www.topgrant.ru

Работал чуть меньше 2 месяцев сотрудником удаленно. Руководитель Федоренко Андрей Валерьевич никаких договоров не заключает. Кидает сотрудников на деньги. Сначала работаешь все нормально, потом отрубает все, все аккаунты, все почтовые ящики. Все сотрудники по телефону говорят что его постоянно нет на месте, хотя все время в сети. Еще какая-то неприятная Екатерина Петровна поднимает трубку. Хамит, откровенно грубить начинает. Договорилась до того, что это ты уже им должен. Чистое бандюганство какое-то. Объяснений и зарплату за месяц так и не дождался. Самое неприятное то, что другие сотрудники, покрывают это все в и делают вид, что не понимают что происходит.

— Катя | 29 октября 2015, 00:55:03
Сергей повернул в обратную,значит заплатили что то.Думаю не много.Конторка ужасная,написана правда.Если компании 5 лет,почему самый долгий сотрудник работает около года(Олеся) ...остальные 2-3 месяца? Убежали и быстро!
— Ольга | 17 октября 2015, 00:53:07
Сергей прав...не понятно почему опровержение(наверное заплатили 15000,это их предел).Сужу по опыту,поверьте.У них через месяц всегда "жёсткое собеседование"....толку нет.
— Сергей | 11 августа 2015, 16:11:19
Оставлял данный отзыв об интернет-магазине www.topgrant.ru.
Хотел бы написать опровержение своего комментария, так сказать. Оставил отзыв на эмоциях. В принципе ситуация была такая, что можно было сначала подумать, что это кидалово. Но потом мы все-таки еще раз пообщались с Екатериной Петровной и с руководителем. Я понял основную суть. Основные требования к вакансии это финансовые показатели, результат. Я этого так не учитывал. Хотя с этим согласен, просто раньше так не работал. Из-за этого и были основные разногласия. По зарплате мы нашли определенный компромисс.
К сожалению, так как не оставил контактный e-mail, даже не смотря на подробное описание ситуации и приведение аргументов об авторстве отзыва, служба поддержки, категорически отказалась удалять этот комментарий. Надеюсь, это сообщение пройдет модерацию.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «topgrant.ru»

Ужасная контора, собеседование проводит малограмотная кадровика в вытянутом платье, разговаривать не умеет, слова не может произносить грамотно, на людей, которые приходят на собеседование смотрит так, как генеральный директор, правда ее внешний вид не соответствует этому, анкеты составлены не грамотно, видимо слизала их с интернета, сидят в 5 в маленькой комнатушке 7х8, и старой деревянной мебелью, далее перейдем к директору, сложно назвать такого неуверенного в себе человека директором, говорит невнятно, смотрит в стол, в глаза видно стыдно смотреть, никаких благ доя работы, соц пакет отсутствует, что такое официальная зарплата и оклад слышать не слышала, смотрел как баран на новые ворота после моих вопросов о зарплате! И ребята их вакансия никогда не слезает с хх, они вечно в поиске сотрудника, не тратьте свое время на поездку и беседу к ним, всем удачи ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «topgrant.ru»

Полный развод и обман!!!! Зарплата будет только на доп.продажах.,это упаковка (которой по 5-10 шт.в наличии) и то, что сможете впарить ! Отработав 1.5 месяца получила копейки,соцпакета нет,условий для работников нет...обедать будете на коленках и перед монитором!))))
вода бесплатно! ... Подробнее>>

11.01.2017
Ювелирный магазин TopGrant.ru

Екатерина Байбузенко-руководитель клиентской службы магазина Topgrant, она же занимается курьерами. Ведет себя хамски и неадекватно.Сложно назвать такого неуверенного в себе человека директором, говорит невнятно, смотрит в стол, в глаза видно стыдно смотреть, никаких благ доя работы, соц пакет отсутствует, что такое официальная зарплата и оклад слышать не слышала, смотрела как баран на новые ворота после моих вопросов о зарплате! И ребята их вакансия никогда не слезает с хх, они вечно в поиске сотрудника, не тратьте свое время на поездку и беседу к ним. Копец-контора. Перекупщики. Рабочие места менеджеров - 4 чел на 5 кв м, как в метро сидят.Полный развод Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Topgrant

Генадий:

Компания Topgrant - развод на деньги конкретный!!!Цены на ювелирные издели на 30% дороже чем в аналогичных магазинах!!!Будьте внимательнее! ... Подробнее>>