ООО Анод-плюс

Зарплата черная, так называемая "премиальная часть" в конверте. Официальная, белая -10000,зарплату задерживают минимум на два месяцы. Если захочешь уволиться, прощайся с заработком за два месяца. Никто тебе платить не будет, командировачные и "премиальная часть" после вашего заявления вам не выплачивается, вы остаетесь с белой зарплатой, и вас оказывается уже два месяца как перевели на пол ставки. Вы счастливый обладатель 20 тыс за два месяца идете на поиски новой работы. Еще много интересного могу написать про эту замечательную компанию, смысла, правда нет. Уж очень они уверенно вас обманывают и по-хамски себя ведут. Не боятся ни прокуратуры, ни инспекции по труду.Видимо бессмерные.

16.12.2019
ООО «Анод-плюс» отзыв Пострадавший

Пострадавший:
  Плюсов нет. Бардак полнейший, за год сменилось несколько команд транспортников. Руководитель он же хозяин фирмы вырожает свои мысли не корректно, переходит на личности,обещенную зарплату не ждите. При увольнении получите чистый оклад и еще в паяет 2 недели отработки. Зарплата черная. Механикам на участках могут не заплатить ЗП и сказать пока не выполнишь поставленную задачу фиг получишь зп. Отношение отвратительное, хотя на собеседовании в уши влиивают все красиво

Краснодар

27.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Анод-плюс» отзыв Работник Иван

Работник Иван:
  Работаю бетонщиков в Б Черниговке, мне нравится, потому что стабильно, по зп нормально получается, спецуху выдали.Нас тут достаточно много, сейчас я на мехвахте и решил написать отзыв, мужики ну если слабость со стаканом тут конечно не церемонятся и сразу прощаются, тут уж без обид.Спасибо ООО "АНОД-ПЛЮС" за стабильность.

Б Черниговка