Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 1

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно дерево. В целом я очень разочарована. Я заплатила за диван 60 000 тыс. руб. Буду судится с продавцом на возврат денег. Никому не рекомендую эту фабрику. При обращении к директору еще услышала оскорбления в свой адрес.

Казань, ул. Сибирский тракт, 2-ой переезд

Марина, 1

Купили мягкую мебель,,Консул,,,у дивана рама зазоры между спинкой и сиденьем 6см,на подлокотниках вмятины,через год эксплуатации сломалось колесо,и его не заменить,все заварено.кресло в разобранном виде очень узкое. Швы тоже не на 5.А еще через пол года провалилась седушка(хотя заверяли,что хватит на дольше). Мебель обошлась в 40 тыс,очень разачарована,лучше купить дешевую,и так же через год поменять.

Казань, ул. Сибирский тракт, 2-ой переезд

18.11.2020
Лидер

Пригласили на собеседование на вакансию "Бухгалтер на участок первичной документации".Ездила на собеседования 2 раза.Находятся в Бизнес Центре на 3 этаже, комната № 4.Первое собеседование с кадровичкой 10 минут, рассказ об обязанностях в общих словах (все по бух. учету).Вторая встреча на след. день с якобы руководителем, а на деле зашли в огромный зал, где стоял просто гул. Стояло очень много столов Подробнее>>

25.10.2020
ЧОП Лидер

Работал у них даже не имея паспорта, " мертвые души" у них половина охранников, налог с мертвых душ компания, естественно не платит, равно как и зарплату своис сотрудникам кидалово полнейшее не только мертвых душ", но и оформленных сотрудников, это не играет роли для них, штрафуют на ползарплаты всех повод найдут, при этом штрафы пополняют карманы замначальника охраны трц" Капитолий" в Подробнее>>

22.10.2020
Лидер

Александр:
Делали заказ на визитки от нашего крупного магазина в "Лидер". Обратились, так как отзывы и репутация среди коллег была на хорошем уровне. Ребята индивидуально отнеслись к моему заказу. За несколько часов все визитки были уже распечатаны и переданы мне лично. Цена за данную процедуру была не очень большая. Продукция качественная, не экономили на материалах.

Санкт-Петербург, Благодатная, 4 (3 этаж)

17.10.2020
ООО «Лидер»

Очень странное руководство. При собеседовании руководитель рассказывает личную информацию о сотрудниках, вообще не относящееся к данной должности, как и в принципе к данному разговору. На собеседовании тестируют на знание офисных программ, Таких как ворд, Эксель , скорость печати. Затем никак не могут определиться, берут они на работу или нет. Стажировка не оплачивается, а ходить на неё нужно как минимум неделю. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Лидер Челябинск - положительный отзыв

Александра:
Ужасное такси. Вызвали сказали время ожидания 3 минуты. Прождали 30 минут. В итоги сказали что с водителем не могут связаться. Это вообще что??????? В итоге на работу опоздали. Операторы хамят. Больше ни когда не будем пользоваться услугами этого ужасного такси.

16.08.2020
ООО ПТБ " Лидер "

Проработав несколько месяцев беспричинно стала уменьшаться заработная плата , руководство поясняет это штрафными санкциями , хотя акты в отношении меня о нарушениях не составлялись. Расчетные листы не выдают! Командировочные переезды не оплачивают, постоянно кормят обещаниями! При трудоустройстве сотрудников работодатель требует от них сразу написать заявление на увольнение без даты! , а так же заявление о том, что при увольнении ты Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Еслибы не нач отделом рекламы, ябне уволился. Впринципе все более менее устраивало. Близко кдому, зпнаруки белая, график. Новот этот конкретно портил всю картину. Нублин мыжне вшоубизе! Аэтот просто прохода недавал.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя С****о о работе в компании

С****о:
В этой конторе был один но очень большой недостаток - БЕВЗЕНКО Игорь Александрович, начальник отдела рекламы. Таких озабоченных нельзя и близко подпускать к людям и вообще позволять им работать в коллективе! Я лично работал там, когда Бевзенко пришел в компанию. За первый месяц своей работы он перелапал весь отдел, не только женскую половину между прочим. О него реально все шарахались. А потом вообще жесть началсь. Он когда в силу вошел, начальником себя почувствовал, так вообще в открытую склонял сотрудников к близости. А кто отказывал, тем ни премий никогда, а только выговоры и штрафы. Я как это дело прочухал, сразу уволился. Здоровье дороже.

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя fulan о работе в компании

fulan:
Не ушел бы оттуда, но проходу не давал Бевзенко Игорь, этот моральный урод положил на меня глаз и лез постоянно, после того как я ему заехал по морде, он сделал мою жизнь невыносимой! выжил меня, сволочь! Но и его в итоге турнули, стал наглеть по крупному!

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Набирать сотрудников наработу внимательней, отделу кадров особенно стоилобы обращать внимание наруководителей отделов, был унас нач, долго мыпосле него разгребали бардак вделах! Ижалобы отвсех, кого можно, совсем крейзи было когда его молодые мужики искали наработе, рыдали некоторые! Жесть вобщем!

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Набирать сотрудников на работу внимательней, отделу кадров особенно стоило бы обращать внимание на руководителей отделов, был у нас нач Бевзенко Игорь Александрович, долго мы после него разгребали бардак в делах!! И жалобы от всех, кого можно, совсем крейзи было когда его молодые мужики искали на работе, рыдали некоторые! Жесть в общем!!

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер

Стабильная зарплата, дружный коллектив, уважительное отношение начальника к сотрудникам. Много общения в коллективе помимо работы. Чувствуется, когда начальство тебя ценит.

Россия, Пермь

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер

Буду краток. Хорошее место работы, дружный коллектив и адекватное начальство.

Россия, Краснодар

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер

1. Удобный график работы с 8.00 до 17.00 2. Ответственный коллектив 3. ЗП 4. Возможность демонстрации своего личного потенциала 5. Понимающее руководство.

Россия, Краснодар

26.03.2019

В компании неплохо работалось, не без минусов, но где их нет. Но в целом все устраивало. До той поры, пока начальником отдела не назначили Бевзенко Игоря. Это жуткий человек, сексуальный маньяк какой-то, сразу начал приставать и к девушкам в отделе и к парням. Если отказываешь, грозил увольнением. Собственно, тогда-то наш отдел и посыпался, за год Бевзенко разгромил хороший слаженный коллектив. Кроме сексуальных домогательств он еще и премии, которые выписывались на отдел прикарманивал себе. А нам, сотрудникам, все время говорил, что мы плохо работаем. Хотя до него такого не было никогда! Хочу предупредить всех, кто столкнется с Бевзенко по роду службы - это грязный и страшный человек. Коллектив, достойно платили

26.03.2019

Тщательнее надо подходить к кадровой политике Вот читаю отзывы и понимаю - ну вечно назначают руководителями отдела какие то неадекватные личности!!! То один, то второй! или вторая. ну на такую зарплату можно адекватного руководителя взять? А то был у нас тоже Бевзенко Игорь Александрович, руководитель, блин!!! Он за полтора года такого наворотил, "наумничал" и накреативил, что мы потом этот креатив еще полгода разгребали! Но он сначала перессорил весь отдел, зачем - мы так и не поняли. "Креатив"скандалы и сплетни - его его фишка

27.04.2020
ООО Лидер

ооо лидер на нефтезаводской 43 Организация упала меньше стали платить, работут тут уже почти 3 года. переработки убрали коленнок чернявенький бегает заикается и [censored] ведет себя не как главный инженер (это сынок младший директора) Шантажирует что если увилимся с ооо лидер в другую фирму не возьмут тип испортят трудовую. Работую тут п Когда был гл. инженер Цыбулин платили во время Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Берк о компании ЛИДЕР

Хочу оставить положительный отзыв о строительной компании fsk-lider. Мы купили квартиру в UP-квартале Сколковский, очень довольны и домом, и застройщиком. Застройщик ответственный, работает отлично, сроки не срывает, дома построены качественно, квартиры просторные, тёплые. Квартал расположен в удобном месте, с транспортом проблем никаких. Застройщик большое внимание уделяет развитию инфраструктуры. В нашем квартале он планирует построить два детских сада и школу, что очень удобно и детям и взрослым

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЛИДЕР

Мы купили квартиру у fsk-lider.ru ЖК М-House, строительство уже закончено и дом сдан в эксплуатацию. Застройщик не обманул, красивый дом, отличный ремонт, все сделано современно и качественно. Наш дом находится в 100 метрах от метро, к тому же у нас на первом этаже есть магазин, кафе, аптека, есть подземный паркинг. Довольны полностью своим новым жильем и ФСК-Лидер рекомендуем как хорошего, проверенного временем застройщика.

13.04.2020
Центр Поддержки Предпринимательства (ЦПП "Лидер")

Хотелось бы оставить отзыв на фирму, занимающуюся бухгалтерскими услугами и оказывающую помощь предпринимателям, но не своим собственным работникам. Устроилась я туда в феврале после небольшого тестового задания в 1С. Уже на начальном этапе мне обещали позвонить в пятницу, но сделали это только в понедельник, когда я уехала из города и успешно прошла собеседование в Москве. Но на тот момент мне Подробнее>>