Ооо северная звезда.

Тоже попался на их удочку. Народ давайте назначим время и пойдем толпой писать заявление, пока они не закрылись. Вернем свои деньги. Я готов в любой день поехать в полицию, они так и будут кормить завтраками.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
медэкспорт северная звезда: Не хотят отдавать медкнижку

Не хотят отдавать медкнижку, обратился в трудовую инспекцию. Теперь посмотрим как в России работают законы
Нету

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Медэкспорт-Северная звезда

Собирал товар лекарства, отношение руководства скотское, бегаешь как лошадь по этажам, воняет таблетками, если 30тр заработаешь это хорошо Ночные смены есть, а вообще компания полный отстой не рекомендую
Нету

21.08.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Я знаю только одну "Северную Звезду", производящую принимаемый мной Силденафил-СЗ. Выпускает недорогую, но качественную продукцию. Так что я доволен.

Орел

26.07.2021 | положительный отзыв

Марк:
Считаю, что Северная Звезда делает важную социальную работу, выпуская очень нужные, эффективные и качественные препараты с аббревиатурой "СЗ". Главное, что эти препараты стоят намного доступнее многих аналогов при сохранении эффекта. Убедился на опыте применения препарата Тадалафил-СЗ.

Псков

18.07.2021 | положительный отзыв

Иветта:
Если речь идет о фармацевтической компании Северная Звезда, то я считаю ее одной из лучших отечественных компаний, потому что выпускает много очень необходимых препаратов с высокой эффективностью, но с низкой ценой. Аналоги которых стоят очень дорого. В частности, Рабепразол-СЗ, который я принимаю отлично помогает, но в сравнении с импортным аналогом стоит в 15 раз дешевле.