ооо блеск сервис

в ооо блеск сервис казань творится полный беспредел.в ооо максидоме казань есть администратор от этой компании по имени наталья не знаю как ее там по отчеству решила что ей позволено все развела там полный бардак.прикрывает алкашей заставляет нормальных работников работать за них за двоих.если не хочешь за них работать увольняет.при этом штрафует за нежелание за них работать без предъявление постановлении за наложении штрафа.просишь объяснить почему она закрывает глаза на алкашей она говорит не должна отчитываться ни перед кем.возомнила о себе что она хозяйка максидома.надеется что весь этот беспредел останется в тайне.но ничего как говориться капля камень точит.я думаю порядочному хозяину не нужна такая беспредельщица.за каждое свое слово готов ответить несмотря ни на что.надоел этот беспредел

— Координатор отдела комплексных услуг | 02 ноября 2015, 10:00:31
Добрый день!
На объекте «Максидом» работал сотрудник Салахов Роберт прессовщиком. Его напарник заболел, и один день администратор попросил его поработать одного, на что Салахов отреагировал неадекватно. На следующий день не вышел на работу, трубки не брал двое суток, после чего пришел на работу, как ни в чём не бывало - но к работе допущен не был. Администратор объекта уволила его и написала служебную записку на депремирование за невыход на работу без уважительной причины - в ОТЗ все отражено в ведомости. Возможно, это он обозлился и написал данный отзыв. Отдел кадров по этому сотруднику информацию получал, т.к. он был на испытательном сроке. Данный вопрос просим считать закрытым, администрация БлескСервис к данному вопросу возвращаться не будет.

С уважением,
Координатор отдела комплексных услуг

25.02.2019
Ооо блеск сервис

Во-первых хочу сказать, наша непосредственно начальница Красникова Наталья Викторовна, уволила с рабочего места потому что ей так захотелось, когда приехали за рассчетом она не отдала деньги, ставит дни работы как хочет, и зарплату выдаёт какую хочет, деньги с зарплаты списывает себе и ложит в карман прошу принять меры,иначе буду решать в судебной форме этот вопрос. Подробнее>>