ООО Евромед

Не соблюдают трудовое законодательство. На собеседовании не задали ни единого вопроса об опыте работы, образовании, навыках, сказали: Возьмем, если Вы пройдете обучение на оператора колл-центра и проработаете на нас 2 месяца неофициально.Трудовой договор отказались заключать, объяснив это просто " Вам не понравится, Вы будете плохо работать, а нам с Вами возиться, через Пенсионный фонд туда-сюда документы передавать". На мое замечание о законности подобной схемы, сказали, что без официального оформления можно и месяц поработать. Очень своеобразная кадровая политика. Потратите время,навязывая по телефону всякую косметику,не заплатят и ничего не докажете. Не советую соглашаться на работу без официального оформления максимум через 3 дня с фактического начала работы - остальное от лукавого.

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Евромед

Расположены на ул. Шевченко, 82, Б. Навязывают косметику Desheli. Выдали направление от центра занятости по этому адресу. На собеседовании юные барышни не задали ни единого вопроса об опыте работы, навыках, образовании. Предложили поработать неофициально 2 месяца без оформления по Трудовому Кодексу оператором колл-центра по адресу проспект Победы Революции 111, офис 328. Когда я отказалась от бесплатной работы на незаконных основаниях, Подробнее>>