ООО ДорСтрой Ингрупп

договор не подписывают его просто нет ..пишется только заявление на работу..и то через 2 недели..берут паспорт и возвращают его типа через 2 недели ту заработную плату которую предлагали я не получил ибо после того когда уволили и при ращете сказали что остальное выплатят но увы рассчитали по 120 рублей в час работа 11 часов тяжелая..не кормят..не выдают спецовку ее только выдали на 3 неделе. при устройстве говорили 160 руб. в час ..но заплатили по 120 ..(зарплата рабочего дорожного в Москве 180-200р в час) после того когда решил узнать о деньгах остальных) молчание и скидывание телефона..набирают всех сидельцев там тоже хватает. и по этому много неадекватных личностей. мастера обманываю на часы ..начальство поощряет по видимому это..договор на руки не дают его нет ..заявление пишется на простом листочке. в итоге если что не чего не докажеш.работают не только граждане РФ но и Белоруссии Украины и Молдавии. Все что пишут в объявлении это для тех кто верит на слово увы я попался на эту удочку. Хотя до этого работал в других фирмах тем же дорожным рабочим и претензий по оплате и трудоустройству не было. 8-985-232-15-15 Антон Васильевич звоните ….если хотите попасть на лохотрон. И поработать дорожником по 106-120 рублей в с питанием за свой счет с начальством коие скоты …и ощутите себя бесправными рабами в стаде шакалов и бывших неадекватных сидельцев …ООО ДорСтрой Ингрупп. Москва .Добро пожаловать в бардак!

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДорСтрой Ингрупп

Договор не подписывают, его просто нет. Пишется только заявление на работу и то через 2 недели, берут паспорт и возвращают его типа через 2 недели. Ту заработную плату, которую предлагали я не получил ибо после того, когда уволили и при расчете сказали, что остальное выплатят, но увы рассчитали по 120 рублей в час. Работа 11 часов тяжелая, не кормят, не выдают Подробнее>>