Поиск отзывов

Результаты поиска

2 1

Группа компаний "Деловой мир"

Отрицательные стороны

Не советую устраиваться на работу в ГК Деловой мир (которая зарегистрирована в г. Волжский" и имеет филиал в Москве на Пресненской набережной). На собеседовании меня удивило, что руководитель, толком не ознакомившись с моим резюме, готов взять меня на работу, дескать, "парень ты адекватный". Трудоустройство якобы по ТК. Когда я попросил подробно описать функционал, сумбурно обрисовал свои проекты и сказал:"Будешь моим помощником, я покажу тебе все". Меня насторожил такой подход, но работу сейчас искать трудно и я вышел на 1й день. Директора на работе не было, оформить меня было некому. Занимался я вопросами организации нового бизнеса в рамках группы компании (встречи с юристами, поиск помещений, покупка бренда и т.п.). Столкнулся с тем, что руководитель говорит одно, имеет в виду другое, спрашивает за третье. При том считает, что ты должен досконально знать тонкости работы уже с 1й недели. Направление работы новое, обучить меня было некому. Отработал я там всего 7 дней, без трудоустройства (вопреки обещаниям). В процессе узнал, что директор все свои слова сопровождает матом, как в лицо, так и за глаза. Когда уволился, потребовал денег за отработанное время из расчета оклад/кол-во дней в месяце*кол-во отработанных дней. Мне долго рассказывали, что я не справился, за что, мол, платить? Обещали выплатить лишь половину искомой суммы. Прошло 3 или 4 недели, не выплатили.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Алексей | 11 декабря 2015, 16:37:32
Был на собеседовании где-то 20 февраля. Сидят в башне "Империя Тауэр" на 38 этаже.Работал инженером ПТО и сметчиком до собеседования.Сейчас работаю в двух компаниях сметчиком и инженером ПТО.
Директор сказал, что я должен сознаться, что ничего не знаю и он готов мне платить только 20 000 рублей. Я по приколу сказал, что согласен.Далее мне позвонила секретарша и сказала, чтобы я приступил к работе 23 февраля и что у них директор решает когда человек работает и когда отдыхает. Кроме как посмотреть на собеседовании на вид из окна башни в Сити думаю делать там нечего.
— Елена | 27 августа 2015, 12:19:13
Спасибо всем за отзывы и комментарии! Сегодня позвонили и мне))) Благодаря Вам знаю к чему готовиться, но схожу из любопытства.
— Наталья | 17 августа 2015, 16:19:05
Мне сегодня предложили там работу, но даже на собеседование не поеду. Чисто интуитивно так и подумала, что сомнительная конторка. Судя по отзывам так оно и есть.
— Аноним | 06 июля 2015, 10:20:57
Согласен,что директор ГК Деловой мир Рустамов Аслан Амирасланович из г.Волжский совершенно не адекват. Их компания выиграла тендер на строительство детского сада в г. Углич,обманным путём заключила с нами договор поставки, через конторку его отца. Строй. материалы поставили и Рустамов "включил" сразу заднюю..... И арбитраж ему, якобы непочём и суд... делайте, что хотите - я с вами не договаривался и ни чего не знаю. Вот какой "порядочный" Рустамов Аслан Амирасланович.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Мир строительных конструкций" (Россия, Санкт-Петербург) - Впечатление о работе в "Мир Строительных Конструкций" ООО Мир-СК

Положительные стороны:
Кофемашина Корпоративы Позитивная атмосфера в коллективе Коллектив большой, порядка 20-30 сотрудников. Главный офис находится возле м. Октябрьское поле. От метро идти 10 минут, спокойным шагом. Радует то, что в офисе новая мебель и современные компьютеры. Руководство находиться на одной волне с коллективом что не может не радовать.Задержек по ЗП нет, уровень зарплаты по рынку. Готовы к обучению новых сотрудников.Большое количество образцов материалов.Если не сидеть сложа руки, то на должности менеджера по продажам можно зарабатывать прилично. Есть летний и зимний корпоративы.
Отрицательные стороны:
У компании большой ассортимент. Нужно знать особенности строительных работ, на что требуется несколько недель, что бы вникнуть.
Подробнее>>

26.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Изательство "Деловой мир"

Отрицательные стороны:
Проработал в этой конторке около двух лет из острой нехватки денег, так бы ушел сразу. Ничего хорошего там нет, постоянный прессинг, угрозы. Могут заставить выйти в выходные, если откажешься начинают угрожать увольнением по статье. Руководство все сплошь бывшие военные ну и соответственно распоряжения такие же как приказы. Зарплату задерживают, могут заставить писать дни за свой счет и одновременно выходить в эти дни на работу.
Плюсы в работе:
... ... Подробнее>>

02.03.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Изательство "Деловой мир"

Отрицательные стороны:
Отношение как в армии: упал - отжался (забыл пропуск дома-охрана пускать не хотела на рабочее место, вышел в соседнее здание-сдай временный пропуск, вернулся-еще один выпиши. Эту процедуру проходил в течение дня 5 раз). Сокращенный на полчаса график работы в реальности превращается в задержку на работе на несколько часов. Презентуют себя как солидная компания, а ОМС дается только избранным людям, хорошая столовая, но питание не компенсируется! Корпоративные праздники не проводятся или за свой счет для тех, кто захочел (вроде пустяк, но я первый раз с таким сталкиваюсь). Не хватает обычного человеческого отношения. Каждый каждому волк! Ты винтик!
Плюсы в работе:
Хороший офис, хорошее питание, 3 минуты пешком от м.Беговая. З/п почти белая, без задержек. Подойдет исполнителям. ... Подробнее>>

23.03.2011
0 2
Отзыв сотрудника о работодателе Изательство "Деловой мир"

Отрицательные стороны:
сплошная бюрократия, на принятие решения требуется хз сколько времени; лично у меня создалось впечатление, что там некоторые отделы только имитируют бурную деятельность.
Плюсы в работе:
регулярная выплата зарплаты, хорошее питание, дружелюбная атмосфера ... Подробнее>>

23.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Изательство "Деловой мир"

Отрицательные стороны:
Бюррократизм (практически на все нужны служебные записки, зачастую длительное рассмотрение вопросов, но в случае, если вопросы не требуют отлагательства,то решить можно и за 5 минут). Из объективных все, далее только субъективные.
Плюсы в работе:
Хорошее офисное здание, хорошая столовая, стабильная заработная плата (всегда выплачивалась,иногда с задержками, вызванными последствием кризиса, но с лета 2010 года все вошло в норму). ... Подробнее>>

27.07.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Изательство "Деловой мир"

Отрицательные стороны:
Приняли на работу, обещали горы золотые. Однако через какое-то время оказалось что кризис для издательства продолжается и надо закрывать журналы и соответсвенно мне указали на дверь с двумя зарплатами. Жалею что связался и потерянного времени.
Плюсы в работе:
Хороший, дружный коллектив. ... Подробнее>>

26.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Изательство "Деловой мир"


Плюсы в работе:
В 90-х и до середины 2000-х было денежно, стабильно, даже престижно. Всем нравилось, что президент запрещает курить нашим дамам, что у нас дресс-код, тогда офисная культура только внедрялась. Штат расширялся, рейтинг рос, главное, зарплата была значительно выше, чем по Москве. Остались только приятные воспоминания
Отрицательные стороны:
Потом ушли профи, пришли родственники и друзья из всяких деревень. Люди с ужасным гэканьем представляли столицу! Учили их делу прямо на рабочем месте, а толку? Рядом с ними было стыдно! Президент пожилой человек, увлекся охотой и все... Но все уволившиеся его уважают, как бы ни сложилось! А фирма распадается, растворяется что ли, очень жаль! ... Подробнее>>

02.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Изательство "Деловой мир"

Отрицательные стороны:
Офис IT отдела находится на какой-то помойке в ангарах. Эйчер этой компании дура еще та, мне названивала по 5 раз в день на протяжении 2-х лет.Очевидно страдает глубокой формой амнезии.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

22.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Деловой Мир

Отрицательные стороны:
В назначенное время прихожу я на собеседование г.Уфа пр.октября 125 (Деловой мир), встречает сотрудник (их примерно 7 чел.) дает анкету на заполнение в спец. кабинете. В кабинете идет постоянный приток и отток новых клиентов (простачков). После заполнения анкеты тебя вызывают, идет промывка мозгов какие они хорошие (очень быстро), говорят если Вы нам подходите,то мы позвоним и вы принесите паспорт, фото и 360 рублей. 360р нужно якобы как залог для прохождения обучения 4 дня (10 часов) которые возвращаются после обучения. Соответственно они звонят и говорят прийти, ты приходишь, первым делом, что от тебя надо это деньги и паспорт. Она начинает заполнять анкету,при этом несколько раз повторяют, что если ты не проходишь обучение то тебе деньги не возвращаются. Приходя туда создается впечатление, что ты попал на закрытый объект, где нельзя задавать лишних вопросов и на них отвечать (и это при устройстве на ... Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Деловой Мир

Я держу в Набережных Челнах своё агентство праздников. В Деловой Мир я обратился за помощью в рекламе своих услуг. Остался полностью доволен результатом сотрудничества с Деловым Миром, за 2 недели буквально были решены все мои вопросы. Очень качественно и оперативно ребята работают. Рекомендую. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>