набивной, который очень часто ставят на балконах или в детских комнатах. Т.е оно бескаркасное, но супер-удобное. Дело в том, что мой муж является футбольным фанатом (как это банально, наверное…) и я решила подарить ему на нашу годовщину свадьбы что-то оригинальное, полезное и не избитое. Бело-голубое кресло-мячик стало находкой – я его увидела на сайте и тут же позвонила в Sadko разузнать детали. К моей невероятной радости, товар был Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Николь"

Неплохое качество, дешево, быстро – это все, что я могу сказать о ДМ Sadko. Не буду сильно восторгаться стенкой для моей небольшой холостяцкой гостиной, которую я приобрел у них. Главное, что вся моя аппаратура и книги туда хорошо стали, еще и место для разных сувениров осталось. Что еще нужно? Тем более, цена была очень приемлемой. Заказом, доставкой тоже удовлетворен, никаких лишних вопросов не возникло и по сборке. Ребята работают на совесть и не пытаются прыгнуть выше головы. Я считаю, что Sadko можно рекомендовать тем покупателям, которые не имеют завышенных требований к качеству и дизайну мебели, а просто хотят получить достойный Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Николь"

Сейчас сложно найти компанию, которая занимается продажей качественных автомобилей. В мою компанию требовались служебные автомобили. Решил заказать в ООО "Николь" и не ошибся. Отличная техника, никаких нареканий нет, в таких машинах удобно и приятно ездить. Спасибо компании "Николь" за комфорт во время рабочего дня. Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв

Света:

Все негативные отзывы о Sadko не совпадают с моим личным опытом сотрудничества с этим домом мебели! У всех конечно бывают разные ситуации и возможно мне повезло, но факт остается фактом: я своей покупкой и обслуживанием осталась довольна на 100 %.Делали с супругом ремонт в кухне и решили приобрести кухню в комплекте. На сайте магазина Sadko нашли очень привлекательный вариант по совершенно смешной цене кухня «Катя» очень приятного цвета лайм. Связались с менеджером Татьяной, обсудили детали, девушка мне сообщила, что на изготовление нужно 2 недели.Дней через 16 звонок: ваша кухня готова, будем доставлять. Ребята просто молодцы привезли, собрали, все эти шкафчики закрепили, ящики, столешницу, акт приемки подписали, что претензий не имеем. Правда мойку пришлось самим покупать и устанавливать, но ее изначально не заявили в комплектации.  ... Подробнее>>