Первая буровая компания

Первая буровая компания, она же водорезерв, петербургская буровая самая плохая компания из всех, где я бурил. Работал в компании 2 месяца, больше не смог. Кинули на бабки при увольнении. Заставляли накручивать лишние метры при бурении и врать клиентам, работать без выходных. компания отстой сейчас ушел в балтийскую буровую и доволен, все отлично

— Роман Иванов | 20 декабря 2015, 08:02:56
Евразия и Сезарус-эко - мошенники! Кругом одно вранье! Врут про немецкие буровые установки "STERH" с двигателями "Mersedes" - по факту бурят Журавлем(Россия), причем всего одним) Врут про то, что "Евразия" - дочка той самой БК "Евразия", что для Лукойла и других бурит на нефть. Смешно даже, но ни какого отношения они к ним не имеют! Более того, они даже не удосужились юр.лицо с таким названием зарегистрировать!) "Евразия" существует только виртуально, договора заключают на Сезарус или ИП "Рога и Копыта". Управляют всей этой вакханалией две хиtроvыебаNNые лесбиянки - Даша Дедикова и Яна Кредо.
— Юрий | 12 декабря 2015, 16:23:11
Сезарус везде облажался!!! Переименовались в Евразию, потому - что погрязли в судах с заказчиками. Всем врут, что бурят немецкими установками STERH с двигателями Mersedes, а на самом деле у них всего одна установка Журавль - отечественная подделка под известного производителя.
— Роман Сергеевич | 30 ноября 2015, 21:23:52
Евразия это новая компания, к чему ее приплели к Сезарус, я не понимаю...
Евразия это дочка буровой компании Евразия о которой не слышал разве только глухой. Почитайте интерент
— Дарья | 23 октября 2015, 12:10:55
Сезарус уже не в тренде! Облажались где только можно и провели ребрендинг. Теперь они называются "Евразия". Ждем новых кидков заказчиков!
— Николай | 12 октября 2015, 17:15:05
Обратился в сезарус. Спустя год пришлось бурить скважину заново, а с гарантией кинули!! Не ведитесь на слова их директора Дедиковой! Ждём суд
— екатерина | 23 сентября 2015, 23:58:38
Так как найти хорошую компанию ? Обзвонила несколько компаний,но они меньше 40 метров вообще не выезжают. А мне такая глубокая скважина не нужна.вот что делать
— василий | 31 августа 2015, 14:03:39
ненадо писать про ДАЧНУЮ СКВАЖИНУ НИЧЕГО там работают самых хорошие спецы и машины новые с завода а ето вы конкуренцией занимаетесь черти сами не можите и другим не даёте
— Игорь Аркадьевич | 19 августа 2015, 16:24:46
Как я понял ОТЗЫВЫ здесь все ЗАКАЗНЫЕ и к реальным клиентам отношения не имеют!!! объясняю - все компании скинули в кучу и Балтийская, Петербургская, Водорезерв, Первая Буровая и т.д. полной бред и все они за ОДНО! просто банда какая-то ))))) Советую искать другой ресурс по отзывам.
— константин | 12 августа 2015, 12:58:27
никогда не обращайтесь в народную скважину! никогда! уже третий месяц жду скважину, аванс не возвращают, на звонки с моего телефона менеджер не отвечает. летний сезон сорван. я устал ждать и пишу заявления о мошенничестве в полицию, прокуратуру и роспотребнадзор! это какое то издевательство над людьми. наверняка я не один такой, предлагаю всех клиентов которых кинула народная скважина объединить усилия и прикрыть эту лавочку к чертовой матери!
— Ирина | 10 августа 2015, 21:14:43
Дачная скважина, она же Дриллпойнт кинула меня на деньги! Договор заключила еще в прошлом году а приехали бурить меня на корыте в июне этого года. Пьяные буровики испортили мне весь участок, все забрызагли грязью, поругалась с ними раз 20, чтоюы не кидали мне окурки в клумбы. Позвонила их директору он мне сказал типа не мешайте работать мы ж бурим. Вода в скважине долго шла мутная а сейчас вообше прекратила. что обидно я когда договор заключила, советовала их соседям. так и у них тоже самое сделали.
всем совет не обращайтесь в компанию дачная скважина!
— Андрей | 10 августа 2015, 14:16:59
Пишу отзыв, не удержался. Стало обидно, что нормальных людей во всю поливают грязью на пустом месте. Давно ли посредничество стало разводом?? Обладаю скважиной от Сезаруса уже как год. Когда заказывал скважину менеджер сразу объяснил, что заказов много (был июнь) и все свои бригады у них заняты. Чтобы не срывать сроки они обращались к сторонним буровщикам со своей техникой. Собственно мне таким образом и бурили и ничего криминального я в этом не увидел и не вижу до сих пор. По такой схеме бурят обычные бригады, которые можно найти через объявления, но сверх этого вы получаете гарантии от сезаруса, которые просто так у этих бригад вы не дождетесь. Мне бурили ребята на стандартной буровой, приезжал два раза мастер от сезаруса контролировать процесс. Подключали скважину тоже ребята из сезаруса. Да, получается что я переплатил около 15000 рублей, но поимел гарантию в 3 года и скважину через 3 недели после заказа! Плохого в этом ничего не вижу
— Кирилл | 07 августа 2015, 13:17:29
Подтверждаю слова Геннадия! Хотел пробурить скважину через Сезарус-Эко. Когда обратился к ним мне долго рассказывали почему у них дороже, приводили примеры как другие обращались к частникам и оставались без денег и воды. Впаривали грамотно и я почти согласился переплачивать за "качество". В итоге подсунули мне договор не с Сезарусом, а с каким то ИП. Тут до меня дошло, что они просто вешают лапшу на уши, а работы приедут выполнять теже частники. Не рискнул с ними работать!!!
— Геннадий | 05 августа 2015, 13:11:28
Сезарус - классические разводилы и посредники!!! Завалили интернет рекламой и красивыми отзывами подставных клиентов, на самом деле все скважины для них бурят частники-халтурщики на субподряде. Сезарус просто приклеивает 500-700 рублей с метра и НИЧЕГО САМИ НЕ ДЕЛАЮТ!
— Анна | 28 июля 2015, 16:27:36
От сотрудничества с Сезарус-эко остались только положительные воспоминания. По срокам не быстро, да и цена не маленькая, но за качество нужно платить, проверено годами и горьким опытом. Помимо бурения скважины Сезарус-эко делал мне подводку к дому и установку всего оборудования. Заказывала комплектацию скважина под ключ с гарантией 3 года, скважине уже 5 месяцев. На даче живет мама, поэтому вода для нее это не то, на чем мне хотелось сэкономить. Благодарю вас
— вероника | 24 июля 2015, 17:59:21
Люди если вы благоразумны НЕ связывайтесь с данной конторкой!
Сроки затягивают,т.к нахапали заказов,не справляются,буровая одна и старинная,вечно ломается,в метраже обманывают,квалифицированных специалистов у них вообще НЕТ!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
— Сергей | 24 июля 2015, 15:54:46
Михаил, как вы Сезарус приплели к Гидромонтажу и Балтийской Буровой? Это прямые конкуренты, ещё и не понятно о кой именно фирме вы в отзыве пишете. За Гидромонтаж не знаю (тем более что в городе несколько фирм с таким названием), но за Сезарус и Балтийской Буровую сказать могу то, что это одни из лучших буровых компаний в Санкт Петербурге, приходилось работать в обоих. Конкуренция на рынке безумная и за клиентов они дерутся до последнего. Репутация тут решает все, о каких накрученных метрах может идти речь?? В Сезарусе вообще без каротажа скважину клиенту не сдавали! Если вы не работали нлрмально и ничего не получили, то не надо злость сливать в интернете. У нас мастера за сезон по 200 тысяч получали, но и пахали как кони. Не смешите и не несите чушь!
— Сезарус | 23 июня 2015, 20:10:34
Роман, здравствуйте!
Напишите пожалуйста номер Вашего договора для проведения разбирательств в причинах задержек. Менеджер по качеству ООО "Сезарус-Эко"
Кабанов Евгений
— Роман | 17 июня 2015, 00:32:47
Имел горький опыт работы с шайкой сезарус. Начитался хороших отзывов в инете и так как впервые сталкиваюсь с подобными видами работ доверился. С момента первого звонка в эту шарагу и до подписания договора с оплатой аванса вели как профессионалы. После назначили примерную дату начала работ и надеясь на лучшее ожидали обговоренной даты. Но вот как только дата приблизилась нас как будто бы позабыли на звонки перестали отвечать, появились куча отговорок, как к примеру задержки на предыдущих заявках, после пошли поломки бурильных установок и как в следствии срыва всех обговоренных и зафиксированных договором дат. Я не исключаю позитивных моментов работ с этой шайкой но считаю что заявленной планки надо придерживаться до конца, а не бездумно царапать заказы понимая что вы их не в силах своевременно выполнить. Не хочу вступать в полемику с другими посетителями и все описанное выше лишь только в предостережение будущим клиентам которые так же как и я впервые столкнется с сезарус.
— татьяна | 23 мая 2015, 00:06:15
Добрый день! Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с организацией Народная скважина. После их бурения начались проблемы, сначала из скважины пошла глина, а потом вообще воды почти не стало. Общение тоже ужасное, позвонила сообщить о возникших проблемах по их же вине, мне отказали в приезде мастера без объяснения причин, а теперь и вообще перестали отвечать на звонки. Обратилась в другую компанию, там предложили добурить скважину. Теперь размышляем что лучше предпринять. Обходите стороной эту компанию, которая не несет ответственности за свою работу и не отвечает на звонки клиентов.
— Татьяна | 22 мая 2015, 14:02:39
— Костя | 23 февраля 2015, 23:14:50
Геосервис она же Водорезерв и Гидромонтаж самая плохая компания из всех, где я бурил. Работал в компании 2 месяца, больше не смог. Кинули на бабки при увольнении. Заставляли накручивать лишние метры при бурении и врать клиентам, работать без выходных.
компания отстой
сейчас ушел в Первую Буровую Компанию и доволен, все отлично!!!
— Михаил | 18 февраля 2015, 18:00:29
"Сезарус-Эко" - ЖУЛЬЕ!!!. Мало того, что Гидромонтаж, Балтийская Буровая Компания это одно и то же, так они еще и поливают грязью конкурентов на сделанном ими аффилированном форуме. На форуме нельзя оставить отзыв не на одну компанию, которая не принадлежит этой шайке бандитов. Текучка страшная, оборудование старое, оно постоянно ломается на скважинах. Их директор дал команду накручивать лишние метры,чтобы выйти "в плюс". Сам я работал 4 месяца и ничего не получил, их директор кинул меня на 140 тысяч. налоги не платят, работают по черным схемам. Никому не рекомендую делать у них скважины, а тем более устраиваться на работу.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Первая Буровая Копания

Конечно, пишут тут много го....на, я заказала у Первой Буровой скважину в Мяглово 65 м. всё сделали по совести, на такие отзывы как тут они совсем не похожы. Можно сказать только одно....Происки конкурентов и посредников. Удачи ребятам в работе! Подробнее>>

22.04.2015

avblinov53:
Уважаемые потенциальные клиенты , желающие получить скважину от этой лжебурильной мошеннической компании .Не делайте ошибки,не обращайтесь к этим мерзавцам.Буровые работы производят не грамотно с минимальными затратами. не парятся о том что бы была качественная вода.Сейчас сужусь с ними .Они прикрываются договором в котором эта компания вообще не несет ответственность ни за что .Все проблемы после их работы ложатся полностью на заказчика ,а с них как с гуся вода.И ни чего не докажете.Не делайте ошибок это М О Ш Е Н Н И К И.

08.01.2018 | положительный отзыв

Сергей:
И снова здрасте, ни каких подробностей, только бла бла бла. На сегодняшний день нет ни одной не выполненной рекламации!!! Да проблемы бываю , а как без них, но гарантийные обязательства выполняются полностью.

26.05.2015

иван:
Бурили нам скважину около поселка Тайцы. Прокачивать не стали(хотели заставить купить у них насос в 2 раза дороже чем в магазине), сказали качать самим. Качали сами около шести месяцев, но результата не было ( вода мутная, грязная). Стали звонить, хотели выяснить что делать дальше . Нам стали объяснять , что это наши проблемы, качайте. Весной вода вообще закончилась.Повторные звонки в эту компанию результата не дали (стали хамить). Пришлось снова заказывать скважину в другой компании. Деньги выбрашены на ветер. Советую обходить мимо этих обманщиков.

08.01.2018 | положительный отзыв

Сергей:
И снова сотрудники Народной скважины пакостят и пишут чушь. Бедный ущербный народец , походу, там работает. :(

02.05.2016

Олег5555:
А меня наоборот Водорезерв кинул, денег им заплатил, а вода так и не пошла, потом посоветовали компанию Народная скважина, хоть они меня не обманули, молодцы ребята знают своё дело.

06.07.2015 | положительный отзыв

Татяна:
Буровая компания водорезерв порадовала быстротой приёма и выполнения заказа. Приехали через 3 часа после звонка в офис. Выполнили все качественно, быстро и аккуратно. Ребята вежливые, все объяснили и рассказали. Буровой мастер Александр и помощник Валерий.

08.01.2018

Сергей:
Странно, но в Мюреля бурили всего три скважины, среди заказчиков Ольги нет. А у наших заказчиков после обзвона и опроса, есть ли претензии, на сегодняшний день претензий ни у кого нет!!!

12.10.2015

Ольга:
Здравствуйте, хотелось бы предостеречь людей от компании ВОДОРЕЗЕРВ. Мне бурили скважину летом 2015 года в д. Мюреля. С представителями компании договорился оплатить скважину в рассрочку. По факту бурения скважины оплатил 50% ее стоимости (глубина скважины вышла 34 метра). После отъезда буровой бригады вода чудесным образом исчезла. Набрал заветный номер телефона и попросил " директора" Василия разобраться в данной проблеме. На что услышал в свой адрес очень нелицеприятные вещи и даже угрозы. Во всем обвинили меня, даже не выехав на место для осмотра неработающей скважины. За свои деньги я получил неработающую дырку в земле, бумажку, называемую договором и кучу оскорблений и необоснованных обвинений. По факту, договор, подписанный компанией ВОДОРЕЗЕРВ, оказался Филькиной грамотой и никакой юридической силы не имеет. Все россказни о качестве работы и профессионализме на деле оказались одним сплошным враньем. Кроме того, мне постоянно поступают угрозы от сотрудников компании ВОДОРЕЗЕРВ. Понятное дело, что ни на какой возврат денег, я уже и не надеюсь, об этом они мне прямо дали понять. Не связывайтесь с компанией ВОДОРЕЗЕРВ, если не хотите такого несчасть, как у меня!!!!!! Все проблемы они решают угрозами и оскорблениями!!!!!!