Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Арт-холдинг

Положительные стороны

Компания занимается корпоративными подарками. Проблема только в хозяевах. При устройстве речь об атмосфере в коллективе, об оплачиваемых переработках и уважении. Истеричная обстановка, не понимание, что такое управление проектом, какие этапы, каковы сроки на работу. Оскорбление, заявление - "наступает ночь , а мы (хозяева) здесь одни, а вы отдыхаете дома?!" неадекватность, агрессия, неумение выделить профессионалов, беречь людей. Потеря контрактов как следствие. на выходе - оскорбления, обвинения в захвате бизнеса, и все для того, чтоб не выплатить з/п и отпускные. Сюда ни ногой!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арт-холдинг» отзыв Лена

Лена:
  Мне нравится наша компания и то, чем мы занимаемся! Коллектив у нас классный, всегда весело у нас, но и про работу не забываем конечно. За высокие показатели работодатель поощряет. Считаю, это очень здорово. Не везде такое отношение к сотрудникам.

Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арт-холдинг» отзыв Елизавета Е.

Елизавета Е.:
  Удобный график, можно выбрать с 9 до 6 или с 10 до 7. Я в коммерческом отделе, нам оплачивают связь. Начальство адекватное, принцип работы современный, технологии продаж тоже. Есть кухня, где можно погреть еду, также есть бесплатный кофе, чай и вкусности к нему.

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арт-холдинг» отзыв Софья

Софья:
  Творческая и интересная работа с хорошими условиями. 1. Работаешь на результат. 2. Потом получаешь зарплату стабильно. Плюс по итогам работы поощрение. 3. Дружный, энергичный, бомбически креативный коллектив. С такими людьми приятно не только вместе работать в комфортном офисе, но и участвовать в корпоративных мероприятиях.

Москва

Подробнее>>

23.06.2019
0 0
ООО АРТ-ХОЛДИНГ

Невыплаты зп. Когда вам надоест слушать обещания и вы решите уйти, приготовтьсе к тому, что никаких денег вы не получите вообще. По имени вас не будут называть, а будете слышать только "Крыса" Денег ни белых, ни чёрных. Трудовую книжку придётся забирать через инспекцию труда. Компания ООО Арт-Холдинг и ООО Арт-Холдинг. вип это одно и тоже в одном месте. Неверьте сладким Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>